патронажная служба "Надежная опора" отзывы

Оцените патронажная служба "Надежная опора"

Обращались в патронажную службу

Рита 23 октября, 2022 год
Обращались в патронажную службу. Требовались услуги сиделки для ухода за человеком в больнице. Нашли сайт по отзывам, ознакомились с информацией, позвонили, узнали нюансы. Расценки в принципе адекватные. Сиделку наняли на несколько дней. Успешно выполнила свою работу. Приехали на днях в больницу, маму забрали. Сиделку очень хвалила. Спасибо большое!

Квалифицированные услуги

Анатолий 4 июля, 2022 год
Я после того как супругу прооперировали на поджелудочной, сначала отпуск взял на неделю, что бы ухаживать. Потом друзья подсказали обратиться в Надёжную Опору. И у нас уже на следующий день работала сиделка, причём с хорошим опытом и очень ответственная женщина. За супругу я теперь спокоен, под надёжным присмотром. Спасибо за отличную работу и своевременную помощь.

Патронажная служба отличная, рекомендую!

Наталья 7 марта, 2022 год
Дядя после аварии оказался полностью в лежачем состоянии, пришлось нанять сиделку, потому как он живет один, а мы с мужем постоянно на работе. Обратились в эту компанию, и нам оперативно подобрали сиделку с проживанием. У нас никаких претензий нет, сиделка отличная, ухаживала профессионально и старательно.

патронажная служба "Надежная опора"

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба