патронажная служба "Надежная опора" отзывы

Оцените патронажная служба "Надежная опора"

Могу порекомендовать

Николай 2 февраля, 2024 год
После аварии у бабушки образовалась травма позвоночника. В связи с чем она стала лежачей. Требовался за ней по этой причине постоянный уход. Первое время получалось справляться, но позже было уже невыносимо. Поэтому обратились в данную службу, которая занялась поисками сиделки. Оперативно нашли хорошего специалиста. Отлично справляется и берет вменяемо.

Все отлично!

Дина 12 сентября, 2023 год
У бабушки начались проблемы с головой, начала все забывать и никого не узнавала. Обратились в "Надежная опора", чтобы нам здесь нашли терпеливую и ответственную сиделку, которая смогла бы присматривать за бабушкой пока мы на работе. Уже на следующей день нам позвонили и предложили на работу Ирину. Добрая, порядочная женщина. Свои обязанности по уходу выполняет без нареканий, кормит бабушку по часам...  Читать отзыв

Все понравилось!!!

Дарья 8 декабря, 2022 год
Нас здоровски выручили в патронажной службе, когда нашли отличную сиделку для старенького 85-летнего папы. Уход отличный, варили его любимую кашу, водные процедуры - все как положено. Полученным результатом остались полностью довольны, отец быстро пошел на поправку!
Все качественно, профессионально. Можно полностью положиться, никогда не подведут.

Обращались в патронажную службу

Рита 23 октября, 2022 год
Обращались в патронажную службу. Требовались услуги сиделки для ухода за человеком в больнице. Нашли сайт по отзывам, ознакомились с информацией, позвонили, узнали нюансы. Расценки в принципе адекватные. Сиделку наняли на несколько дней. Успешно выполнила свою работу. Приехали на днях в больницу, маму забрали. Сиделку очень хвалила. Спасибо большое!

Квалифицированные услуги

Анатолий 4 июля, 2022 год
Я после того как супругу прооперировали на поджелудочной, сначала отпуск взял на неделю, что бы ухаживать. Потом друзья подсказали обратиться в Надёжную Опору. И у нас уже на следующий день работала сиделка, причём с хорошим опытом и очень ответственная женщина. За супругу я теперь спокоен, под надёжным присмотром. Спасибо за отличную работу и своевременную помощь.

Патронажная служба отличная, рекомендую!

Наталья 7 марта, 2022 год
Дядя после аварии оказался полностью в лежачем состоянии, пришлось нанять сиделку, потому как он живет один, а мы с мужем постоянно на работе. Обратились в эту компанию, и нам оперативно подобрали сиделку с проживанием. У нас никаких претензий нет, сиделка отличная, ухаживала профессионально и старательно.

патронажная служба "Надежная опора"

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба