Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова) | 1mpz.ru отзывы

Оцените Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова) | 1mpz.ru

Мне понравилось)

Соня понедельник, 22 июля
Подруга сюда привезла, когда приезжала к ней в гости в Москву, у нас конечно в городе таких пространств нет. Очень много магазинов и кафешек разных. А территория вся с рисунками и множеством зелени.

Недавно приезжала сюда

Нина четверг, 18 июля
Очень даже неплохая локация, вроде и незаезженная и в центре города. Вся территория в зелени, очень чисто, есть хорошая кофейня. Рисунков на долгое разглядывание хватит)

Красиво, люблю тут гулять

Лия понедельник, 15 июля
Летом тут особенно здорово - яркие графити, есть где посидеть и попить холодненького. И к метро близко. Сама территория тут больше для бизнеса, но прогулять все равно приятно.

Креативный квартал, советуем посетить

Марина вторник, 2 июля
Рядом с музеем есть такой креативный квартал с красивыми рисунками в разных стилях на стенах зданий. Зашли сюда совершенно случайно, дети были в восторге. Еще и в пекарне накупили разных вкусняшек. Вот так случайно натыкаешься на такие классные места у нас в Москве)

Классное место, мне понравилось

Игорь понедельник, 1 июля
Почти полноценный арт-квартал получился, радует что со временем не испортили, хотя стилей тут и много намешано, но ничего не выбивается.

Понравилось здесь

Евгения суббота, 29 июня
Когда приезжали в Москву на выходные были в этом месте, очень понравилась атмосфера, ухоженная территория, много ресторанчиков и магазинов.

Хорошее место

Ксения четверг, 27 июня
Арендуем офис на территории этого БЦ. Хорошее место, ухоженное, с чистой территорией. Внутренние службы работают нормально, нет проблем с интернетом.

Арендуем здесь офис

Антон 24 июня, 2024 год
Арендуем в МПЗ Казакова офис. Все отлично и по самому помещению, и по инфраструктуре вокруг. Сотрудникам комфортно добираться, рядом есть необходимый общественный транспорт, есть место для легковых авто, есть где пообедать.

Хорошее спокойное место

Артем 18 июня, 2024 год
Нет проблем с парковкой, есть где пообедать или кофе выпить. Можно даже на улице спокойно посидеть, посмотреть на рисунки или погулять, территория позволяет.

Нестандартное и оригинальное место)

Жанна 20 мая, 2024 год
Ходили сюда по рекомендации знакомых, у меня теперь вся галерея фотками граффити забита , хотя тут их даже больше современным искусством назвать хочется.

Приятное место

Дарья 15 мая, 2024 год
Приятное место, с яркими разными графити на стенах. Для прогулок и классных фото самое то, особенно по хорошей погоде. Есть где кофе попить и перекусить, и от метро не далеко.

Локация интересная

Павел 24 апреля, 2024 год
Локация интересная, выбирали ее для фотосессии креативной. За счет разных рисунков на стенах, можно в различных стилях сделать фотографии. На территории кстати очень много кафе. ресторанов и магазинов, так что просто к посещению тоже рекомендую.

Теперь работаю здесь

Лида 23 апреля, 2024 год
Устроилась в офис на территории этого комплекса. Удобно теперь добираться до работы на общественном транспорте. Плюс тут много ярких рисунков на стенах, поднимают настроение утром и вечером)

Снимаем офис

Леонид 8 апреля, 2024 год
Снимаем тут помещение для офиса, нравится планировка и наличие переговорных комнат. Очень удобная транспортная доступность, также недалеко от нас Москва сити, удобно выезжать на деловые встречи. Для сотрудников все что нужно есть, и места для обеденных перерывов и магазины. Ну и нельзя не отметить яркость самой территории, много граффити, партнеры часто в восторге, когда приезжают к нам в офис)

Мои впечатления

Ира 26 марта, 2024 год
Пару раз здесь была в разное время года. Летом конечно больше понравилось, всё таки зеленая зона большая, но и зимой неплохо, учитывая что уборка снега нормально делается.

Приятное место, чтобы провести время с семьей

Кристина 22 марта, 2024 год
Приезжаем сюда всей семьей переидически, сходить в кафе, погулять по территории, порассматривать все рисунки, которые есть на стенах, ну и пофотографироваться конечно. Детям очень нравится)

Понравилось

Галина 21 марта, 2024 год
Крутые графити тут есть, можно наделать классных фоток. Сама территория нормальная, летом наверное тут еще лучше, чем зимой.

Ухоженная территория

Максим 19 февраля, 2024 год
На территории есть кафе, хороший кофе, граффити, офисы разных компаний, несколько спортивных историй. Приятное место, попал сюда впервые, с удовольствием прогулялся.

Приятное место в центре

Ильдар 14 февраля, 2024 год
Люблю сюда летом приезжать, чтобы поработать на свежем воздухе. Есть местечки, в которых уютно и прикольно это дополняют рисунки на стенах. Заняться тут всегда есть чем - множество магазинов и кафе, еще и спорт клуб и батутный центр. Прикольное место

По моим впечатлениям тут хорошая локация

Олег 12 февраля, 2024 год
За территорией видно что следят, всё убрано, есть система навигации. Ездили на просмотр помещения под нашу точку. Учитывая хорошую проходимость думаю здесь и будем открываться.

Хорошее место, чтобы тут работать

Гость 22 января, 2024 год
Не знаю как со стороны, а работать тут приятно. Большая довольно территория, есть где перекусить, припарковаться можно без проблем.

Крутое место

Рита 18 января, 2024 год
Крутое место с необычными графити, в разных стилях, но все красивые. Приезжаю сюда уже второй раз, попить кофе и погулять самое то.

Неплохое место, хожу сюда

Анна 16 января, 2024 год
Работаю недалеко от этого пространства, ходим сюда на обед, так как есть выбор куда сходить. Территория ухоженная, на стенах есть яркие рисунки.

Рекомендую к посещению

Лида 20 декабря, 2023 год
Обожаю это место, никогда не могу пройти мимо пока не сфотографирую какое-нибудь граффити. А так тут магазинов полно, заведений.

Предлагают выгодные решения, подход понравился

Семён 18 декабря, 2023 год
Хорошие условия для съема, не сказал бы что слишком завышена цена для центра тем более. С комунальными службами проблем нет, сеть отличная.

Приятно приходить на работу в такое место

Константин 15 декабря, 2023 год
Из офиса открывается вид на клаассные рисунки на стенах. Рядом много разных кафе, в которых можно пообедать. И добираться удобно, рядом метро.

Работаю здесь

Александра 11 декабря, 2023 год
Мне на общественном транспорте удобно добираться. Снег и лёд убирают, нет опасности подскользнуться. Внутренняя территория достаточно интересная, много стрит-арта и есть кофейня хорошая.

Классное современное пространство на территории бывшего завода

Станислава 28 ноября, 2023 год
Тут можно и пообедать, и сделать крутые фото с граффити, и круто провести время на скалодроме. Мы сюда с друзьями уже несколько раз приезжали.

Есть где погулять и получить новый опыт и впечатления)

Алла 1 ноября, 2023 год
Случайно во время прогулки с друзьями наткнулась на МПЗ Казакова, классное пространство. Большая облагороженная территория, атмосферные граффити, есть где поесть и выпить вкусный кофе. Плюс тут есть всякие спортивные и образовательные школы, бильярд.

Работаю в кофейне тут

Максим 27 октября, 2023 год
Арт-пространство крутое, зеленое, яркое. Одно удовольствие, когда на работу прихожу)

Недвижимость

Leverage Investments