Прокат электросамокатов Sun Rent отзывы

Оцените Прокат электросамокатов Sun Rent

Простые в управлении

Светлана 12 октября, 2021 год
Пару раз брала в аренду самокаты, кактаться на них понравилось и мне и ребенку. Мы, как новички легко справились с управлением и разобрались с приложением.

Удобно, мобильно!

Яся 6 октября, 2021 год
От дома до учебы, от учебы до дома. Не всегда, конечно пользуюсь прокатом, только если время хочу сэкономить или много, куда по дороге заскочить надо.

понятное мобильное приложение

EV 23 сентября, 2021 год
Мобильное приложение, простое и понятное, самокаты всегда есть на паркинге.

круто кататься!

Valeria 20 сентября, 2021 год
Катались в Раменском, так здорово, ветерок от скорости и весёлая компания. Прекрасно провели время, жаль, что самокаты доступны только до 24часов, ночью оказывается ещё круче кататься.

хорошая техника, приятный прайс

Киржакова Алина 20 августа, 2021 год
самокаты понравились и родителям и детям ) техника действительно надежная, катались всей семьей с удовольствием.

Минимум волокиты

Petr Semenov 26 июля, 2021 год
Обкатали новенькие самокаты в Оренбурге. Катались большой компанией, все остались довольны. Минимум волокиты с залогом и оплатой, скачал приложение и поехал.

Впервые арендовал самокаты в Sun Rent.

Артём 10 июля, 2021 год
Взял сразу два самоката - для себя и для девушки, такое необычное свидание получилось. Девушка оценила, отлично покатались по ночному городу. Удобный сервис, понравилось, что есть возможность забронировать заранее на любое нужное время.

очень удобно

Карина 8 июля, 2021 год
Были вчера в парке Коломенское, спонтанно решили взять в аренду самокаты))) Понравилось, что без заморочек - скачали приложение, зарегистрировались и поехали, очень удобно и не надо заполнять какие то доки, оставлять залог и тд.

Отлично покатались

Влад 26 июня, 2021 год
На днях спонтанно арендовали с подругой 2 самоката на Ангарских прудах, оказалось очень удобно. Отлично покатались и весело провели время. Оплата за час вышла около 350р.