Компания «Подмосковные земли» занимается продажей земельных участков от 6 до 10 соток под строительство домов и коттеджей с ИЖС и правом регистрации и прописки. Основными преимуществами данной компании являются:

• возможность быстрого выхода на сделку (в течение 2-х недель после просмотра участка собственник уже может получить документы);
• оперативная демонстрация участка покупателю;
• полностью прозрачные условия сделок;
• предоставление беспроцентной рассрочки;
• коммуникабельность и профессионализм менеджеров;
• продажа участков от собственника (в некоторых случаях собственник может лично принять участие в показе);
• помощь от риелтора по другим вопросам, включая продажу участков покупателя.

Компания «Подмосковные земли» работает с участками в локациях – "Гжельский лес" и "Эко-парк Карпово". Первый вариант считается более дорогим и люксовым, а второй – более бюджетным. Узнать об опыте реальных людей, сотрудничавших с данной компанией помогут отзывы, которые доступны на этой странице.

Контакты:
адрес: г. Раменское, Раменское северное шоссе 10, офис 214, БЦ Ramstars Plaza,
телефон: +7(499)500-96-86.

Все сделали хорошо!

Николай 17 августа, 2021 год
Купили участок под строительство дома в Гжельском лесу, по стоимости вышло выгоднее, чем рассчитывали изначально. В пределах территории есть собственный пляж, хорошие дороги, необходимая инфраструктура и блага для проживания круглогодично или сезонно. Менеджеры провели просмотр, объяснили порядок оформления, сделку довели до ума, были на связи, спасибо!

Отличное местоположении участка и быстрая сделка

Валентина 17 июля, 2021 год
Рекомендую не тратить время, дешевле землю такого качества и в такой удаленности от Москвы вы не найдете.

Хорошее расположение и цены

Ира 14 июля, 2021 год
Сначала купили родителям участок в "экопарк Карпово", так как стартовая цена была с хорошей скидкой.Потом взяли себе рядом. Очень удобно добираться до Москвы + есть все необходимое как больницы и магазины, дороги нормальные. Рекомендую.

Выгодно и предельно просто

Игорь Воложанин 9 июня, 2021 год
У нас трое детей, и загородная дача - необходимость для нас. Обратили внимание на Экопарк Карпово, довольно приятные цены. Менеджер Анастасия показала в кратчайшие сроки, рассказала в деталях все нюансы акции: при оплате до старта продаж 20% скидка!Конечно же мы не долго думая, согласились. Вид красивый, широкая дорога, не так далеко от Москвы, всё устроило. Сделка максимально прозрачна, и вот...  Читать отзыв

Все оказалось проще чем мы думали.

Сергей Калачев 7 июня, 2021 год
Вот хотели купить участок для постройки дома с красивым видом на лес, чистый воздух и т.п., но и чтобы добраться было не сложно, и желательно по приемлемой цене. Обратился я в Подмосковные Земли. Мне сразу предложили несколько неплохих вариантов, которые ещё даже не выставили на продажу, к тому же со скидкой Благодаря менеджеру Анастасии выбрали место в Гжельском лесу.Скоро начнём...  Читать отзыв

Воплотили мечты благодаря данной компании

Виктория Арпенюк 3 июня, 2021 год
Приобрели участок в данной компании, от нашего первого визита и до получения документов прошло буквально пару недель. Долго не могли определиться между Карпово и Гжельским лесом, но все таки выбрали Карпово, подошел по бюджету. Менеджеры молодцы, очень грамотно провели работу на всех этапах, не на отшибись, лишь бы продать, приятно иметь дело с такой компанией.

Спасибо

Стас 14 мая, 2021 год
Выбирал участок для постройки дачи по рекомендации друзей, которые приобрели уже в Экопарке карпово. Перед просмотром созвонились с менеджером, встретились на месте, и определился с участком практически сразу. Но поскольку у меня не было всей суммы сразу на покупку, мне согласовали беспроцентную рассрочку. Спасибо собственнику Александру за это. Здесь какое-то удивительное место и оставляет какие то светлые ощущения.

Личный опыт

Максим 11 мая, 2021 год
Присматривали участок для строительства дачи. По объявлению обратились в Подмосковные Земли и совсем не пожалели. Очень грамотные специалисты. Все доходчиво объяснили, отвезли на место строительства. Да и сама сделка прошла очень быстро . Хочу отметить, что все очень прозрачно. Даже предложили оформить беспроцентную рассорчку, но нам это не понадобилось. Сервис просто на высшем уровне.

Удачная сдделка

Эльвира 6 мая, 2021 год
Супруг загорелся купить участок, долго выбирал, просмотрев массу вариантов и так чтоб не далеко от Москвы. А тут Подмосковные земли такие варианты предлагают, живописное место, удобное местоположение, и, главное, прозрачная сделка. Приятным дополнением стала грамотная организация при сделке и согласованная беспроцентная рассрочка. Ольге менеджеру отдельное спасибо за информационную поддержку и внимание!

Сергей Никифоров 14 апреля, 2021 год
Недавно получили свидетельство о собственности на участок в Гжельском лесу. Хочется отметить профессионализм ребят которые работают в офисе "Подмосковные земли" и оперативность всех сотрудников, очень быстро организовали показ, абсолютно прозрачную сделку и быструю выдачу документов. Менеджеры очень внимательны и доброжелательны, спокойно и доступно объясняют и отвечают на все вопросы.

Недвижимость

Leverage Investments