ООО "ПРОЛАБ" отзывы

Оцените ООО "ПРОЛАБ"

Качественные расходные материалы.

Сергей Юмаров 21 июня, 2022 год
Компания является нашим основным поставщиком пробирок для наших лабораторий. Мы закупаем весь спектр представленных расходных материалов. Это и микропробирки для ПЦР тестов, а также центрифужные и микроцентрифужные пробирки. Заказываем и штативы для пробирок. Компания предлагает неизменного качественные расходные материалы.

Наш основной поставщик.

Василий Стацкий 4 июня, 2022 год
Некоторое время назад мы искали поставщика универсальных наконечников для дозаторов. Интересовали наконечники, как с фильтром, так и без фильтра. Вышли на ООО "ПРОЛАБ". Переговорили с менеджером, который представлял эту компанию, ознакомились с документами - регистрационным удостоверением. По итогам приняли решение о сотрудничестве. Сейчас компания наш основной поставщик этой продукции.

Отличное качество

Oleksandra 16 мая, 2022 год
Для своей частной клиники. Я делала заказ в этой компании на микропробирки для ПЦР. И хочу поблагодарить сотрудников, которые здесь работают. Они сначала подробно меня проконсультировали и посоветовали, какие лучше приобрести. С доставкой тоже все нормально. Быстро обработали и отправили мой заказ, он пришел вовремя. Спасибо.

ООО "ПРОЛАБ"

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон