ООО стоматолог отзывы

Оцените ООО стоматолог

Все супер!

Виолетта 3 ноября, 2023 год
Отличная стоматология. Лечила здесь кариес и делала гигиеническую чистку. Лечение проводится в приятной, спокойной обстановке, врач очень аккуратно ставит анестезию. Так что во время лечения я вообще ничего не почувствовала. Пломбу поставили крутую, по ощущениям намного прочнее той, что ставили раньше. Плюс очень здорово выглядит, совершенно не выделяется на фоне остальных зубов. Качеством лечения и чистки я осталась довольна. Стоматологию...  Читать отзыв

в клиники Михаила Михайловича Антоника

Наталья 5 июня, 2020 год
Выравнивала зубы в клиники Михаила Михайловича Антоника antonikm.ru, если честно даже не думала что будет такой «вау» результат. Идеальной улыбки у меня не было никогда, a в детстве не было материальной возможности всё исправить. Сейчас я решилась заняться все таки зубами, тем более, что теперь есть возможность. В итоге я получила как раз то, что хотела - такую красивую и...  Читать отзыв

о Стоматологическом Центре в Северном Бутово

Евгений 5 июня, 2020 год
Около десяти лет назад ходил в Стоматологический Центр в Северном Бутово stomatcenter.ru на протезирование. Понравились условия, хорошая и современная клиника, вежливый персонал и врачи. Два протеза поставили без проблем. Все прижилось и дискомфорта нет. Понравилась грамотная консультация до и после процедуры.

лечение зубов под наркозом

Евгений 25 января, 2020 год
Обратились в детскую стоматологию BabyDent со сложным случаем, другие стоматологи нас попросту не захотели брать. Лечение зубов нужно было делать под наркозом https://babydent.ua/services/lechenie-zubov-pod-narkozom-u-detej/ специалисты Бебидент берутся за такие случаи. Все было выполнено качественно и профессионально. Очень благодарна врачам.

керамические брекеты в BabyDent

Vasilisa 29 сентября, 2019 год
Поставили керамические брекеты в BabyDent babydent.ua/services/keramicheskie-brekety/ наблюдаемся в данной стоматологии давно, здесь работают очень хорошие специалисты в области детской ортодонтии. Качественное обслуживание и при этом стоимость адекватная.

BabyDent

Алекс 29 сентября, 2019 год
Посетили детскую стоматологию в Киеве BabyDent babydent.ua , впечатления от визита только положительные. Пришли с острой болью и большим страхом перед стоматологами) персонал внимательный, врачи хорошие специалисты. Теперь дочка не боится посещать стоматологию.

ООО стоматолог

berdnik 415 12 сентября, 2018 год
нa тpoйку! Лeчили шecтepку, пo цeнe вышлo пpиличнo, кaк нa cчeт чиcтoты вpoдe вce xopoшo, нecкoлькo днeй eщe бoлeл зуб, нo вpoдe пoкa чтo вce нopмaльнo, вoт пoйду нa кoнтpoльный cнимoк чepeз пoл гoдa пpaктичecки. Нaдeюcь вce будeт нopмaльнo.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов