PRSkill prskill.ru отзывы

Оцените PRSkill prskill.ru

Быстро и надёжно

Игорь 15 февраля, 2023 год
Заказываю лайки и подписки, для оптимизации и эффективности работы моего ресурсаю Выполняют на все сто процентов надёжно, можно быть уверенным в результате. Сотрудничаю не в первый раз, за это время ни разу не было недорозумений. Качество и отличная работа с клиентами в приоритете. Очень доволен сотрудничеством и результатом, уверен в дальнейшей работе.

все круто

Алексей 12 февраля, 2023 год
Отличный сервис по накрутке подписчиков, нравится удобство в использовании и качество оказываемых услуг. Удалось на крутить 1000 подписчиков в инстаграмме довольно быстро, что стало для меня большой неожиданностью. Не думал, что сервисом так легко и удобно будет пользоваться, тем более получить такой положительный результат. Всем остался доволен, всем рекомендую!

Хороший результат

Валерий 8 февраля, 2023 год
Хотел получить подписчиков и лайки на публикации на страницу Инстаграм. Предложенные условия оказались для меня самыми оптимальными. Сделана хорошо работа. Подписчики и лайки появились в том количестве, которое заказал. Страницу посещали не боты. В планах для инстаграма заказать просмотры историй и ещё лайки на посты. Обращусь за услугой к этому сервису.

очень плохо

Гость 12 августа, 2022 год
не выполняют обязательства

Ужасно, обман

Гость 12 августа, 2022 год
Заказывал 500 подписчиков для группы ВКонтакте, получил всего 40.
Консультанты отвечают и уверяют что всё нормально, так и должно быть.

Раньше пользовался другими нормальными сервисами, где предоставляли то количество, которое заказываешь, а не в 10 раз меньше как эта сомнительная контора.

Не рекомендую, обман полный !!!!!

Отличный результат

Игорь 26 февраля, 2022 год
Стал пользоваться PRskill, классная тема и для меня актуальная. В плане продвижения своего канала поработал отлично, подписок столько, сколько за последний год не было. Оптимальный вариант, легко освоил и до сих пор работаю в этом направлении. Сейчас занимаюсь инстаграм, с такими же результатами. Очень рад воспользоваться услугами, всем спасибо большое.
Достоинства:
  1. эффективно и быстро
Недостатки:

Сервис топ

Павел 25 февраля, 2022 год
Никаких вопросов или претензий к этому сервису у меня нет и быть не может. Использую его практически постоянно, чтобы расширять количество подписчиков и просмотров на своём канале на Ютуб. Всё получается ровно, подписчики активные, коменты оставляют, лайки ставят. И самое главное, что стоит всё это удовольствие сущие копейки на сервисе. Мне определённо это нравится!

PRskill отличный сервис

Леонид 24 февраля, 2022 год
PRskill отличный сервис, недавно стал его использовать для накрутки своих социальных сетей ВК, Инста и покаместь все отлично, накрутка продвигается на пять с плюсом, моих подписчиков не скручивают, придраться не к чему, мнение отсюда самое положительное. Отдельный плюс, это то что данный сервис не гнет цены, удобная тарифная сетка, рекомендую попробовать.

Владислав Л 23 февраля, 2022 год
Как же я благодарен ребятам из этого сервиса за оперативную раскрутку моего ютуб аккаунта. Быстро удалось привлечь 10000 подписчиков, которые сразу стали просматривать мои видеоролики, лайкать их и комментировать, продвигая их в топы. Стоимость услуг здесь вполне приемлемая. Не исключаю, что в будущем снова воспользуюсь услугами этого честного сервиса.

Доволен услугами

Юрий 14 февраля, 2022 год
Этот сервис по накрутке в социальных сетях мне посоветовал хороший знакомый, он сам пользовался его услугами. Я тоже решил попробовать. Заказал у них для начала просмотры на моем Ютуб-канале, что они сделали довольно быстро. Потом заказал накрутку подписчиков, с чем сервис тоже успешно справился. Посещаемость канала увеличилась, и это радует. Расценки нормальные.

Работа выполнена качественно.

Алла 13 февраля, 2022 год
Сейчас вся аудитория ушла в Телеграм, и я решила вести свой тоже там . Начинать с нуля желания не было никакого и заказала пакет подписчиков на этом сервисе. В течении первого часа после оформления заказа стала расти аудитория. Вся ,заказанная мной 1000, добавилась за сутки. Отписались в дальнейшем единицы . Работа выполнена качественно. Да и по деньгам недорого.

честный сервис

Светлана Танаева 12 февраля, 2022 год
Я через несколько пабликов в ВК продаю косметику и мне надо максимально распространять эти рекламные посты, через этот сервис я и покупаю репосты этих постов. Пока всё идёт отлично, накрутка работает лучше чем я ожидала, косметику стали намного больше покупать, сервис однозначно помогает мне в раскрутке моего бизнеса и цены за накрутку меня устраивают.

Антон 11 февраля, 2022 год
Сервис просто супер. С его помощью удалось за короткий срок накрутить десять тысяч подписчиков на свой ютуб канал. Кстати, эти пользователи постоянно просматривают мои видеоролики, то есть не являются ботами, а это главное. Очень рад, что своевременно обнаружил этот сервис, буду его рекомендовать. Кстати, цены на услуги здесь невысокие, меня устроили.

отличный сервис

Дмитрий Бархатов 10 февраля, 2022 год
После нового года ровно месяц активно накручивал в паблик ВК участников. Довольно много удалось накрутить, благо сервис попался нормальным, я ведь не был в нём уверенным. Но каждый день что я накручивал сервис отрабатывал по полной. Почти мгновенная реакция после того как я заказую и оплачиваю накрутку. Временно преостановил это, но через месяц снова повторю.

Реально помогли

Артём Дементьев 9 февраля, 2022 год
Долгое время, бился над увеличением количества подписчиков своего аккаунта Instagram. Чего только не пробовал: пересмотрел множество видео на ютубе, изучал и бесплатные курсы. Все было безрезультатно. По рекомендации товарища обратился сюда. Результаты превзошли все мои ожидания! Вся работа по привлечению подписчиков, была выполнена организованно и качественно. Рекомендую!

Справились на отлично!

Кира Захарова 8 февраля, 2022 год
У нас с супругом небольшой магазин, и мы решили начать продавать свои товары через интернет, но заказов было мало, и по этому мы обратились сюда для раскрутки нашего инстаграм аккаунта. Команда PRSkill, справилась с этим великолепно! Уже на первых парах клиентов стало гораздо больше, а теперь и вовсе стал основной вид продажи через инстаграм. Спасибо Вам еще раз!

Сервис просто на высоте!

Олеся 7 февраля, 2022 год
Сервис просто на высоте! Я пользовалась уже многими, но этот для меня определённо в приоритете) Обращаюсь к нему за услугами, если нужно поднять охваты в инстаграм-профиле, ну и набрать побольше новых подписчиков. Всё работает, как часы - оплачиваешь тариф и получаешь плавный притов подписчиков, даже в большей степени живых и активных) Своих денег определённо стоит)

Отличный сервис

Алена 15 января, 2022 год
Использую этот сервис по совету хорошего знакомого, у которого имеет благоприятный опыт. Свою группу Вконтакте раскручиваю с его помощью. Пока что сервис справляется нормально. Покупаю подписчиков и лайки накручиваю. Пришли настоящие люди, не боты, никто еще не ушел, да и не должен. В общем работой сервиса довольна. Буду также его рекомендовать своим друзьям.

всё отлично

Константин Зуев 14 января, 2022 год
Уже ни раз благодаря этому сервису я выводил два своих видео в ТОПы ютуба. В первый раз это было летом, а второй раз в начале декабря. Это конечно же не дешёвая накрутка, но сервис её выполняет быстро и на отлично. Мои видео тогда ещё несколько дней в ТОПе держались, а это хороший показатель. Скоро планирую опять эту же накрутку заказывать...  Читать отзыв

Ответственные и надежные

Роман 13 января, 2022 год
Решил воспользоваться услугами данного сайта, чтобы раскрутить свой YouTube канал. Для начала заказал 10 000 просмотров, сделали их в оговоренный срок. Потом решил заказать еще 50 000 просмотров, а также 5 000 подписчиков. Заказ выполнил во время, подписчики живые люди, с нормальными именами, и загруженными видео. Остался всем доволен. Планирую еще воспользоваться их услугами, накрутить лайки.

Никаких нареканий

Анна 12 января, 2022 год
Сервис привлёк в первую очередь своими весьма лояльными ценами. Воспользовалась на пробу услугой накрутки подписчиков в инстаграм и могу сказать, что осталась довольна) Свои обязательства сервис выполняет чётко, всё согласно выбранному тарифу. Подписчики приходят плавно, так что инста не банит, а это важно) Думаю, что буду и дальше периодически пользоваться)

Профессионально работают

Екатерина 7 декабря, 2021 год
Заказывала подписчиков в Одноклассниках, мне важно было, чтобы были живые пользователи. В итоге довольна вполне, накрутили быстро нужное мне количево, пользователи действительно живые и главное активные. Цены тут вполне доступные и ребята на связи, подскажут, помог по любому вопросу, профессионалы своего дела, рекомендую обращаться однозначно.

Классный сервис

Гость 29 ноября, 2021 год
Не буду слишком нахваливать сервис, но работает он на твердую 5. Заказывал здесь несколько видов накрутки на свой ютуб канал: новых подписчиков и комментарии под видео ролики. К качеству их работы у меня претензий не возникло, все сделали грамотно. Конечно, услуги у них не самые дешевые, но я понимаю, что за качество надо платить. В общем, могу порекомендовать этот сервис...  Читать отзыв

вроде не плохой

Эля Водянова 28 ноября, 2021 год
Этот сервис мне подружка подсказала для раскрутки тик тока, я не знала чем бы его лучше прокачать и стала тут три недели назад заказывать накрутку подписчиков. Пока всё норма. Всё это дорого конечно, но накрутка работает хорошо и оперативно. И накрутку легко заказывать, сайт у них очень удобный, я быстро разобралась как и что делать. Так что впечатления от сервиса...  Читать отзыв

крутой сервис

Тимур 28 ноября, 2021 год
Не зря два месяца покупал тут накрутку участников для группы в Одноклассниках, сейчас рекламу в группе продаю, зарабатывать стал. С сервисом я не прогадал, накрутка у них крайне качественно сделана и по скорости мне нравится, почти сразу получаю участников в том количестве как заказал. Дорого конечно получилось, сервис не назову дешёвым, но очень качественный.

Нравится этот сервис

Мария 28 ноября, 2021 год
Лучший сервис по накрутке лайков, подписчиков в соц. сети, кстати, на выбор социальны сетей у этого сервиса много, что естественно радует. Подкручиваю обычно ютуб и инстаграмм. Все подкрученные подписчики отличного качества, видно активность и никаких однодневных ботов, что радует конечно же. Рекомендую всем, кто ищет лучшего сочетания качества/цены.

всем доволен

Геннадий Балуев 27 ноября, 2021 год
Развиваю свой ютуб канал и еще пользуюсь накруткой в этом сервисе. Для ютуба я покупаю только просмотры и репосты. Для меня это крайне эффективные накрутки, даже подписчики стали намного лучше появляться и конечно же я доволен сервисом. Цена за накрутку высоковата, но я плачу за качество, его и получаю, сервис не дурит, я заказал количество, оплатил и получил накрутку в...  Читать отзыв

крепенький сервис

Василий Лосев 27 ноября, 2021 год
Пробовал и раньше пользоваться подобными сервисами и сразу скажу что этот сервис не самый лучший но однозначно качественный и с накруткой он здорово справляется, мне это и нужно было. Использовал я его для накрутки участников для группы в Одноклассниках и накрутил очень даже удачно и быстро. Всего полтора месяца это делал и 50 тысяч за это время накрутил, я очень...  Читать отзыв

PRSkill лучший сервис

Емельян 27 ноября, 2021 год
Понравился мне PRSkill сервис. Отлично все тут, накрутка происходит без проблем, все крайне качественно и как полагается. Правда самый главный плюс, это низкие цены, но что больше всего удивляет, то что накрутка происходит вообще без проблем. Исходя из этого, рекомендовать к пользованию могу смело. Уж точно не пожалеете, видно, что все хорошо продумано.

Сервис работает отлично

олег 26 ноября, 2021 год
Недавно воспользовался услугами компании PRSkill, раскручиваю пару групп в вконтакте, и решил накрутить подписчиков. Выбирал из нескольких компаний, но в итоге остановился на фирме PRSkill. Удобный сайт, легко разобраться, ценник на услуги примерно средний по рынку, плюсом идут акции и скидки. В целом работают хорошо, довольно быстро выполнили мой заказ, претензий нет.

PRSkill prskill.ru

PRSkill prskill.ru