Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

мне все устраивает

Мария воскресенье, 13 ноября
мне все устраивает. учусь здесь. хватает времени на основную работу и даже на подработку за счет того, что обучение удаленное. нет нудных лекций - практика и теория интересные и по делу.

учиться нравится

Дарья Иванищенко пятница, 11 ноября
хорошее образование, честно говоря, при удаленке не хватает немного живого общения с преподавателями, но это, пожалуй, единственный минус. в остальном все здорово.

отличный колледж

Владимир среда, 9 ноября
отличный колледж , приятные и понимающие педагоги.учиться дейтсвительно удобно .база библиотечная вполне вполне себе! по стоимость выгоднее получается учиться и тут твоим обучением заинтересован не только ты сам.

обучение в колледже понравилось

Лариса Селиверстова среда, 2 ноября
обучение в колледже понравилось. отличные преподаватели и удобно учиться удаленно. плохого за время обучения ничего не было. как-то так.

Отличный колледж!!!

Марат 24 октября, 2022 год
Отличный колледж!!! Благодарю всех преподавателей ! Благодарю за знания! Здорово, что есть такие учреждения, где за достойную цену можно учиться удаленно. Класс!

Отличный колледж. Нравится здесь учиться

Станислав 22 октября, 2022 год
Отличный колледж. Нравится здесь учиться. Преподаватели хорошие и справедливые, готовы ответить на вопросы, какие-то комментарии дать по работе. Довелен, что выбрал именно этот колледж.

Классный колледж

Маргарита Сафонова 21 октября, 2022 год
Очень благодарна чутким педагогам, спасибо за предоставленный очень убодный способ получения знаний и профессии.

Отличный колледж ОСЭК

Нина Сарова 20 октября, 2022 год
Комфортное обучение с реальным получением знаний по профилю. Огромное спасибо всему педагогическому составу и администрации колледжа! Работа выполняется на высоком уровне!

спасибо ОСЭК за доступное обучение

Влад 19 октября, 2022 год
спасибо преподавателям,организаторам,службе поддержки за быстрые ответы и доступность обучения!

Получала ещё одну профессию.

Ольга 18 октября, 2022 год
Получала ещё одну профессию. Все доступно и понятно, преподаватели отличные, есть возможность и дистанционно учиться

Отличный колледж

Наталья 17 октября, 2022 год
Отличный колледж, благодаря обучению здесь получила дополнительную профессию. Сам процесс обучения понравился. Емко, качественные материалы и хорошие преподаватели. Супер!

Очень хороший колледж!

Дарья Флягина 14 октября, 2022 год
Очень хороший колледж! Заканчиваю обучение и ни разу не пожалела что поступила именно сюда. Преподаватели все всегда объяснят, есть подробные видео консультации и все предельно просто!

Лично мне обучение понравилось

Маргарита 10 октября, 2022 год
Лично мне обучение понравилось) осталось приятное впечатление от организации процесса. Поставлено все на высоком уровне. Успевала и по дому делать делать и работать на основной работе и учиться конечно. Рада, что выбрала именно Открытый социально-экономический колледж!