Хорошие впечатления и нормальная цена - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Виктория Симонова, опубликован 2023-06-22 16:51:26

Виктория Симонова 22 июня, 2023 год Я делаю ремонт в своём дачном доме, хочу его продавать. Ищу недорогие стройматериалы, чтобы вышшло подешевле. Окна заказала в компании Пластика окон, из-за огромной скидки 65%. Но оказалось, это очень хороший вариант не только из-за цены. Прежде всего, сами окна красивые, плюс есть возможность выбрать профиль на свой вкус. Я заказала профиль Мелке Смарт, цвет орех и стеклопакет 32 мм. Мне сказали что этот профиль очень тёплый - по классу А. Менеджер вообще мне очень понравилось. Девушка очень хорошо рассказывала про свои окна, помогла мне выбрать профиль для моего домика и посоветовала как получить кэшбэк. Замерщик приехал на следующий день, управился за час. И что самое удивительное - через неделю всё было готово. Окна с утра привезли ко мне в дом, поставили за полдня. Бригада два человека работала не покладая рук. Причем ребята не курили, не ругались, не мусорили. Они тоже произвели на меня очень хорошее впечатление. Но самое удивительное, что окна орехового цвета очень преобразили мой дом в лучшую сторону. Уже думаю продавать его дороже, чем собиралась. Компанию Пластика окон вспоминаю добрым словом.
Достоинства:
  1. невысокая стоимость, быстрое изготовление, помощь в выборе профиля, гарантия на монтаж, красивый профиль и окна
Недостатки:
  1. нчего такого не заметила

Марк
23 июня, 2023 год
Я тоже поставил окна с профилем цвета орех, так красивее смотрится

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1