Качество=надежность - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Катерина Грачева, опубликован 2019-08-11 16:28:25

Катерина Грачева 11 августа, 2019 год не знаю почему тут столько негатива, у меня впечатления о пластике окон самые хорошие. Недавно с мужем переехали в новостройку и офигели. Окна хоть и стояли пластиковые, но по бокам уже образовалась плесень, после недели жизни пластик весь пожелтел, а створки плохо работали. Решили сразу окна заменить, чтобы еще хуже не стало. Друзья посоветовали пластику окон, так как они как раз такими задачами тоже занимаются. Замерщики красавчики, точно все измерили и новенькие окна встали как влитые. Кстати заказывали мы Melke Art, так как они с хорошей шумоизоляцией, теплоизоляцией и у них широкий обзор, что дает больше света в квартире. Плюс они отлично вписались в интерьер. А, забыла упомянуть, что у них есть функция антивзлома, мы живем на первом этаже. Монтажная бригада тоже быстро все поставила и качественно, никаких щелей не оставили, особо не намусорили и рассказали, как за окнами ухаживать. По ценам тоже все норм, на порядок ниже, чем в других компаниях и есть возможность оплаты, не выходя из дома.
Достоинства:
  1. качественный материал, большой срок гарантии, компетентность
Недостатки:
  1. не нашла

Пластика Окон
16 августа, 2019 год
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
С уважением, отдел по работе с клиентами
Пластика Окон

Компания Пластика Окон