Теплый и крепкий, в общем отличный балкон - Отзыв о Компания Пластика Окон

От Денис, опубликован 2024-01-31 12:06:50

Денис 31 января, 2024 год Прошло больше года с тех пор, как компания Пластика окон сделала мне остекление балкона с крышей. Хочу оставить отзыв, потому что работа действительно достойная. В нашем доме балконы устроены не слишком удачно, практически вся его площадь оказывается мокрой от дождя или засыпанной снегом. Изначально я не хотел его стеклить, но выхода не осталось, зимой туда вообще не выйти было. В эту компанию обратился по рекомендации соседа, он мне и рассказал, что выбрал конструкцию с независимой крышей. И действительно, остекление у него внушало доверие. Тихо, не гремит и не прогибается ничего даже при сильном ветре. В общем, решил себе заказать такой же.
По работе с ними всё стандартно было. Приехал замерщик, заключили договор, оставил предоплату. Задержек по срокам не было, всё подготовили, позвонили и договорились об установке. Каркас варили прямо на месте, прикрепили его к фасаду здания, только потом начали остекление. Конструкция получилась реально жесткой и надежной, проверено уже всеми сезонами и непогодами. Окна на балконе не промерзают, внутри сухо. И в комнате наконец-то стало тихо и теплее значительно. За этот год никаких проблем, так что мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Надежная конструкция, стоит своих денег. Качественная работа
Недостатки:
  1. Я всем доволен

Пластика Окон
15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Денис! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1