ООО НКС участок 1 отзывы

Оцените ООО НКС участок 1

УК НКС участок №1 внимательная к жильцам

Мария 31 мая, 2023 год
В 8.30 утра позвонили в дверь, представились из ООО НКС участок 1 для проверки газового оборудования. Ребенок еще спал и я попросила зайти попозже. Ребята вошли в положение и заглянули ко мне через час. Спасибо, что прислушиваетесь к просьбам жильцов!

ООО НКС уч 1 хорошая УК

Федор Степанович 30 мая, 2023 год
Недавно переехал в дом, который обслуживается НКС уч 1. Перемены в сравнении с предыдущей управляющей компании видны, причем в лучшую сторону. Меры принимаются быстро и грамотно, просто не надо стесняться и обращаться. Лучше самому подсказать, что надо исправить, чем ждать ,пока управляющая компания сама обнаружит неисправность.

ООО НКС участок 1 помогает в любых ситуациях

Фаина 29 мая, 2023 год
Благодарю весь персонал ООО НКС участок №1, что не оставляете жильцов наедине с их проблемами. Не было такого, чтобы диспетчер сказала, что они не могут помочь. Сразу присылают либо своих сотрудников, или соответствующие аварийные службы. Недавно лифт встал, так к вечеру был отремонтирован. Главное предупредить диспетчера о поломках, чтобы вопрос решился быстрее.

Выражаю благодарность ООО НКС участок №1

Иван 23 марта, 2023 год
На выходных стали вырубаться пробки. Спасибо сотруднику ООО НКС участок №1 (вроде зовут Андреем), который пришел на вызов спустя пару часов после звонка в диспетчерскую. Быстро нашел проблему, которая оказалась в неисправности электроплиты. Когда знаешь точную проблему, то ее и проще решить)))

НКС участок 1 отзыв

Бешенный Макс 27 февраля, 2023 год
Стоимость и качество услуг ООО НКС участок №1 полностью соответствуют друг другу. Напоминать о выполнении заявок не приходится, сотрудники регулярно проводят осмотр дома и территории. На днях спилили дерево, которое действительно оказалось трухлявым.

ООО НКС участок 1

Недвижимость