prof-muzh-na-chas.ru отзывы

Оцените prof-muzh-na-chas.ru

Разводят на деньги! Просто мошенники

Гость 22 октября, 2023 год
Обратилась в данную компанию с просьбой повесить держатель для туалетной бумаги (просто вкрутить 2 шурупа). Тут же был задан по телефону вопрос: Может, что-нибудь еще? Ну, ладно, еще возможно электрику посмотреть-некоторые лампочки при включении люстры не горят, в прихожей лампочка трещит и мигает при включении. Спросила, сколько будет стоить данная работа, ответили-от трех тысяч рублей. Удивилась, так как на сайте...  Читать отзыв

Очень доволен компанией

Гость 7 декабря, 2022 год
Мастер приехал быстро, лишних вопросов не задавал, сделал работу отлично. Я работой доволен!

Спасибо огромное.

Гость 18 сентября, 2022 год
Ну вот откуда я знаю как починить кран? Поэтому и обратилась в службу Муж на час «ПрофМастер» что в Москве. И это просто сказка красивый и сильный мужчина приехал быстро и все сделал. Теперь буду знать куда обращаться за мужскими делами. Спасибо.

Хотим сказать огромное спасибо «Профмастеру» за качественную работу!

Ольга Иванова 2 сентября, 2022 год
Хотим сказать огромное спасибо «Профмастеру» за качественную работу! Без каких-либо проблем установили карниз и помогли решить пару мелких вопросов с ремонтом. Обязательно обратимся к этим специалистам еще раз!

Сервисом остались довольны!

Андрей 2 сентября, 2022 год
После переезда в новой квартире обнаружились значительные проблемы с проводкой. В поисках решения обратились в Профмастер, и не пожалели. Специалист все работы выполнил оперативно и без нареканий, сервисом остались довольны.

prof-muzh-na-chas.ru

Бытовые услуги