Райтер отзывы

Оцените Райтер

Остались довольны

Владимир 24 ноября, 2023 год
На всё изготовление ушло 2 недели, после компания самостоятельно доставила и произвела установку. Мы остались довольны, так как в доме стало намного теплее.

Никаких претензий нет

Антон 20 ноября, 2023 год
Менеджер приятный в общении и подскажет всё об окнах. Приезжает специальный человек и снимает всё необходимые размеры. По качеству никаких претензий нет. Установили действительно на совесть, без единой щели. Так мы под акцию попали и получилось подешевле. Легко до них дозвониться

Работают быстро качественно

Гость 19 ноября, 2023 год
Заказывал остекление балкона в нашей квартире. Не подвели по срокам. Работают быстро и без потерь в качестве. Монтаж профессиональный. Большое преимущество, что для заключения договора не нужно ехать в офис. Все это можно устроить на дому с замерщиком.

Хорошие окна

Роман 5 июля, 2023 год
Компанию Райтер мне посоветовал коллега на работе. Я как раз делал ремонт в квартире родителей. Монтажники все установили быстро и качественно. Окна хорошо шумоизолированы, холод не пропускают.

Отлично!

Вадим 20 июня, 2023 год
Остеклением беседки занимались ребята из компании Райтер. Все сделали отлично, я остался доволен работой. Понравилось отношение персонала, качество окон и фурнитуры и быстрой установки. Установку произвели аккуратно и без лишний пыли. Цены даже дешевле чем в некоторых организациях. Еще и все в одном месте и производство и замеры и установка. Отлично!

Сотрудничество вызвало положительные эмоции

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Смогли сделать очень красивую входную дверь для магазина, сделали все именно так, как я себе и представлял изначально, так что менеджер молодец, внимательно выслушал мои пожелания и смог донести их проектировщику. По времени получилось не особо долго, да и монтажники молодцы, все сделали аккуратно и оперативно, так что сотрудничество у меня вызвало положительные эмоции.

Райтер

Окна