Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

Дистанционное обучение

Николай 10 сентября, 2023 год
Спасибо за возможность получить образование дистанционно. Выбрал Открытый социально-экономический колледж потому что для поступления не требовался сертификат ЕГЭ. Заявку на поступление отправлял онлайн. Оплачивал по семестрам, оформлял рассрочку. За весь период обучения оплату не повышали.

Отличное обучение

Евгений 8 сентября, 2023 год
Лекции и практика позволили пройти полноценное обучение с полным закреплением всех теоретических знаний на практике. От педагогов всегда своевременная проверка самостоятельных работ, была возможность связаться с экспертом и задать вопрос через форму в личном кабинете. Единственный минус это невозможность присутствовать на всех прямых эфирах, приходилось смотреть в записи.

Качественное обучение

Андрей Деркач 24 июля, 2023 год
Качественное обучение с полноценным учебным планом для полной профессиональной подготовки. Информативные и содержательные лекции, хорошие практические задания, рассчитанные на полное закрепление теоретической части тематического блока, интересные онлайн вебинары с педагогами, где объяснялись и разбирались частые ошибки, допущенные студентами в период проверок самостоятельных работ. У преподавателей большой опыт не только в профессиональной деятельности, но и в педагогике. Таким образом, им...  Читать отзыв

Успешное обучение

Анатолий 17 марта, 2023 год
Удалось быстро разобраться с личным кабинет и платформой для обучения при поступлении в ОСЭК. Всё классно продумали, обучение получилось интересным и очень полезным для дальнейшей карьеры. Помимо общения в чате, проводили онлайн вебинары, где можно было задать вопросы и получать ответы в режиме прямого эфира. Есть возможность оплаты курса в рассрочку, это очень удобно. Вся информация в лекциях и доп...  Читать отзыв

Mariana 16 марта, 2023 год
Когда пришла учиться в ОСЭК не ожидала такой насыщенной учебной программы. Обучалась дистанционно по направлению юриспруденция (гос и муниц. управление). В первую очередь удивила теория, большие содержательные лекции, в которых было столько новой информацию, что над некоторыми темами сидела до полуночи, не отрываясь от компьютера. Практические задания выполняла на основе лекций, в целом трудностей не возникало, если были ошибки, преподаватели...  Читать отзыв

не ожидала такой насыщенной учебной программы

Светлана 26 февраля, 2023 год

Обучением доволен

Александр 21 января, 2023 год
Обучением доволен. Адекватная цена, попал на скидку при оплате обучения. Документы для поступления рассмотрели быстро. Удобная форма обучения, можно самостоятельно выстраивать учебный процесс. Информация легко усваивается, в целом было все понятно. Темы, которые давались тяжело разбирал с педагогами, не хотел упускать важную информацию.

В дистанционном обучении определенно есть плюсы.

Анита 20 января, 2023 год
В дистанционном обучении определенно есть плюсы. Изначально относилась с недоверием, но в процессе обучения поменяла свое мнение. Впечатления хорошие, внимательное отношение педагогов и куратора, быстрое решение вопросов. Проверочные работы с комментариями. Обратная связь отличная.

Удобно и недорого

Анастасия Филатова 17 декабря, 2022 год
колледж хороший. профессию дополнительную смогла получить и это для меня главное. недорого! организовано все отлично, имею в виду удаленное обучение. спасибо

спасибо

Света 16 декабря, 2022 год
Мне нравится подход к обучению и преподаватели. Обучение на удаленке очень эффективное, лично на мой взгляд - есть время на работу. Знания тут хорошие - претензий нет

Отличный колледж

Roman 14 декабря, 2022 год
добный формат обучения,цена полностью оправдана я считаю - преподаватели отличные и куратор понимающий. материалы по обучению - доступным языком написаны. ОСЭК рекомендую

мне все устраивает

Мария 13 ноября, 2022 год
мне все устраивает. учусь здесь. хватает времени на основную работу и даже на подработку за счет того, что обучение удаленное. нет нудных лекций - практика и теория интересные и по делу.

учиться нравится

Дарья Иванищенко 11 ноября, 2022 год
хорошее образование, честно говоря, при удаленке не хватает немного живого общения с преподавателями, но это, пожалуй, единственный минус. в остальном все здорово.

отличный колледж

Владимир 9 ноября, 2022 год
отличный колледж , приятные и понимающие педагоги.учиться дейтсвительно удобно .база библиотечная вполне вполне себе! по стоимость выгоднее получается учиться и тут твоим обучением заинтересован не только ты сам.

обучение в колледже понравилось

Лариса Селиверстова 2 ноября, 2022 год
обучение в колледже понравилось. отличные преподаватели и удобно учиться удаленно. плохого за время обучения ничего не было. как-то так.

Отличный колледж!!!

Марат 24 октября, 2022 год
Отличный колледж!!! Благодарю всех преподавателей ! Благодарю за знания! Здорово, что есть такие учреждения, где за достойную цену можно учиться удаленно. Класс!

Отличный колледж. Нравится здесь учиться

Станислав 22 октября, 2022 год
Отличный колледж. Нравится здесь учиться. Преподаватели хорошие и справедливые, готовы ответить на вопросы, какие-то комментарии дать по работе. Довелен, что выбрал именно этот колледж.

Классный колледж

Маргарита Сафонова 21 октября, 2022 год
Очень благодарна чутким педагогам, спасибо за предоставленный очень убодный способ получения знаний и профессии.

Отличный колледж ОСЭК

Нина Сарова 20 октября, 2022 год
Комфортное обучение с реальным получением знаний по профилю. Огромное спасибо всему педагогическому составу и администрации колледжа! Работа выполняется на высоком уровне!

спасибо ОСЭК за доступное обучение

Влад 19 октября, 2022 год
спасибо преподавателям,организаторам,службе поддержки за быстрые ответы и доступность обучения!
 Сомнительный отзыв

Получала ещё одну профессию.

Ольга 18 октября, 2022 год
Получала ещё одну профессию. Все доступно и понятно, преподаватели отличные, есть возможность и дистанционно учиться

Отличный колледж

Наталья 17 октября, 2022 год
Отличный колледж, благодаря обучению здесь получила дополнительную профессию. Сам процесс обучения понравился. Емко, качественные материалы и хорошие преподаватели. Супер!

Очень хороший колледж!

Дарья Флягина 14 октября, 2022 год
Очень хороший колледж! Заканчиваю обучение и ни разу не пожалела что поступила именно сюда. Преподаватели все всегда объяснят, есть подробные видео консультации и все предельно просто!

Лично мне обучение понравилось

Маргарита 10 октября, 2022 год
Лично мне обучение понравилось) осталось приятное впечатление от организации процесса. Поставлено все на высоком уровне. Успевала и по дому делать делать и работать на основной работе и учиться конечно. Рада, что выбрала именно Открытый социально-экономический колледж!