Качество, рассрочка, быстрый монтаж - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Авраменко Валерий, опубликован 2023-03-31 15:18:35

Авраменко Валерий 31 марта, 2023 год Долго искал фирму, глде окна заказать. Сейчас такое разнообразие всего и каждый себя хвалит со всех сторон, самому не разобраться. В общем я обратил свои взоры в сторону друзей, коллег и знакомых. Из всех мнений и описаний меня заинтересовали окна Мелке и комания «Пластика окон». Пошел на их сайт, почитал. Интересно. Новая двухслойная технология, плюс экология, делается из вторичного и первичного пластика. Опять же привлекло, что окна можно заказать в рассрочку по карте Халва. В общем я решился и в начале марта пошел в их офис. О казалось работают очень быстро. Менеджер мне все детально рассказала, прислала замерщика. Ждать не пришлось. Он пришел сутра на следующий день, посчитал. Через пять дней окна мне уже ставили. Супер удобно и быстро. Плачу в рассрочку. Мусор ребята установщики убрали, сложили в мешки, но выносил его сам благо у меня первый этаж. А вообще у фирмы можно заказать вывоз. Общее мнение у меня от этой фирмы очень хорошее. Поскольку сервис на высшем уровне, а цена на окна даже для меня подъемная. Ну и долгая гарантия на окна это тоже приятно. Сами окна Мелке насколько я могу судить, теплые и что неожиданно для меня очень я бы сказал эстетичные.

Кир
4 апреля, 2023 год
Насчет рассрочки спасибо что написали, я у них по сайту ходил, как то внимания необратил. Мне надо дачу застеклить.
Пластика Окон
3 апреля, 2023 год
Валерий, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Марина
1 апреля, 2023 год
Согласна с автором, надо все выбирать только по отзывам знакомых и друзей. Автору спасибо, не слышала про окна Мелке, посмотрю

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1