Высокое качество окон - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Гость, опубликован 2019-06-30 17:29:43

Гость 30 июня, 2019 год Долго искала компанию, которая удовлетворила бы мои требования. Все обещают окна по низким ценам и высокое качество. Но по факту оказывалось другое. На пластику окон наткнулась совершенно случайно. В тот момент я не располагала особыми финансами, поэтому искала хорошие окна по оптимальным ценам. В этой фирме мне посоветовали присмотреться к новому производителю melke. Цена очень приятная, они дали гарантию, что на следующие 20 лет я смогу забыть вообще об окнах, так как производятся они из высококачественного и экологически чистого сырья по европейским стандартам. Я пощупала профили, мне все понравилось. На изготовку ушло дня 4, а монтаж занял не более 6 часов. Пока я всем довольна. Окна не пропускают шум, стекла идеально гладкие и не пачкаются, а уход за ними очень прост.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1