Спасибо за работу - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Татьяна Королёва, опубликован 2021-02-26 12:04:35

Татьяна Королёва 26 февраля, 2021 год Нам нужно было быстро и очень качественно поменять окна в школьном классе – родительский комитет принял решение. Обзвонили несколько фирм, ценник у всех был нереально высокий – за окна, за стекла, за доборы какие-то, за откосы и подоконники. И для чего нам все это нужно, объяснять отказывались. Здесь с нами разговаривала менеджер Юлия. Все по делу: рассказала, посчитала предварительно в нескольких вариантах, потому что размеров точных у нас не было. Вроде бы, все устроило. Замерщик приехал на следующий день, мы специально попросили вечером, чтобы максимальное количество родителей смогли прийти. Максим померил все, озвучил точную стоимость – кстати, с тем, что посчитала Юлия, практически никакой разницы не было, дал нам небольшую консультацию. Нас все устроило, подписали договор, внесли предоплату. Окна сделали через 5 дней, потом установили. Все быстро, аккуратно и красиво. И сразу же после этого начались холода. Окна с ними справились отлично. Ни один ребенок не мерз в классе. Спасибо вам за работу.

Ответ представителя Пластика Окон
26 февраля, 2021 год
Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей работе.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1