Доволен их работой - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Пименов Алексей, опубликован 2023-02-23 13:54:28

Пименов Алексей 23 февраля, 2023 год Я два года назад купил квартиру, делаю неспешно поэтапно ремонт, денег мало вот поэтому не тороплюсь. Окна заказываю в Пластике окон. Сначала для кухни, потом комнат, потом утепленный балкон. Что приятно – хотя окна все разы вставляли разные бригады – качество установки всегда хорошее. Другое дело что одни намусорили убрали, а другие еще и подмели даже пыль, но все равно впечатление очень хорошее. Особо тщательно делали балкон. Причем все происходило две недели назад. Сначала срезали ограждение, потом убрали старую стяжку, добрались до закладных, наварили каркас, причем профиль поставили толстый, двойка или тройка. Сделали все очень основательно и я бы даже сказал красиво. Ну потом уже обшивка снутри и снаружи, утепление и вставка окон. Работали ребята не в самых комфортных условиях, все же на улице зима, но сделали все не только быстро, но и очень качественно. Профиль я и для окон и для балкона заказывал Мелке, он выглядит симпатично и очень теплый. В сочетании с 32 стеклопакетами мерзнуть точно не буду, так мне сказал и менеджер и установщик, да и ребята которые делали балкон это подтвердили. Плюс мне поставили низкоэмиссионные стекла по цене простых – попал под акцию. После установки балкона в нем и правда стало реально тепло, и в квартире теперь вообще очень комфортно. Что порадовало попал еще под одну акцию: если расплатится картой Тинькофф получается 5% кэшбек. Я буду использовать его для оплаты окон в квартиру дочери. В общем мало того, что у Пластики окон относительно низкие цены на профиля, но и у них есть куча акций, ктоорые позволяют экономить деньги. Не знаю, кто как, а я очень доволен, что обратился в эту фирму.

Паша
3 марта, 2023 год
Я тоже заказывал у них утепленный балкон. Все классно сделали. Только я сглупил, решил мусор выносить сам, но лучше б я заплатил. Ведь у них есть услуга вынос мусора. Всем теперь советую.
Пластика Окон
27 февраля, 2023 год
Алексей, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Мила
25 февраля, 2023 год
Нам тоже балкон эта фирма делала, заказали у них француза, вышло дешево и самое интересное, что тепло, не хуже чем на утепленном балконе. Думаю оттого что профиль Мелке очень хороший.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1