Приют Островок Надежды отзывы

Оцените Приют Островок Надежды

Финансово тоже не всегда могу помочь, но

Ильина Полина 30 января, 2024 год
Приехать в выходной и заняться облагораживанием только за! Екатерина сначала мне не очень-то понравилась, показалась закрытой. Оказалось, не так! Просто характер у человека непростой, поняла уже спустя время, в душе то она добрая...

Для нас решением вопроса с питомцем стало своего рода опекунство)

Калинина Александра 19 января, 2024 год
Приезжаем пару раз в месяц, проверяем его состояние и гуляем. а переводить 2 тыс не такая уж и сумма, когда на нее наша собака полностью обеспечивается! Иногда и больше выделяем, чтоб остальным тоже помощь была.

Помогли приюту

Макарова Валерия 11 января, 2024 год
Если бы так каждый понемногу помог, то мир стал бы в разы лучше!!! Хорошо, что родители у нас в классе почти единогласно согласились помочь приюту. Сделали большой классный сбор!
Достоинства:
  1. Есть еще в этом мире...
Недостатки:
  1. Минусы в чем? В помощи?

Рада, что подобные места есть

Исаева Ксения 9 января, 2024 год
На неравнодушных людях мир и держится, сколько собак они спасли от плохой уличной жизни..искренне рада, что есть подобные места в наше время!
Достоинства:
  1. Бескорыстная помощь нуждающимся
Недостатки:
  1. Обидно, что некоторым собакам нужна...

Островок надежды

Кузнецова Анастасия 29 декабря, 2023 год
Не часто, но бывает по пути в деревню завозим в Островок корм в мешках или крупы. Давно знаю это место, много там собачек добрых живет
Достоинства:
  1. Много добрых мордашек
Недостатки:
  1. Расположение на севере города, добраться...

Много сил надо на такое!

Николаева Мария 22 декабря, 2023 год
Честное слово, поражаюсь Екатерине! И приют на 500+ собак в узде держать, и в соц. сетях еще держать людей в курсе событий. Дай бог вам сил и всего самого лучшего! Человек с большой буквы.
Достоинства:
  1. Помощь собакам найти дом и...
Недостатки:
  1. Тяжело ей одной все это...

Добрый приют

Логинова Надежда 11 декабря, 2023 год
В приют езжу просто так помогать, расцениваю это как субботник... хорошо там на территории, свежий воздух и полно четвероногих друзей.

Помогаем чем можем

Коровина Татьяна 23 ноября, 2023 год
Нам из Петрозаводска далеко ездить в Островок Надежды, потому мы переводим денежку им на счет, так по-немногу и получится обеспечить собачкам и котам хорошую жизнь

Можно оказывать посильную помощь

Алёна Кравцова 7 ноября, 2023 год
Часто конечно не получается, но раз в месяц стараюсь выбираться в приют. Купить пару пачек корма и макарон не бьет ведь по карману сильно, зато животным помощь!! Большое дело делаем, кто еще собачкам поможет... И к Екатерине большое уважение, в первую встречу не очень приветливой показалась, но потом нашли общий язык, сильная женщина!