Пласт-Декор-Окно в Реутове отзывы

Оцените Пласт-Декор-Окно в Реутове

Понравилась компания

Лидия 25 марта, 2024 год
Хорошие окна, качественная установка, понравилась компания. Поменяли в зале 2 окна еще осенью. Замки работают отлично, створка ходит легко, прилегает плотно к раме. Ни конденсата, ни пыли между стекол не замечала. У окна всегда тепло и тихо.

Спасибо компании

Фатима 15 февраля, 2024 год
Хочется поблагодарить за профессионализм и качественную работу, которая выполнена на высочайшем уровне. Что качество самих окон, что качество работ мастеров по установке. Установили все быстро и в положенный срок. Отдельное спасибо менеджеру за сопровождение и консультации на протяжении всего обращения к ним.

Жалоб не имею, молодцы

Игорь 30 января, 2024 год
Одновременно брал и устанавливал здесь окна и рольставни. Цена устроила, установка тоже прошла на отлично. Результатом доволен. В этом году планирую тут же взять окна на дачу.

Рекомендую!

Елизавета 15 декабря, 2023 год
Спасибо от меня вашей компании! Меняла окна во всей квартире + заказывала остекление балкона. Менеджер грамотно проконсультировал по всем профилям, помогла выбрать нужный. Замерщики быстро и с первого раза сняли все необходимые мерки. Само изготовление окон и установка прошли в обговоренные сроки, даже без задержек. Рекомендую!

Хорошо сделали все

Макс 28 ноября, 2023 год
На трешку нам сделали окна и двери. Цена отличная, качество высокое. Понравилось как все выполнили. Установку окон, дверей, комплектующих. Профессионалы своего дела, буду советовать

Во всех отношениях отличная и профессиональная компания!

Лариса В. С 2 октября, 2023 год
Спасибо за прекрасно выполненную работу! ПластДекорОкно установили нам рольставни в магазине. Профессиональные менеджеры. Сами рольставни прочные, работают как надо, не заедают. Работу свою выполнили быстро и добротно. Компанию рекомендую!

Пласт-Декор-Окно в Реутове

Окна