projectholod.ru отзывы

Оцените projectholod.ru

Б/У оборудование под видом нового

Юрий 16 октября, 2023 год
Запросил стоимость камеры под сыры, посчитали БУ оборудование под видом нового! Сравнил цены с реальными агрегатами, менеджер не смог ничего объяснить

Приятно иметь дело с профессионалами

Виктор 2 ноября, 2020 год
Лучший сервис и безукоризненное соблюдение всех условий договора. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Особенно порадовало, что работают только с новым оборудованием. С восстановленным раз уже налетал по молодости и больше нет никакого желания. За новое здесь заплатил может и подороже, зато все доки, гарантия и все, как положено.

Осталась довольна выбором

Анастасия 27 августа, 2020 год
Добрый день! Пару месяцев назад покупала среднетемпературную холодильную камеру в этой компании. Работает отлично. Осталась довольна выбором. Быстро доставили и установили. Не было никаких вопросов к их работе. Все грамотно и отлажено. Благодарю!

Периодически покупаю

Тимур 17 февраля, 2020 год
Периодически покупаю у них торговые холодильники для своего бизнеса. Нравятся предложенные варианты, возможность заказать что-то по индивидуальным замерам, в основном их и беру. Тихие, экономичные, внешний дизайн привлекательный, освещение равномерное, яркое, в работе не создают проблем.

Благодарность всем сотрудникам

Семен 11 февраля, 2020 год
Личная благодарность всем сотрудникам компании «ПроектХолод» за своевременную установку холодильных камер со Сплит – системой для фармацевтической продукции нашей компании. Работа велась под ключ, каждый шаг был согласован с нашим представителем и проконтролирован. Благодаря чему, работа выполнена качественно, без нарушений!

Работают со всей ответственностью

Валерий 6 февраля, 2020 год
В наше время не сложно найти фирму подобного рода, сложность в том насколько правильно они работают. Из огромного количества остановился на ООО ПРОЕКТ ХОЛОД и объясню почему. Они не берутся за дело моментально, а работают со всей ответственностью. Первоначально согласовывается проектирование с инженером, на моем примере устранили нарушение и только после происходит монтаж. С момента открытия точки, успешно прошли ряд...  Читать отзыв

Команда профессионалов

Сергей 4 декабря, 2019 год
С большим уважением отношусь к фирме Проект Холод и людям, которые там работают. Это команда настоящих профессионалов, ориентированная на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым своим клиентом. Мне их несколько лет назад порекомендовал мой поставщик, когда начались проблемы со старым оборудованием. Они меня тогда очень выручили, в кратчайшие возможные сроки заменив сломаную камеру. Недавно открывал еще один магазин. Думаю, излишне...  Читать отзыв

Есть возможность оплаты в рассрочку

Сергей 29 октября, 2019 год
Приглашал специалистов из фирмы ПроектХолод на предмет осмотра моих стареньких и давно барахлящих холодильных камер. После осмотра прикинули вместе и пришли к выводу, что чинить их уже не рентабельно - логичнее заменить на новые. Очень кстати по этому поводу пришлась возможность оплаты в рассрочку, так как в тот момент не рассчитывал нести какие-либо глобальные расходы.

Все четко по сути

Иван 24 октября, 2019 год
Доверие к Проект Холод лично у меня возникло еще на этапе подписания договора. Открыл его: все понятно, просто и доступным языком. Есть я, заказчик, и есть Проект Холод, исполнитель. Я им должен то-то, а они мне то-то. Никаких тебе звездочек, мелких шрифтов и тонны текста. Все четко по сути.

Качественное оборудование

Леонид 17 октября, 2019 год
Спасибо Проект Холод за качественное оборудование. Отдельное спасибо за оперативность выполнения заказа несмотря на расположение магазина в области. Перед ними другая организация меня месяц динамила, кормила завтраками, пока не психанул и не расторг договор. А Проект Холод - молодцы. Как сказали - неделя, так за неделю и управились.

Спасибо менеджерам

Антон 16 октября, 2019 год
Спасибо менеджерам ПроектХолод за подробную и понятную консультацию. Позвонил просто прикинуть, что к чему, а по окончанию разговора уже был всесторонне подкован и точно знал, что и где буду заказывать)

projectholod.ru

Производители