ООО «СЭС «Чистый город» отзывы

Оцените ООО «СЭС «Чистый город»

Спасибо

Алексей воскресенье, 25 октября
В компанию «СЭС «Чистый город» обратились, когда приобрели для родителей квартиру на вторичке. Первым делом решили провести комплексную антибактериальную и санитарно-гигиеническую обработку, и это возложили на специалистов компании. Молодцы, все сделали очень быстро и аккуратно, с применением современных средств. Стоимость услуг разумная, компанию рекомендую.

Своё дело знают

Сергей пятница, 16 октября
Непонятно откуда в квартире появились клопы. Довольно долго пытался вывести сам, перепробовал не одно средство, но пока не обратился к профессионалам так и не смог вывести, через какое-то время появлялись снова. Эту компанию рекомендую. Сотрудник приехал оперативно, также быстро обработал и проблема пропала окончательно.

ООО «СЭС «Чистый город»

Герасимов Владимир Александрович четверг, 15 октября
Предоставляем услуги по Дезинфекции помещений на территории Москвы и Московской области, современным оборудованием, что позволяет провести обработку с наименьшими временными затратами.
Цены на услуги по дезинфекции у нас самые низкие в городе. Отдел контроля качества гарантирует высокие стандарты проводимых работ по дезинфекции любых помещений.
Профессиональную дезинфекцию осуществляют только опытные специалисты. Каждый сотрудник нашей службы – опытный специалист с соответствующим образованием и сопроводительной...  Читать отзыв

ООО «СЭС «Чистый город»

Клининговая компания