PRSkill prskill.ru отзывы

Оцените PRSkill prskill.ru

сервис по аккуратной накрутке

Мария Фролова 27 декабря, 2020 год
Кто-то считает, что, мол, накрутка - это плохо. А я так скажу - накрутка, это необходимость на настоящий момент, благодаря которой лишь и можно только хорошо продвинуть свою соц. страницу! А этот сервис выполняет раскрутку социальной страницы на все 100%! Главное, что никто из администрации ВКонтакта так ещё ни разу и не понял, что я накручиваю подписчиков и ставлю искусственно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. аккуратно накручиваются подписчики и лайки;...
Недостатки:
  1. как таковых минусов не вижу

Всё честно, сама убедилась

Майя Ильина 8 декабря, 2020 год
Я уже немало сервисов по раскрутке повидала, но этот смело смело могу занести в топ лучших. Цены, можно сказать, даже смешные) Но самое главное, конечно, что тут не обманывают, как во многих других. Я брала тариф с гарантией для накрутки подписчиков в Инсте. Всё честно, сама убедилась) Подписчики активные, живые, отписок не было, хотя прошло уже приличное количество времени)

Оптимально для раскрутки в соцсетях

Люба Дудкова 7 декабря, 2020 год
Прекрасный инструмент для раскрутки групп в социальных сетях, причем я использовала сервис prskillru как для продвижения бизнес группы в сети ВКОНТАКТЕ, так и в сети ИНСТАГРАММ, а скоро буду работать с prskillru так как надо поднять канал на YOUTUBE. Я по достоинству оценила prskillru когда заметила привлечение заинтересованной аудитории, а вот отписок было мало и это совсем не вина prskillru...  Читать отзыв

Суперский сервис

Татьяна 6 декабря, 2020 год
В одно время прибегалf к услугам этого сайта для накрутки подписчиков канала ютуб. Сайт можно назвать стопроцентно хорошим, ведь полностью справляется с заданной задачей. Он стал мне отличным помощником. Подписывались, комментировали и оценивали видео живые люди. На начальном этапе развития канала - отличный старт! Далее все идет уже как по накатанной.

Довольна накруткой подписчиков.

Елена 5 декабря, 2020 год
Накручивала себе подписчиков в инстаграм через этот сервис. Не могу сказать ничего плохого, все накрутили в обещанные сроки. Подписчиков после накрутки не срезали, аккаунт не забанили. Работники компании вежливые, если будут какие-то вопросы, то вам здесь обязательно все объясняют. Отмечу вполне адекватные цены, определенно рекомендую к сотрудничеству.

Лучший сайт для продвижения

Наталья 4 декабря, 2020 год
Зарегилась в тик токе и выкладываю короткие видео, а человек я не особо популярный, или просто не умею пользоваться интернетом. Нужны были подписчики и лайки. Написала сюда и заказала пакеты услуг. Страницы подписчиков были реальные, заказ был выполнен быстро и в полном объеме, за два дня ко мне добавилось 1000 подписчиков. Для накрутки - самое то. Кстати, очень удобный и...  Читать отзыв

Отличная компании для продвижения

Татьяна 4 декабря, 2020 год
Вместе с сестрой имеем свечную мастерскую и создали группы для продажи в социальных сетях. Однако на их раскрутки нет ни сил, ни времени. Обратились сюда с целью добавить подписчиков, и создать активность в группах. Совсем недорого, аккаунты живые, численность есть, главное - это не боты. Стали появляться и покупатели. Бывает, что и отвечать в почте не успеваем.

Все прошло успешно

Алексей 3 декабря, 2020 год
С помощью этого сервиса повысил неплохо так активность на моем личном блоге, это отличная возможность для начинающих блогеров выделиться среди прочих аккаунтов, конкуренция же сейчас большая. Работу свою они выполнили вовремя, причем качественно, и активность смотрелась естественно. В общем остался максимально доволен, если вам нужны просмотры, лайки, подписчики - советую обратиться сюда)

Все отлично

Демьян 3 декабря, 2020 год
С сервисом по накрутке PRSkill я работаю несколько месяцев, заказываю накрутку в свой инстаграмм аккаунт, а также, время от времени подкручиваю подписчиков на Ютуб. Цены разумные, не гнут, но главное, то что накрученное не списывается модераторами со стороны площадки. Заказ оформлять удобно, по поводу вноса денег на счет, вообще не проблема, платежек много.

Стал делать больше продаж.

Денис 2 декабря, 2020 год
Открыл свой магазин в инстаграм. Захотелось накрутить подписчиков, чтобы его было проще найти. Обратился в эту компанию, чем остался кстати весьма удовлетворен. Подписчиков мне накрутили без каких-либо проблем. Могу заметить, что я просто хотел набрать подписчиков, а помимо этого поднялись просмотры, лайки и что самое интересное заказы, рекомендую.

PRSkill - положительные эмоции!

Василий 19 ноября, 2020 год
У меня свой бизнес в соцсетях и от раскрутки пабликов ВК с помощью PRSkill остались только самые положительные эмоции! Команда молодцов, приступают к работе оперативно и выполняют без замечаний все то, что оговорено в техническом задании. Подписчиков бывает даже слегка больше (наверняка момент инерции от приглашеий в группу), чем было оговорено. Списаний почти нет, ботовых аккуантов тоже - все являются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень исполнительные и выполняют обязательства....
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отлично

Даниил 4 ноября, 2020 год
Prskill пользуюсь достаточно по времени, и за всё время работы с ними, остались положительные эмоции. За дешёвые цены на рыке социального продвижения, можно получить большую и живую аудиторию. Частенько делают скидки, что очень приятно. Раскручивают идеально, что даже никто не догадается, что была произведена раскрутка страницы, соответственно можно избежать банов и других приключений.

Доволен!

Сергей 2 ноября, 2020 год
Хороший сервис. Большой его плюс в том, что тут достаточно низкие цены на продвижение социальных сетей. Например, за минимальную сумму я за три месяца смог раскрутить свой рабочий аккаунт в Инстаграме на +20 тысяч подписчиков. Считаю, что это действительно отличный результат. Плюс подписчики живые, соответственно активность на странице появилась.

Лихо продвинули

Гость 31 октября, 2020 год
Что только ни делали, не идут подписчики, и всё тут! А тут знакомый один подсказал: "Что вы мучаетесь, закажите продвижение, и всё будет ок!" Последовали его совету, заказали продвижение странички в инстаграме. Сначала подписчиков было не очень много, а потом каждый день в среднем по 50 подписчиков. Но что самое приятное - некоторые из этих подписчиков стали нашими покупателями

Через сервис PRSkill я стал недавно подкручивать своих подписчиков

Дмитрий 28 октября, 2020 год
Через сервис PRSkill я стал недавно подкручивать своих подписчиков и в целом могу отметить, что за все время, ни разу пожалеть не пришлось. Соотношение цены/качества наилучшее, никого не списывают, что очень важно. Саппорт отличается вежливостью и обходительностью и это плюс. Исходя из такого положительного опыта, заказывать буду однозначно еще и еще.

Рекомендую сервис.

Гость 27 октября, 2020 год
Уже несколько раз сталкивалась с подобными сервисами и результатами я была совершенно недовольна. Так что я не с первого раза решилась воспользоваться услугами. На самом деле даже не рассчитывала на результат и была им приятно удивлена. В мою группу ВКонтакте начали вступать реальные живые пользователи и некоторые из них даже оформляли заказы. Рекомендую сервис.

Отлично

Ольга 26 октября, 2020 год
Я думала, что деньги будут выброшены впустую, но когда увидела результат, что это работает и дает плоды - мой аккаунт реально стал популярным. На фейсбуке постоянно пишут, лайкают фотографии, комментируют их. Я очень довольна результатом, полученным от них, обязательно обращусь еще для раскрутки ютуб канала, у меня это точно в планах на этот еще год. Советую

Работой доволен

Ярослав 22 сентября, 2020 год
Конкуренты стали сильно давить на нас в соцсетях, решили обратиться за помощью. По совету знакомого обратились в PrSkill. По прошествии времени можно точно сказать, что работают профессионально, грамотно и по делу, а главное - на результат. Продолжаем с ними работу и в дальнейшем, полностью довольны сотрудничеством в рамках работы с соцсетями, выручили

Планирую дальнейшее сотрудничество

Владимир Алексеевич 18 сентября, 2020 год
У нас с братом небольшая авторемонтная мастерская. Сначала дела шли неплохо, но со временем количество клиентов значительно поубавилось. Нам посоветовали этот сервис для раскрутки странички в инстаграме. В результате за два месяца сотрудничества с PRSkill страничка здорово раскрутилась, а многие подписчики стали нашими постоянными клиентами по ремонту тачек

Супер!

Алексей Рягузов 15 сентября, 2020 год
Когда возникла необходимость продвинуть свой аккаунт в Инстаграме, то решил воспользоваться данным сервисом. Как итог, всего за полтора месяца удалось получить около 15 тысяч живых подписчиков, количество лайков и комментариев к публикациям значительно выросло. Доволен таким отличным результатом, который стал возможен только благодаря этому сервису.

Все на высшем уровне

Дима 10 сентября, 2020 год
Недавно я решил продавать товары своего магазина через социальные сети. Но от этой компании практически ничего не вышло, так как возврата не было. Я даже решил отказаться от этой идеи, но тут друг посоветовал мне воспользоваться услугами prskill.ru. Не долго думая, я решил последовать его совету и нисколько не жалею. Результатом я был более чем доволен, так как количество подписчиков...  Читать отзыв

Отличный сервис раскрутки соцсетей!

Катерина 9 сентября, 2020 год
Опишу свой положительный опыт сотрудничества с сайтом PRSkill - мне надо было раскрутить группу в ФБ. То есть, подписчики, лайки, репосты. Все эти задачи доступны на сайте PRSkill по привлекательным ценам и надо отдать ребятам должное. Они выполняют работу быстро и при этом массовых отписок не отмечалось. А другие подобные сайты этим грешили. Спасибо огромное и буду продолжать сотрудничество!

Отличный сервис

Юрий 8 сентября, 2020 год
В Facebook группу, которая является лицом компании, через PRSkill накрутил подписчиков и лайки на первые посты. Делают свою работу качественно, накрученные подписчики не голимые боты, появилась активность, никого не списали, что важно. Ставить могу смело 5 звезд, не меньше. Приятно иметь дело с профессионалами, буду обращаться и впредь, здесь лучшие цены.

Ответственная компания.

Ярослав 8 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию, чтобы нам помогли раскрутить наш магазин в инстаграме. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно удовлетворены. На наших записях стало действительно намного больше просмотров, лайков и комментариев, но это конечно же не главное. Главное то, что продажи также увеличились, чему мы естественно рады, рекомендую.

Быстро и дешево

lopatnikoff 7 августа, 2020 год
Сервисом пользовался дважды. Нужно было привлечь участников в группы ВК и Фейсбук. Цена на услуги очень низкая. Зарегистрировался на сайте и сделал заказы. Выполнены были в срок. Среди подписчиков ботов и фейковых аккаунтов не обнаружил. Моментальных отписок не было. Со стороны администрации соцсетей претензий на накрутки не поступило. Еще буду заказывать услуги по инстаграм.

С такой задачей обслуживающий персонал поднял высокий рейтинг

Дима 31 июля, 2020 год
Услуга была передана мне моими друзьями, когда мне понадобилась помощь в запуске моего канала на YouTube. Мне приходилось создавать просмотры и лайки для видео, загружаемых ежедневно, а также писать комментарии. С такой задачей обслуживающий персонал поднял высокий рейтинг, потому что достаточное количество подписчиков подписалось на канал на определенный период времени, что теперь приводит к хорошей деятельности.

Отличный старт для моего Инстаграм

Ирина 30 июля, 2020 год
Благодаря этому сервису удалось раскрутить коммерческий instagram аккаунт буквально с нуля - появились живые подписчики, которые теперь активно лайкают и комментируют мои посты. Цены на услуги оказались даже дешевле, чем у конкурентов, а качество при этом ничуть не хуже. Теперь пользуюсь сервисом для накрутки просмотров видео IGTV - результаты уже заметны.

Работает!!!

Павел 29 июля, 2020 год
Вывели инновационный продукт на рынок СНГ, но не хватало раскрутки и узнаваемости бренда.В сетях, магазинах он появился, но узнаваемость сильно страдала. PRskill помогли в инстаграме сделать бренд популярным, подписчиков все больше, т.е. это реально работает. На продажах в ближайшем будущем должно отразиться, потому что продуктом интересуется все больше людей. Спасибо

Пользуюсь и нормально все

Евгений 28 июля, 2020 год
Сервисом PRSkill я пользуюсь часто, через него раскручиваю свой инстаграмм и ютуб канал, по расценкам все привлекательно, саппор отличается вежливостью и обходительность. Правда больше всего я ценю PRSkill за качественную накрутку, ни разу меня не списывали подписчиков, все накрученное остается и да, во время накрутки активность всецело возрастает, появляются доп.комментарии и лайки, видно, что живая активность есть. По...  Читать отзыв

Всё отлично.

Борис 27 июля, 2020 год
Работой сервиса PRSkill я очень доволен. Предлагают самый разнообразный спектр услуг по продвижение в интернете. Я выбрал услугу по увеличению просмотров и подписчиков на страничку в интаграме моего магазина по продаже нижнего белья. Цены за услуги сервиса - нормальные. Так вот, буквально на следующий день количество просмотров и подписчиков стало расти, пошли вверх продажи. Я очень доволен результатом.

PRSkill prskill.ru

PRSkill prskill.ru