Православные иконописные мастерские Икона7 отзывы

Оцените Православные иконописные мастерские Икона7

Купил и не жалею

Олег 19 февраля, 2024 год
Решил купить хорошую икону в качестве подарка дорогому мне человеку. Нашел приличный вариант. Большая по размеру, оригинальное письмо. Доставка быстрая, качество письма высокое. Отлично!

Мне лично нравится

Женя 29 июня, 2023 год
Один из лучших сайтов для заказа икон - ikona7.ru. Это артель православных иконописных мастерских, храмовых и монастырских производств России, Италии и Греции на единой интернет-платформе “Икона 7”. Они объединили лучших мастеров иконописи России, богатство православной культуры и современные технологии. Уже сейчас наш каталог икон самый большой в мире — около 20.000 образов. Кроме того, они могут изготовить икону по Вашему...  Читать отзыв

Качество на уровне!

Владимир Пурга 28 мая, 2023 год
Хотели приобрести икону нестандартного размера: 15 × 35 см. Договорились с этим сервисом под заказ. Очень помогла менеджер Юлия. Специалисты тщательно подходят к каждой мелочи в работе: оттенкам фона, цвету одежды Святого и вообще учитывают любые пожелания заказчика. Понравились добродушие коллектива и искусные руки мастеров.

Все отлично

Инга 20 апреля, 2023 год
Одним из ярких впечатлений, которые я получил от общения с компанией ikona7.ru, было их отличное обслуживание клиентов. Консультант по имени Юля была очень профессиональна и помогла мне найти то, что я искал. Она предложила различные варианты и помогла с выбором иконы, которая подходит моим требованиям и вкусу. Я оценил ее знание продукции и приветливость в общении.

Истинное качество

жанна 17 марта, 2023 год
Хочется поблагодарить вашу иконописную мастерскую за большой выбор икон. Я выбрала для себя Икону Троицы. Доставили мне ее в город достаточно быстро, упакована хорошо, ничего не повреждено. Икона мне очень понравилась, красиво написана и качество отличное. Большое вам спасибо за такую трудоемкую работу, очень достойно.

Иконы Руси

Марк 22 января, 2022 год
Все понравилось - работа менеджера, хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте скажу уверенно
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Иконы Руси

Гость 26 декабря, 2021 год
Оценка антиквариата лучшая , сначала оценка по фото предварительна была, потом приехали в офис, более детально посмотрел оценщик на нашу икону, назвал ее цену, мы сразу согласились продать, цена нас более чем устроила! Очень хороший и качественный сервис, Елене огромное спасибо за работу )
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Осталась очень довольна.

Анжела 28 июля, 2021 год
Открыла недавно для себя магазин православных икон, огромный выбор, от такого ассортимента немного растерялась, купить захотелось сразу несколько. Рукописные, эксклюзивные, можно заказать под любой размер и не смотря на это цена вполне адекватная. Приобрела тут икону Матроны Московской, качество хорошее, изображение четкое. Покупкой осталась очень довольна.

Хорошая компания

Алина 19 июля, 2021 год
Решили маме на ее грядущий юбилей подарить красивую и большую икону, с целью ее изготовления и приняли решение обратиться именно в эту компанию, о своем выборе абсолютно не жалеем так как тут настоящие профессионалы. Сроки выполнения работы также довольно быстрые, икона получилась очень красивая. Цена также приемлемая.

Хорошая компания

Тома 9 июля, 2021 год
У меня очень верующая бабушка и она уже долгое время коллекционирует православные иконы, у нее их много и самые разнообразные. Недавно у нее был юбилей, а именно 70 лет, вот и решили подарить ей рукописную икону и для этих целей обратились в эту компанию. Мы предварительно все согласовали по дизайну и сроки быстрые. Результат просто отличный.

Икона 7 объединила лучших мастеров

Станислав Дмитриевич 24 мая, 2021 год
Сайт - https://ikona7.ru/

Телефон 79256649516
E-mail [email protected]
Адрес Москва ул Хромова д 20 оф 18
Часы работы 10:00-19:00 пн-пт шоурум, прием заказов и онлайн поддержка без выходных с 8:00 до 23:00 по мск

ikona7.ru — это артель (союз) православных иконописных мастерских, храмовых и монастырских производств России, Италии и Греции на единой интернет-платформе "Икона 7".

Икона 7 объединила лучших мастеров иконописи России, богатство православной культуры и современные...  Читать отзыв

Православные иконописные мастерские Икона7

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)