Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова) | 1mpz.ru отзывы

Оцените Первый Московский приборостроительный завод имени В. А. Казакова (МПЗ Казакова) | 1mpz.ru

Хорошее спокойное место

Артем вторник, 18 июня
Нет проблем с парковкой, есть где пообедать или кофе выпить. Можно даже на улице спокойно посидеть, посмотреть на рисунки или погулять, территория позволяет.

Нестандартное и оригинальное место)

Жанна 20 мая, 2024 год
Ходили сюда по рекомендации знакомых, у меня теперь вся галерея фотками граффити забита , хотя тут их даже больше современным искусством назвать хочется.

Приятное место

Дарья 15 мая, 2024 год
Приятное место, с яркими разными графити на стенах. Для прогулок и классных фото самое то, особенно по хорошей погоде. Есть где кофе попить и перекусить, и от метро не далеко.

Локация интересная

Павел 24 апреля, 2024 год
Локация интересная, выбирали ее для фотосессии креативной. За счет разных рисунков на стенах, можно в различных стилях сделать фотографии. На территории кстати очень много кафе. ресторанов и магазинов, так что просто к посещению тоже рекомендую.

Теперь работаю здесь

Лида 23 апреля, 2024 год
Устроилась в офис на территории этого комплекса. Удобно теперь добираться до работы на общественном транспорте. Плюс тут много ярких рисунков на стенах, поднимают настроение утром и вечером)

Снимаем офис

Леонид 8 апреля, 2024 год
Снимаем тут помещение для офиса, нравится планировка и наличие переговорных комнат. Очень удобная транспортная доступность, также недалеко от нас Москва сити, удобно выезжать на деловые встречи. Для сотрудников все что нужно есть, и места для обеденных перерывов и магазины. Ну и нельзя не отметить яркость самой территории, много граффити, партнеры часто в восторге, когда приезжают к нам в офис)

Мои впечатления

Ира 26 марта, 2024 год
Пару раз здесь была в разное время года. Летом конечно больше понравилось, всё таки зеленая зона большая, но и зимой неплохо, учитывая что уборка снега нормально делается.

Приятное место, чтобы провести время с семьей

Кристина 22 марта, 2024 год
Приезжаем сюда всей семьей переидически, сходить в кафе, погулять по территории, порассматривать все рисунки, которые есть на стенах, ну и пофотографироваться конечно. Детям очень нравится)

Понравилось

Галина 21 марта, 2024 год
Крутые графити тут есть, можно наделать классных фоток. Сама территория нормальная, летом наверное тут еще лучше, чем зимой.

Ухоженная территория

Максим 19 февраля, 2024 год
На территории есть кафе, хороший кофе, граффити, офисы разных компаний, несколько спортивных историй. Приятное место, попал сюда впервые, с удовольствием прогулялся.

Приятное место в центре

Ильдар 14 февраля, 2024 год
Люблю сюда летом приезжать, чтобы поработать на свежем воздухе. Есть местечки, в которых уютно и прикольно это дополняют рисунки на стенах. Заняться тут всегда есть чем - множество магазинов и кафе, еще и спорт клуб и батутный центр. Прикольное место

По моим впечатлениям тут хорошая локация

Олег 12 февраля, 2024 год
За территорией видно что следят, всё убрано, есть система навигации. Ездили на просмотр помещения под нашу точку. Учитывая хорошую проходимость думаю здесь и будем открываться.

Хорошее место, чтобы тут работать

Гость 22 января, 2024 год
Не знаю как со стороны, а работать тут приятно. Большая довольно территория, есть где перекусить, припарковаться можно без проблем.

Крутое место

Рита 18 января, 2024 год
Крутое место с необычными графити, в разных стилях, но все красивые. Приезжаю сюда уже второй раз, попить кофе и погулять самое то.

Неплохое место, хожу сюда

Анна 16 января, 2024 год
Работаю недалеко от этого пространства, ходим сюда на обед, так как есть выбор куда сходить. Территория ухоженная, на стенах есть яркие рисунки.

Рекомендую к посещению

Лида 20 декабря, 2023 год
Обожаю это место, никогда не могу пройти мимо пока не сфотографирую какое-нибудь граффити. А так тут магазинов полно, заведений.

Предлагают выгодные решения, подход понравился

Семён 18 декабря, 2023 год
Хорошие условия для съема, не сказал бы что слишком завышена цена для центра тем более. С комунальными службами проблем нет, сеть отличная.

Приятно приходить на работу в такое место

Константин 15 декабря, 2023 год
Из офиса открывается вид на клаассные рисунки на стенах. Рядом много разных кафе, в которых можно пообедать. И добираться удобно, рядом метро.

Работаю здесь

Александра 11 декабря, 2023 год
Мне на общественном транспорте удобно добираться. Снег и лёд убирают, нет опасности подскользнуться. Внутренняя территория достаточно интересная, много стрит-арта и есть кофейня хорошая.

Классное современное пространство на территории бывшего завода

Станислава 28 ноября, 2023 год
Тут можно и пообедать, и сделать крутые фото с граффити, и круто провести время на скалодроме. Мы сюда с друзьями уже несколько раз приезжали.

Есть где погулять и получить новый опыт и впечатления)

Алла 1 ноября, 2023 год
Случайно во время прогулки с друзьями наткнулась на МПЗ Казакова, классное пространство. Большая облагороженная территория, атмосферные граффити, есть где поесть и выпить вкусный кофе. Плюс тут есть всякие спортивные и образовательные школы, бильярд.

Работаю в кофейне тут

Максим 27 октября, 2023 год
Арт-пространство крутое, зеленое, яркое. Одно удовольствие, когда на работу прихожу)

Крутая локация

Андрей 27 октября, 2023 год
Мне тут нравится, всё зеленое, графити еще на этом фоне придают творческую атмосферу. Очень близко к метро, наверно минут 5 пешком шел

Мне нравится)

Ася 20 октября, 2023 год
Прихожу сюда на танцы. Комплекс замечательный, продуманный для любых людей с разными хобби и интересами. Граффити на стенах тоже придают антураж.

Отличное пространство

Людмила 16 октября, 2023 год
Современное пространство, много зелени, стрит-арт на стенах, всегда все чисто и аккуратно. Недалеко отсюда работаю, на перерыве прихожу на обед или кофе попить.

Снимаем тут офис

Дина 26 сентября, 2023 год
Снимаем полтора года помещение под небольшой офис. Со временем стало лучше по условиям, но сервисы в целом хорошо работают. Да, есть свои нюансы, но удачная локация это компенсирует.

Качество уборки территории на высоте

Максим 19 сентября, 2023 год
Уже около года сюда езжу в офис и при любых погодных условиях проблем с тем, чтобы добраться до дальнего здания от входа нет. Даже там где полностью новые комплексы иногда такого не бывает.

Тут очень классно!

Надежда 14 сентября, 2023 год
Если не знаете куда сходить, то вам сюда нужно обязательно. На фоне граффити можно пофоткаться, сходить в кофейню. И самое главное тут так тихо и спокойно, что можно посидеть и реально отдохнуть от суеты.

Пока не начали тут работать, но пространством довольны

Ольга 29 августа, 2023 год
Арендовали здесь офис недавно, понравилось по расположению. Сам квартал выглядит ухоженно, нет проблем с местами для машин и транспортной доступностью, на территории есть кафе.

В МПЗ Казакова снимаем небольшой офис.

Александра 21 августа, 2023 год
Менеджеры консультируют по всем внутренним вопросам, будь то интернет или клининг. Офис недалеко от метро, удобно, что рядом есть большой офис Сбербанка.

Недвижимость

Leverage Investments