ООО Таргет газификация под ключ отзывы

Оцените ООО Таргет газификация под ключ

у нас в доме появился газ

Филипп 19 марта, 2024 год
Благодаря фирме Таргет, у нас в доме наконец-то появился газ. Предыдущий подрядчик подвел нас в этом плане. Для меня это стало хорошим уроком, что в таких вопросах не должно быть никаких устных договоренностей. Вот с Таргет у нас было все четко: есть договор, есть сроки, есть объем работ и их стоимость. При таком подходе и результат получился совсем другой, который...  Читать отзыв

адекватные и приемлемые условия по оплате

Яков 15 марта, 2024 год
Единственные из всех, к кому мы обращались по поводу газификации, кто предложил адекватные и приемлемые для нас условия по оплате. Каждый вид работ можно оплачивать отдельно. Также фирма дает гарантию на монтаж и фурнитуру. Хоть обращаться по ней нам пока не приходилось, но то, что эта гарантия в принципе есть, меня лично очень успокаивает.

провели нам в дом газ

Григорий 12 января, 2024 год
Недавно через эту компанию провели газ в дом. Всем довольны. В сроки уложились. Монтаж произвели аккуратно. Стоимость, указанная в договоре, соответствовала итоговой.

Работу выполнили в срок

Валерий 10 января, 2024 год
Работу по газификации моего частного дома фирма выполнила добросовестно и в срок. При этом самому мне не пришлось никуда ездить и ни с какими ресурсоснабжающими компаниями контактировать. Везде мои интересы представлял специалист подрядчика. По деньгам тоже никаких переплат сверх указанной в договоре суммы не было. Так что твердая 5+

Доволен всем

Николай 23 ноября, 2023 год
Пока всем доволен. На днях звонил менеджер, сообщил, что проект согласован и предложил выбрать дату монтажа. Как раз 3.5 месяца и получилось, как договаривались.

Могу о них сказать только хорошее

Николай 21 ноября, 2023 год
С этой организацией знакома уже вся наша большая семья. Вели газ нам и троим нашим родственникам. Ничего плохого не могу сказать об их работе.

мы довольны

Борис 29 сентября, 2023 год
Уже на этапе осмотра нашего участка сотрудники Таргет показали себя отличными профессионалами. Инженер грамотно ответил на все воплосы, объяснил, как лучше пустить трубу, чтоб не переплачивать за материалы, точно рассчитал стоимость проекта. А вчера уже все смонтировали. Ровно спустя 3.5 месяца, как договаривались. Мы с женой очень довольны.

Газ без проблем)

Федор Рогов 12 сентября, 2023 год
Все прошло отлично. Спасибо за компетентность, скорость и честность. Наши соседи уже тоже думают теперь обратиться в Таргет по поводу подключения газа.

Все четко и по делу

Кирилл 27 июля, 2023 год
С самого первого созвона все четко и по делу. Именно поэтому я и выбрал Таргет. Куда звонил до них, везде все как-то туманно и расплывчато. Ну как по мне сроки от 6 до 9 месяцев это ничего себе такой разрывчик. Здесь все конкретнее: 4 месяца и ни днем дольше.

Тут ценят и уважают клиента

Альберт 26 июля, 2023 год
Хочу в первую очередь отметить прекрасную организацию процесса. Компания, где действительно ценят и уважают время заказчика. Все специалисты (инженер, монтажники, курьеры с документами) приезжали пунктуально в удобное мне время. Сама газификация была проведена в установленные договором сроки.

Отлично сработали

Марат 25 мая, 2023 год
Быстро приехал инженер проектировщик, потом согласовали проект, да и монтаж недолго ждали. Там, где людей по полгода минимум мурыжат, у нас обошлось 4 месяцами.

Газ теперь есть

Ярцев 18 мая, 2023 год
Монтажные работы завершили неделю назад, спустя 3.5 месяца, как договаривались. А вчера с курьером доставили нам документы и абонентскую книжку. До сих пор не верится, что так удачно и быстро все срослось, и в доме теперь есть газ.

Я теперь с газом

Нина 12 мая, 2023 год
Обращалась к ним по поводу газоснабжения. После осмотра участка инженер точно посчитал стоимость и назвал сроки. Фактически эти 3 с небольшим месяца я просто ждала, когда будет сделан проект, когда будут решены все вопросы с Мосгазом, но сама ни во что не вникала и ни в чем не участвовала. Когда дошло дело до монтажа, все оказалось неожиданно быстро и просто....  Читать отзыв

Все работы были выполнены в срок

Вадим 11 мая, 2023 год
Прошлой осенью компания Таргет газифицировала нам частный дом в КП в Подмосковье. Впечатления остались хорошие. Все работы, включая согласование в МосОблГазе, были выполнены в заявленные сроки. Монтаж произвели оперативно. С оборудованием всю зиму не было никаких проблем. Кроме того, у них есть гарантия, на время которой можно не беспокоиться, что что-то выйдет из строя.

отличные специалисты

Светлана 20 апреля, 2023 год
В Таргет отличные специалисты. Мы очень рады, что обратились именно к ним. Газификация прошла незаметно для нас, но при этом результативно и с соблюдением всех заявленных сроков и существующих требований.

у них ответственный подход к делу

Максим 17 апреля, 2023 год
Очень организованный и грамотный коллектив. Ответственный директор. Сроки при заключении договора называют реальные и их соблюдают.

Все прошло безпроблемно

София 5 апреля, 2023 год
Полностью довольны и сроками, и качеством работ. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за вежливость, доброжелательность и индивидуальный подход даже к "проблемным" заказам, профессионализм и умение решать задачи по газификации любой сложности.

Специалисты работают слажено

Николай 24 марта, 2023 год
На следующий день после созвона приехал инженер и оценил возможности газификации, документацию оформили быстро, единственное, немного задержали сроки, на 10 дней где-то, так как в Мосгазе долго пролежали документы. Монтаж провели по всем правилам и с соблюдением всех предосторожностей, ещё и подсказали, как лучше сделать вытяжку.

Норм подрядчик

Олег 20 февраля, 2023 год
Сроки у них самые быстрые, причем на деле, а не только на бумаге.

Выручили

Кристина 29 января, 2023 год
Предыдущий подрядчик от нас после осмотра участка просто отказался, сославшись на сложности с получением допусков. А Таргет взялись и сделали.

Все по плану

Кирилл 27 января, 2023 год
Отлично проконсультировали по телефону, быстро прислали инженера, сразу точно посчитали стоимость. Работы у нас шли без отклонения от графика. Закончили к середине ноября, как и было запланировано.

Была задержка по срокам, в остальном все хорошо

Дмитрий 23 января, 2023 год
Замечание всего одно: была задержка по срокам, но несущественная, всего на пару недель. А так, думаю, мог бы этого подрядчика рекомендовать. Что обещали по договору, все выполнили в полном объеме, включая заботы о согласовании в Мособлгазе и доставку документов на дом.

Мошенники

Гость 13 января, 2023 год
Получили деньги, прошел год, ничего не сделали

Скорость и качество на высоте

Владимир 13 января, 2023 год
Расходы на газификацию окупили себя уже в первую зиму. Коммуналка нам теперь обходится почти вполовину дешевле по сравнению с электрическим отоплением. Скорость и качество выполнения работ заслуживает самых высоких оценок. Несмотря на то, что монтаж был в октябре, в самую слякоть, удалось обойтись без грязи и разрушений на участке.

Есть рассрочка

Александр 21 ноября, 2022 год
Удобно, что оплату можно вносить частями. Мы воспользовались этой возможностью: сначала оплатили услуги инженера и проект, а монтаж уже по факту. И голова не болела, что подрядчик, получив деньги, сольется. И финансово не так обременительно.

Вот их бы я мог рекомендовать

Виктор 19 октября, 2022 год
Если сроки поджимают, то быстрее и основательнее, чем Таргет, никто не сделает. Сами мы спохватились в середине июня, начали экстренно искать подрядчика для подведения газа. Предложений было много, но все, повторюсь, упиралось во время. Потому и выбрал я в итоге тех, кто пообещал сделать за 2.5 месяца и четко это в договоре прописал. К работе приступили в первых числах июля....  Читать отзыв

Идут на уступки

Зайцев А 28 сентября, 2022 год
Фирму нашел, как говорят в народе, "по сарафанному радио". Созвонились, договорились, выбрали время для приезда инженера. Во всех вопросах, где требовалось мое присутствие (а это фактически всего два раза, при осмотре участка и при монтаже) подстраивались под мое расписание. Когда возникли у меня непредвиденные обстоятельства (вызвали внеурочно на работу как раз в тот день, когда у нас по плану должны...  Читать отзыв

Мы очень довольны их работой.

Юрий 12 августа, 2022 год
Все работы в полном объеме выполнили чуть меньше, чем за 4 месяца. Для сравнения, в другой организации говорили минимум о 8 месяцах за ту же цену. Согласование и монтаж прошли гладко. Мы очень довольны их работой.

Газ без проблем.

Богдан 26 июля, 2022 год
Газ мы вели последним, когда уже подключили электричество и воду. Поэтому я не по наслышке знаю, сколько проблем бывает с коммуникациями. Особенно когда дело доходит до согласований. Фирма Таргет взялась самостоятельно решать все вопросы и отлично справилась с задачей. С газом у нас вообще не было никаких проблем и нервов.

Газ в доме есть.

Константин 29 июня, 2022 год
Пытался решить вопрос с разрешительной документацией своими силами - только в пустую убил почти полгода. После обращения в Таргет дело достаточно быстро сдвинулось с мертвой точки. В течение буквально 2.5 месяцев проект был согласован и фирма приступила к монтажу. На сегодняшний день в доме есть газ и все связанные с этим удобства.

ООО Таргет газификация под ключ

Бытовые услуги