Ну вот мы и дошли до того, чтобы поменять окна на балконе - Отзыв о Компания Пластика Окон

От 753VerA, опубликован 2024-03-04 20:02:21

753VerA 4 марта, 2024 год В Пластику окон мы уже обращались, прошлой весной, в мае они нам меняли в квартире три окна – на кухне, в спальне и в большой комнате. Мы тогда не стали делать балкон, решили его отложить, так как денег особенно не было и вот снова вернулись к этому вопросу. Но не с деньгами) окна на балконе плюс дверь мы поменяли в рассрочку (хорошо, что у компании есть такое предложение). Подумали просто с мужем, что вот так откладывать и ждать, когда средства появятся на балкон, это значит никогда его так и не сделать. Мы заплатили первоначальный взнос 20 % от стоимости всего заказа, а остаток уже платим ежемесячными частями. Вышло, кстати, не так уж и много. Балкон мы взяли в холодной остеклении, но с отделкой под ключ ламинатом. И что хочу сказать – это оказалось очень и очень удобно, вот такой формат – под ключ. На выходе мы получили красивый, приятный балкон, как с картинки! Особенно мне понравилось, как все продуманно, компания даже установила потолочную сушилку (оказывается с ней максимально экономится пространство). И так как окна от Пластики Окон у нас уже стоят, то за качество работы по поводу балкона мы изначально не переживали, заказывали уже спокойно. Компания нас не подвела, свое дело они знают четко!
Достоинства:
  1. окна очень хорошие, в компанию обращаемся уже второй раз
Недостатки:
  1. отсутствуют

Пластика Окон
5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Компания Пластика Окон

Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1