Мошенники - Отзыв о Pakkar.ru - контрактные двигатели

От Михаил, опубликован 2019-06-29 10:44:12

Михаил 29 июня, 2019 год Долго искал надёжную компанию, чтобы купить двигатель для машины. Наткнулся на pakkar.ru. Мне предложили очень выгодный по стоимости и характеристикам вариант. Я живу не в Москве, поэтому все общение проходило по телефону и через электронную почту. При этом регулярно менялись менеджеры, которые якобы в курсе всего. Мне выслали на почту подписанный с их стороны договор с печатью, в соответсвии с которым я должен был заплатить обеспечительный платёж в размере 50% от стоимости выбранного мною двигателя и затем они закажут его для меня, потом он придёт в Москву, я должен буду внести ещё 80000 и тогда они его отправят в мой город, доставка за мой Счет. Я перечислил на их счёт 80000 рублей, и уже ждал, когда мне сообщат, что двигатель по пути в Москву, однако менеджер их компании сообщил, что тот двигатель, который указан в спецификации не рабочий, и предложил мне ещё несколько вариантов, но которые уже стояли в два раза дороже либо пробег у которых был раза в 3-4 больше, и сказали если я не выберу и не доплачу, то обеспечительный платёж остаётся у них. Только тогда я начал понимать, что что-то не так, и действительно компании всего 2 месяца, на их ген.дире ещё 3 организации, созданные в эти же даты что и паккар, по юр. адресу зарегистрировано ещё одно юр. лицо.

Николай Васильевич
30 июня, 2019 год
Михаил деньги на этот счет кидали Р/С 40702810200000191686 в ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК ?????
Николай Васильевич
30 июня, 2019 год
Аналогичная ситуация у меня Михаил, в отличии от вас, я направил претензию в пятницу 27.06.19. на возврат денежных средств, ожидаю ответ в разумные сроки, а дальше будем думать, как вылезти с этого дерьма. Можем объединить свои усилия мой контакт +79113596800 Николай Васильевич, можно вацап

Pakkar.ru - контрактные двигатели

Автозапчасти