ООО "Вода-народу" отзывы

Оцените ООО "Вода-народу"

меняли насос в скважине

Гость 30 июня, 2023 год
Полетел насос в скважине. Обратился к ребятам, подобрали насос, приехали на следующий день заменили. Цена норм. Спасибо!

Профессионалы своего дела

Сергей 26 июня, 2023 год
Я очень благодарен этой компании за ее профессионализм и отзывчивость, позвонил, описал проблему, договорились о времени. У меня была проблема с насосом в скважине, который перестал работать. Компания быстро отправила своих специалистов, которые проверили и заменили насос и произвели дополнительную диагностику скважины. Теперь у меня все работает отлично, и я могу быть уверен в качестве воды

Очистили скважину гидроударом

Дмитрий 22 июня, 2023 год
Я очень благодарен компании за ее профессионализм и отзывчивость. У меня была проблема с загрязнением воды в скважине. Компания быстро отправила своих специалистов, которые произвели очистку скважины с помощью гидроудара. Теперь у меня чистая вода, и я могу спокойно использовать ее для различных целей. Рекомендую их всем, кто нуждается в обслуживании скважины.

Замена насоса ЭЦВ

Гость 17 июня, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим отзывом о замене насоса эцв, который вышел из строя из-за эксплуатационного износа. Первым делом, я хочу выразить свою признательность команде специалистов, которые провели замену насоса. Их профессионализм и оперативность в выполнении работы приятно удивили. Они не только быстро определили причину поломки, но и предложили эффективное решение проблемы. Результат работы превзошел мои ожидания. Новый насос работает...  Читать отзыв

ООО "Вода-народу"

Бытовые услуги