Приоритет диагностика отзывы

Оцените Приоритет диагностика

Хороший центр

Андрей среда, 26 мая
Сделал недавно тут КТ. Прошло все отлично, а вся процедура длилась минут 5-10. Врачи очень отзывчивые, сам персонал охотно отвечает на вопросы. Все чисто. Хороший центр.

Всё отлично

Алексей 12 мая, 2021 год
Обращался в Приоритет диагностику, когда нужно было сделать МРТ головного мозга. В центре чисто, приятный интерьер, персонал доброжелательный, всегда подскажут, куда идти. Все носят маски. Понравилось, что нет очереди. Процедура заняла по времени порядка 20 минут. Результаты исследования выдали на руки на диске в день обращения.

Делал МРТ

Егор Васильевич 30 апреля, 2021 год
У меня проблемы с позвоночником. Чтобы приступить к лечению, нужно было сделать МРТ. Нашел в интернете поближе к дому центр на Шаврова, подъехал к назначенному времени и прошёл процедуру. Всё быстро, комфортно. Девушка, медсестра, наверное, дала мне диск с результатом и ещё заключение.

Рекомендую для помещения

Михаил 30 апреля, 2021 год
Нужно было сделать КТ легких, записалась в медицинский центр "Приоритет диагностика", т.к. клиника имеет наиболее удобное расположение. Процедура прошла быстро, персонал здесь вежливый и по всему видимому высококвалифицированный. Новое оборудование, приятный интерьер, а главное, что результаты обследований выдают довольно быстро. Я сделала вывод, что это хороший вариант клиники, где можно сделать КТ легких или МРТ