отзыв yeezy-boost-sale.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените отзыв yeezy-boost-sale.com

Отличная обувь по доступной цене

Данил 6 октября, 2022 год
Добрый вечер! Заказывал для себя светлые кроссовки. Обувь качественная, удобная, устойчива к частым стиркам. Я, в силу своей деятельности, очень много хожу пешком и обычно кроссовок мне хватает на сезон, но кроссовки превзошли мои ожидания. Магазину плюсую, если нужна обувь - однозначно рекомендую.

Модная обувь

olegstrit 5 октября, 2022 год
Обувь очень хорошего качества! Отличный магазин комфортной, модной и качественной обуви! Заходим туда постоянно с мамой и с каждой покупкой ещё раз убеждаемся, что это самый лучший магазин обуви.Сотрудники вам помогут, подскажут, посоветуют, и выберут по вашим финансам. Рекомендую!

Покупка обуви

Саня 9 сентября, 2022 год
Магазин торгует хорошей качественной обувью. Заказывал кроссовки, по размеру подошли идеально, сидят удобно, кожа натуральная, достаточно легкие, чтобы ноги не уставали. Мне понравились.

отличный магазин

Маша 4 сентября, 2022 год
понравился магазин, ассортимент товаров очень хороший и достаточно модный, не знала о нем ранее про что очень пожалела, но очень рада что на него попала столько покупок счастья у меня еще не было

Спасибо большое за отличную работу!

Лиля 25 августа, 2022 год
Нравится ваш магазин. Всегда отвечаете на вопросы, честные фото)), четкая информация о производителе, ткани и прочем. В случае каких-то нюансов - отказа от товара, оперативный возврат средств. Другими словами, заслуживаете доверия, и хочется к вам "заходить"))). Спасибо.

все хорошо

дарья 18 августа, 2022 год
Заказываю обувь не часто, но, никогда не возникало никаких проблем.
Качество не вызывает никаких претензий. В случае возврата все проходит просто - отправил и через пару дней деньги вернулись на карточку.

рекомендую магазин

Кирилл 10 августа, 2022 год
Покупки в магазине всегда радуют, оригинальные бренды отличного качества по приемлемым ценам)) скидки для постоянных покупателей)) акции каждую неделю разные)) быстрая доставка и отличная работа службы поддержки Спасибо любимому магазину!

Интернет-магазин на высшем уровне!

Ольга Васильевна 6 августа, 2022 год
Отличный интернет-магазин для покупок, понравилось:
1. Детализация в описании товара;
2. Количество и качество фотографий;
3. Количество представленных брендов;
4. Процесс получения и возврата покупок;
5. Стоимость ниже чем в ТЦ.

Всё на высоте!

марагрита 30 июля, 2022 год
Отличный интернет-магазин!
Всё приходит вовремя, люблю заказывать обувь, она всегда очень хорошего качества

Отличное качество обслуживания

krohagirls 26 июля, 2022 год
Заказывала мужу мужские кроссовки. Заказ отправили быстро, качество хорошее, цена тоже порадовала. Благодарны Вашему интернет-магазину.

отзыв yeezy-boost-sale.com

Обувь