Быстро, добротно, без косяков - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Алина Травина, опубликован 2023-08-01 12:43:31

Алина Травина 1 августа, 2023 год Пришлось поменять окна в начале апреля. Хотя старые не такие уж и старые, но видимо неслабо им досталось от жизни, ну и нам заодно с ними. На кухне по стеклопакету пошла трещина, она небольшая, даже ели заметная, но это уже не лечится, так что жди беды. А в зале появились нереальные щели в откосах, между подоконником и рамой, а учитывая что этаж у нас 9, ну там сложно не заметить гуляющий и свистящий ветер. И никакие дополнительные затыкивания подручными материалами не помогали.
Позвонили в Пластику окон, объяснили ситуацию, к нам сразу нас следующий день выслали замерщика, он посмотрел, отметил нестандартные габариты для кухонного окна и порекомендовал взять для нашего района Мелке Лайт 70 с двухкамерным стеклопакетом. Мы согласились, к тому же и цена не кусачая, а гарантия 25 лет весьма убедительна.
Через неделю новые окна уже везде стояли. Причем сам монтаж был одним днем, быстро и четко. Я видела, как ребята все перепроверяли сами несколько раз, прежде чем уйти, как встало, как открываются створки, все. Спасибо им за профессионализм. В квартире наконец-то не завывает ветер и не выдувается последнее тепло в холодную погоду.

Юлия
2 августа, 2023 год
Недавно на дачу себе тоже поставили такие окна, за свои деньги просто лучший вариант.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1