ООО НКС отзывы

Оцените ООО НКС

Новый коммунальный стандарт отзыв

Варвара 31 мая, 2023 год
Очень хочется поблагодарить сотрудников Нового коммунального стандарта, которые навели в нашем дворе красоту! Зимой погибло несколько деревьев, и в целом двор сложно было назвать зеленым. А нам посадили несколько лип и берез, парочку кустарников. Причем не прутики, а покрупнее. Спасибо за вашу заботу! Смотришь на такую красоту и душа радуется!

Благодарность ООО НКС

Илона 30 мая, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить мастера участка Николая Анатольевича! Замечательный человек, готовый всегда прийти на помощь! Под его чутким руководством дом содержится чуть ли не в идеальном состоянии. Не боязно детей отпускать на площадку, все качели/карусели исправны, мусора нет. Спасибо еще раз!

ООО НКС решает проблемы

Максим 29 мая, 2023 год
Обращался в ооо нкс с просьбой заменить доводчик входной двери. Девушка приняла заявку, но сразу сказала, что нужной детали пока нет, поэтому непонятно, когда ее заменят. И вот через два дня иду домой, а дверь нормально работает! Стоит новый доводчик! Спасибо что так быстро смогли решить мой вопрос!

Отзыв про управляющую компанию НКС

Елена Витальевна 22 марта, 2023 год
Если оценивать работу ООО НКС, то можно поставить четыре с плюсом. Понятно, что сделать так чтобы все жильцы были довольны, очень сложно. Но ребята из ук стараются, заявки выполняют вовремя. Периодически вижу как они проходят с профилактическим осмотром. За пять лет обслуживания в ООО НКС аварийных ситуаций в нашем доме не было. Хочу пожелать, чтобы вы и дальше так хорошо...  Читать отзыв

УК Новый коммунальный стандарт отзыв

Sokolorel 26 февраля, 2023 год
В январе в доме Красноармейская 9 ООО НКС менял стояки водоснабжения. Проблем после ремонта нет, системы функционируют отлично. Благодарю за професиональный подход!

ООО НКС

Недвижимость