Аккуратно работают - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Ksenia Koshkina, опубликован 2019-07-04 17:14:23

Ksenia Koshkina 4 июля, 2019 год Решила и я оставить отзыв. Пишу о компании Пластика окон! В ней работают классные менеджеры, знающие свое дело и товар. Заказывали окна в квартиру в новострой и на дачу. Для квартиры выбрали ламинированные окна, так как там можно цвет выбрать, ну и плюс пленка покрывает окна с обеих сторон, защищая от уф-лучей, поэтому даже если на улице солнцепек, окна не будут выделять вредные вещества. Для дачи выбирали подешевле, остановились на рихау эстет. Все окна качественные, гладкие, без шероховатостей, красиво смотрятся не только внутри дома, но и снаружи. Ламинированные окна ждали около месяца, но это из-за того, что там пленка эта выдерживается по времени. Бригада монтажников вообще умнички, все быстро установили и практически без мусора, цены остались целые. А то помню, нам когда-то в другой фирме ставили, так раздолбали полстены. Цены приятные. Еще мне понравилось, что цены на окна и на услуги озвучивают сразу, поэтому вы точно будете знать за что платите.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1