Приоритет диагностика отзывы

Оцените Приоритет диагностика

у них реально современное оборудование

Антонина Рябова 11 октября, 2021 год
В Приоритет диагностике проходила КТ брюшной полости и органов малого таза. Сама процедура оказалась не такой пугающей, как я себе представляла. Наверное, в большой степени это заслуга доброжелательного персонала: приветливый администратор, компетентные специалисты - все они сгладили неприятные моменты подготовки и прохождения компьютерной томографии с контрастом. Отдельно хочу выделить новейшее современное оборудование и аппарат для введения контраста. С этим аппаратом...  Читать отзыв

хорошо работают

Елена Романова 4 октября, 2021 год
Мне делали МРТ суставов в центре Приоритет диагностика. Муж сам все устроил. Клиника довольно чистая, имеются маски и санитайзеры. Сотрудники вежливые и спокойные. Процедура МРТ заняла примерно 25-30 минут. Заключение отдали вместе с диском.

хорошо работают

Елена Романова 4 октября, 2021 год

Все устроило

Марина 27 сентября, 2021 год
Делала в этом центре МРТ шейного отдела позвоночника по ДМС. Запись заранее, все вовремя, народа мало, персонал вежливый. Диск выдали через пятнадцать минут, а заключение через 2 часа прислали на почту. Все устроило.

Всё отлично

Ксения 6 сентября, 2021 год
МРТ шейного отдела делала на Шаврова 26. К дому поближе. Понравился персонал. Я первый раз процедуру делала и переживала. Лаборант успокоила меня, подробно объяснила как себя вести, что могу чувствовать и как именно все будет проходить. Процедура оказалась совсем и не страшной. Девочки администраторы тоже выше всяких похвал. Сделали мне скидку как клиенту 21 века. Результаты ждала не долго. Выдали...  Читать отзыв

Впечатления положительные

Валерия 23 августа, 2021 год
На КТ меня сопровождал отец, места для ожидания в центре комфортные. Но ожидали результатов не больше часа, а процедуру провели за десять минут. Так что, спасибо за быстрое прохождение.

Хорошая и слаженная работа

Михаил 18 августа, 2021 год
Понравилась хорошая и слаженная работа сотрудников центра на Шаврова. Записывался на КТ, чтобы проверить легкие после ковида. Плюс центру за антиковидные меры, все предусмотрено и очередей тоже не было. Процедуру провели быстро. Доктор по просьбе прокомментировала результат в общих чертах. Все вежливо и доходчиво. Результаты выдают тоже без задержек.

Татьяна 16 августа, 2021 год
Цены на мрт в Приоритет диагностике средние по городу, но проходить процедуру здесь намного комфортнее и быстрее. Большой плюс за то, что отправили результаты на почту и не пришлось их ждать в центре.

Мрт здесь делают быстро и качественно

Гость 4 августа, 2021 год
Мрт здесь делают быстро и качественно. Результат получила на почту в этот же день. Персонал вежливый и учтивый, специалист с охотой отвечала на все вопросы и была общительна. Цены на услугу тоже человечные.

Очень понравился сам центр

Анна 30 июля, 2021 год
Обращалась в центр для МРТ головного мозга. Выбрала именно центр «Приоритет диагностика» из-за удобства, что я смогла выбрать время посещения, и сам результат выдают быстро и на диске. Очень понравился сам центр: все идеально чисто, персонал в масках.

Буду вас рекомендовать!!!

Маргарита 7 июля, 2021 год
Делала МРТ головного мозга, процедура очень быстрая, максимум 20 минут. Результаты получила в этот же день! Специалисты квалифицированные, если есть вопросы, всё чётко и доступно объясняют. Администратор тоже очень вежливая и приятная! Буду вас рекомендовать!!!

Удобно и доступно

Полина 2 июля, 2021 год
Недавно перенесла ковид и по направлению врача сделала КТ легких в "Приоритет диагностика". Имя врача делавшего КТ не помню, но доктор очень внимательная и обходительная. Все мне рассказала и объяснила, отдала диск с обследованием. В самом центре очень приятно находиться. Персонал и пациенты все в масках.

Хороший центр

Андрей 26 мая, 2021 год
Сделал недавно тут КТ. Прошло все отлично, а вся процедура длилась минут 5-10. Врачи очень отзывчивые, сам персонал охотно отвечает на вопросы. Все чисто. Хороший центр.

Всё отлично

Алексей 12 мая, 2021 год
Обращался в Приоритет диагностику, когда нужно было сделать МРТ головного мозга. В центре чисто, приятный интерьер, персонал доброжелательный, всегда подскажут, куда идти. Все носят маски. Понравилось, что нет очереди. Процедура заняла по времени порядка 20 минут. Результаты исследования выдали на руки на диске в день обращения.

Делал МРТ

Егор Васильевич 30 апреля, 2021 год
У меня проблемы с позвоночником. Чтобы приступить к лечению, нужно было сделать МРТ. Нашел в интернете поближе к дому центр на Шаврова, подъехал к назначенному времени и прошёл процедуру. Всё быстро, комфортно. Девушка, медсестра, наверное, дала мне диск с результатом и ещё заключение.

Рекомендую для помещения

Михаил 30 апреля, 2021 год
Нужно было сделать КТ легких, записалась в медицинский центр "Приоритет диагностика", т.к. клиника имеет наиболее удобное расположение. Процедура прошла быстро, персонал здесь вежливый и по всему видимому высококвалифицированный. Новое оборудование, приятный интерьер, а главное, что результаты обследований выдают довольно быстро. Я сделала вывод, что это хороший вариант клиники, где можно сделать КТ легких или МРТ

Приоритет диагностика

Оздоровительные центры