Пазлы Jazzle Puzzle отзывы

Оцените Пазлы Jazzle Puzzle

Отличный пазл!

Элла 20 июня, 2023 год
Купила на подарок набор пазлов Джазл пазл 2в1, называется Тёплая встреча. В нём два набора по 20 деталек, для трехлетки идеальный вариант. Собрал достаточно быстро, с удовольствием и интересом. Этот набор подарим нашему другу, а себе ещё один купим!

Пазл для бабушки!

Assul 25 мая, 2023 год
Собирать пазлы бабушке порекомендовал врач, чтобы стимулировался мыслительный процесс и замедлялось прогрессирование Альцгеймера. Покупаем ей разные тематики и количество деталей, бабуля старается) ей и самой нравится, картины такие красивые в Джазл пазл, увлекает процесс.

Татьяна 10 мая, 2023 год
Пазлы шикарного качества. Собирали всей семьей все выходные, думали не успеем собрать картину на 500 элементов, но мы это сделали, хоть и устали немного уже под конец!! Всем понравилась картина, ее необычная форма и вообще послевкусие от нашего прекрасного семейного вечера)

Ева 28 апреля, 2023 год
Если ваши дети или вы сами любите собирать пазлы, рекомендую обратить внимание на эти классные пазлы фирмы Jazzle Puzzle. Сама недавно для себя их открыла, купила набор для семейного досуга, привлекла круглая форма картины. Такая красота в итоге получилась, все в восторге!

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup