ООО «Промверс» lat-v.ru отзывы

Оцените ООО «Промверс» lat-v.ru

Спасибо производителю за такую оперативность

Гость 22 декабря, 2022 год
С этой компанией работаем впервые. На производство заказывали здесь контейнеры и поддоны. Нам очень понравился выбор, удобство конструкций, цены довольно выгодные. Оборудование отечественное, хорошо сделано, надежное. Заказ нам отгрузили и отправили уже на следующий день.

Благодарны

Гость 16 декабря, 2022 год
Применяемые для хранения контейнеры и поддоны у нас на складах, мы покупали в этой компании. Очень достойный производитель. Здесь много модификаций оборудования, можно подобрать как раз для нужд своего предприятия. Спасибо менеджеру за помощь в выборе.

контейнера поддоны закупаем у вас на постоянной основе

Гость 26 августа, 2022 год
контейнера поддоны закупаем у вас на постоянной основе. продукция качественная. претензий и нареканий в работе нет.

Спасибо за выполненные обязательства.

Степан 25 августа, 2022 год
Спасибо за выполненные обязательства. Первый раз сотрудничаем с фирмой. Но приятно удивлены сервисом и отличным качеством продукции

контейнеры и поддоны

Вадим 15 февраля, 2022 год
Понадобилось срочно приобрести контейнеры и поддоны на наш строительный объект. По рекомендации заказали тут. Доставили уже на второй день, качество отличное!

Наша специализация в основном складское хранение.

Филипп 12 июля, 2021 год
Наша специализация в основном складское хранение. Поставщика складского оборудования нам порекомендовали коллеги. Заказали здесь впервые контейнеры и поддоны. Убедились, что изделия очень хорошего качества и купили еще несколько моделей. Производитель вообще, впечатлил большим выбором изделий. Работать с ними легко и приятно. Ни одного замечания ни к изделиям, ни к сервису компании, молодцы.

Погрузчики, которые здесь приобретали, отлично справляются с поставлен

Гость 12 июля, 2021 год
Погрузчики, которые здесь приобретали, отлично справляются с поставленной задачей!
Теперь планируем ещё поддоны у вас приобретать https://lat-v.ru/

Заказывали здесь деревянные поддоны

Гость 7 июня, 2021 год
Заказывали здесь деревянные поддоны. Приехали к нам быстро. Брака обнаружено не было. Так что компанию советую

приемлемые цены и полное отсутствие брака

Михаил 7 июня, 2021 год
С компанией знакомы уже давно. Её характеризуют приемлемые цены и полное отсутствие брака. Отгрузка быстрая

Хороший производитель.

Артемий 18 мая, 2021 год
Хороший производитель. Для завода покупали здесь контейнеры и поддоны. Изделия отличного качества. Контейнеры теперь незаменимые помощники при сборе отходов производства, а металлические паллеты обеспечивают рациональное хранение продукции на складах.

Нравится всё по ценам.

Алексей 11 апреля, 2021 год
Нравится всё по ценам. В разы ниже, чем в других местах смотрели. Заказывали уже несколько позиций. Очень довольны

Контейнеры и поддоны просто отличного качества

Гость 10 марта, 2021 год
Контейнеры и поддоны просто отличного качества, прочные и удобные при транспортировки, а самое главное это их доступная цена!

Спасибо большое за плодотворное сотрудничество.

Степан 10 марта, 2021 год
Спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Ещё ни разу не подвели с поставками. Заказываем у вас поддоны и будем и дальше сотрудничать

ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент

Александр 4 марта, 2021 год
ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Наша продукция создается на собственном производстве в Ленинградской области, которое оснащено самым современным оборудованием и позволяет нам выполнять...  Читать отзыв

Заказывали контейнеры и поддоны

Евгений 31 января, 2021 год
Обратились в https://lat-v.ru/ первый раз и остались довольны. Заказывали контейнеры и поддоны, которые были доставлины в обговоренный срок. Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.

«Промверс» предлагает обширный ассортимент

Марина 10 ноября, 2020 год
lat-v.ru

Спасибо менеджеру, который смог грамотно подобрать необходимые товары

Мансур 13 августа, 2020 год
Недавно состоялось открытие нашего магазина, по этому поводу делали в вашей фирме заказ на несколько стеллажей. Спасибо менеджеру, который смог грамотно подобрать необходимые товары и по размерам тоже подсказал. Заказ оформили быстро и в полном объеме!

Всё отработано у них по доставке

Иван 12 июля, 2020 год
Можно не опасаться от этой фирмы подвоха по качеству продукции, уже не первый заказ сделали мы на сайте lat-v.ru поддонов и контейнеров. Всё отработано у них по доставке, ставлю высшую оценку деятельности компании.

ООО «Промверс» lat-v.ru

Бытовые услуги