Проф Клининг 24 отзывы

Оцените Проф Клининг 24

Отлично справились

Максим понедельник, 14 ноября
Заказывали уборку коттеджа после длительной сдачи. Нужна была комплексная очистка и антибактериальная обработка. Работала бригада из 4 человек в течение 6 часов, принимали с женой. Удивительно, но справились отлично, особенно с учетом того, что в доме много сложных поверхностей, огромные окна, люстры нестандартные, да и мебель капризная. Но видимо, действительно их готовят к работе с разными материалами, например диван вычистили...  Читать отзыв

Благодарю компанию за ответственный подход к уборке

Владимир 3 ноября, 2022 год
С недавнего времени сотрудничаем на постоянной основе. Менеджеры работают четко, один раз созванивались, объяснил сложность объекта, быстро договорились о графике и времени. Цена средняя по рынку, нас все устраивает. Приезжают чистые и опрятные клинеры, работают быстро, без суеты, ни разу проблем не возникало.

Результат на лицо

Александр 17 октября, 2022 год
Спасибо. Ковролин после химчистки преобразился, и в комнате стало пахнуть свежестью, самим нам не удавалось достигнуть такого эффекта. Причем, работали с безопасными веществами, я состав смотрел, так что можно не беспокоиться за ребенка, который постоянно ползает по полу.

Можно доверять, все хорошо

Павел 15 сентября, 2022 год
Заключили с компанией договор уборки офиса на постоянной основе. Результатом услуг довольны, работают командой, слаженно, убирают немалую такую территорию за 1,5-2 часа. Сотрудничество абсолютно прозрачно, платим ту сумму, что указана в договоре, никаких дополнительных плат нет. Выходит дешевле, чем брать в штат уборщицу.

Кирилл 17 августа, 2022 год
Отмывали мне квартиру после покупки. Сделали все очень быстро, квартира прямо преобразилась!
Получилась и антибактериальная уборка, и генеральная. Плюс мытье окон, химчистка мебели. Запах от моющих до сих пор приятный в квартире.
В дальнейшем планирую пользоваться клинингом только в этой компании. За качественно проведенную уборку - спасибо!

Отличный вариант

Тимофей 2 августа, 2022 год
Кто бы что ни говорил, но подобные услуги нужны на рынке и могут кому просто облегчить жизнь, а кого выручить. У знакомых случился пожар дома, не знали куда обратиться, а самим там не справиться. Я порекомендовал эту компанию (сам сюда обращаюсь периодически). Когда потом меня пригласили в гости после всего, ребята хвалили специалистов за хорошую работу. Так что тут работают...  Читать отзыв

Доволен работой компании

Гость 25 июля, 2022 год
Компания хорошая, советую. Обращался для заказа уборки после ремонта. Сделали все хорошо, да и цена небольшая. Когда пришел принимать, был приятно удивлен – было действительно чисто, так что квартиру теперь можно обставлять с чистой совестью)

Хороший результат

Гость 22 июня, 2022 год
Доволен результатом. Когда заканчивалась самая грязная часть ремонта, убираться самим уже не было сил (при виде этих гор упаковок и всего остального, начинало тошнить). Сюда позвонил по рекомендации товарища с работы. Консультация на уровне, все рассказали и ознакомили с ценником. Работники не опоздали. Встречал я и контролировал тоже. По работе нареканий нет, все сделали здорово, молодцы. Все вынесли, пыль вычистили....  Читать отзыв

Проф Клининг 24

Бытовые услуги