Рекомендательный сервис zoon.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Рекомендательный сервис zoon.ru

Считаю, что Зун - это самодостаточный сервис

Евгения вторник, 16 апреля
Я работаю с ним уже почти полгода, купила премиальный пакет, ничего дополнительно подключать не нужно. Все инструменты для трекинга и анализа, интеграций уже шли в комплекте. Звонят довольно часто, хотя динамика “скачет” то по пять звоноков в в сутки, то два-три дня тишина, но не думаю, что это зависит от самого сервиса.

Это новый опыт, но весьма ценный и полезный

Анастасия 18 марта, 2024 год
Понравилось, что даже не имея опыта можно спокойно вести карточку зун, вносить туда изменения, продвигать и вообще делать все, что позволяет функционал. Сервис классный, лично для моего салона такое продвижения это новый опыт, но весьма ценный и полезный, потому что раньше я отдавала в разы больше денег за рекламу, нанимала людей, а тут все делаю сама и дешевле в итоге.

Сервис выгодный

Светлана 17 марта, 2024 год
Зацепил меня этот сервис. Выросло число клиентов, почти треть идет с Zoon сейчас. Сначала я планировала премиумом пользоваться максимум шесть месяцев, но в декабре продлила, с учетом стоимости продвижение через эту площадку для меня просто финансово выгодно.

Пользуюсь, нравится

Трошкина 12 марта, 2024 год
Давно пользуюсь Зуном. С отзывами клиентов работаю практически каждый день, а о сервисе сама еще нигде не писала. Так вот, что хочу сказать, эта платформа на данный момент - эффективный канал продвижения у меня. Нам не стали телефоны обрывать, не сразу карточка в ТОП вошла, но за полгода мы значительно улучшили репутацию компании здесь, обрели немало новых клиентов, получили много...  Читать отзыв

Будем вести

yacki 4 марта, 2024 год
Зарегистрировались год назад. Заполнили минимум информации и забыли. Стали клиенты говорить, что увидели нас на зун, отзывы хорошие, поэтому обратились... Решено было полезть в карточку и обновить инфу. Но, пароль был успешно забыт... Благодарю техподдержку за оперативную помощь, карточку восстановили, все обновили, будем вести, спрос тут активный, аудитории много и сайт индексируется, что нам только на руку.

Для моего формата зун оптимальная площадка

Алена 25 февраля, 2024 год
Сайт классный, отлично индексируется. Мне не очень нравится история с подменным номером, но я понимаю, что по другому никак не отследить клиентов и статистику, поэтому смирилась, вреда он вроде не принесет. Продвигаю фотостудию, для моего формата зун оптимальная площадка. Но я смотрю, тут столько сфер представлено, что всем местечко найдется.

Сервис рекомендую

Семахина 20 февраля, 2024 год
Продвигаемся через Зун почти полгода, скоро срок действия платного пакета уже истекает, но мы уже решили, что будем его продлевать. По статистике за последние два месяца нецелевых звонков практически не получали, а из-за повышения рейтинга их общее количество заметно увеличилось. Сервис рекомендую, особенно молодым компаниям и малому бизнесу.

Выгодно работать

Лариса 16 февраля, 2024 год
Я воспользовалась услугой продвижения на Зуне в конце прошлого года. Не знаю, как пойдут дела дальше, но за несколько месяцев по колл трекингу через площадку поступило столько звонков, что вложения в оплату премиума уже практически полностью окупились. С ними банально выгодно работать.

Результативность высокая

Ева 25 января, 2024 год
Есть два варианта ведения карточки, платный и бесплатный соответственно. Мы начали бесплатно, считаю, что для начала надо разобраться что к чему и вообще понять, стоит ли ввязываться в денежную историю. В итоге через полгода пришли к выводу, что надо. Поток клиентов есть, но на платном, на бесплатном эффекта мало, что уж говорит... Результативность высокая, хорошая аккумуляция с руководством и менеджерским...  Читать отзыв

Достойный сервис

Лепченко 21 января, 2024 год
Я считаю, что у Зуна нет достойных альтернатив, во всяком случае в рунете. Можно еще, конечно, в социальные сети податься или свой сайт запустить, но это либо слишком дорого, либо очень затратно по времени. На Зуне старт занимает неделю где-то, но зато за пару месяцев активного продвижения уже можно пожинать первые плоды. И на ведение карточки я трачу минимум...  Читать отзыв

Веду карточку клиники на Зун

Екатерина 13 января, 2024 год
Как оказалось, очень много пациентов подбирают себе клиники именно на подобных сервисах. Пакет премиум оказался достаточно многофункциональным: через него можно работать с ЦА, продвигаться в ТОПе, следить за конкурентами, обрабатывать звонки, благодаря подключенному колл трекингу. Для нас продвижения через сервис оказалось выгодным.

Комфортно работать

Кристина 27 декабря, 2023 год
С Zoon комфортно работать, хотя я в продвижении вообще не разбиралась поначалу и думала, что это будет сложно. Очень часто меня по-настоящему выручал персональный менеджер, от него я получала реальную помощь и поддержку. Колл трекинг через сайт работает замечательно, по нему и подробная статистика ведется в режиме реального времени.

Супер, повысили рейтинг и узнаваемость компании

Ольга 22 декабря, 2023 год
Предлагают хороший пакет услуг на премиум тарифе. За время тесного сотрудничества вывели в топ нашу карточку, повысили рейтинг и узнаваемость компании. И вообще открыли лично для меня новое направление продвижения. Я думала, что подобная история осталась в прошлом. Но как показала практика, все новое это хорошо забытое старое)

Неплохая окупаемость вложений получается.

Вера 7 декабря, 2023 год
Оплатили полгода премиума, цена была выставлена выше среднего, но у них и функционал большой, разные дополнительные фичи+высокая посещаемость самой площадки. По количеству клиентов все ровно, карточка уже в ТОПе, клиенты звонят с завидной регулярностью и соотношение целевых/нецелевых заметно сместилось в пользу первых за это время.

Разобралась, тут все просто

Галина 4 декабря, 2023 год
Я сама веду карточку, без посторонней помощи разобралась со всеми инструментами и опциями, все это было очень легко освоить. И конечно к нам очень много людей записывается через этот сайт. Техподдержка бывает тормозит, но не всегда, иногда в этот же день помогают.

Работой довольны, ожидания оправдались

Алла 26 ноября, 2023 год
Приятно, что после того как карточка нашей ветеринарной клиники перестала работать в премиум пакете, нам никто не снизил рейтинг и не накидал негативных отзывов. Знаете как бывает, когда начинают склонять к продлению и пакостят. В этом плане zoon работает честно. Сейчас нет необходимости в активном продвижении, только премиум закончился, работой довольны, ожидания оправдались.

Результат порадовал!

Денис 24 ноября, 2023 год
За три недели мы в в десятку лучших на сайте попали, очень быстрый рывок какой-то получился. Место в ТОПе обеспечивает высокий интерес к карточке на Зуне, а когда еще и акции запускаю, то звонки вообще каждый день идут с сайта. Процент нецелевых был высокий только в первые месяцы, потом их стало совсем мало.

Я очень ценю Зун.

Валито4ка 23 ноября, 2023 год
В плане привлечения клиентов гораздо лучше, чем социальные сети, где я заводила бизнес-аккаунты. Здесь все сделано максимально просто: понятный интерфейс, нет замудренных опций и инструментов, но все нужное в личный кабинет добавлено. Мне в какой-то степени повезло, у меня уже в первый месяц через сайт записалось более 20 клиентов.

Для меня это новый опыт продвижения

Алена 24 октября, 2023 год
Продвижение бизнеса через зун вполне реально. Единственное меня смутила скорость раскрутки, целый месяц ушел. Зато после темп взяли приличный, мы неплохо продвинулись в поиске и рейтинг вырос. Да и клиентов новых к нам много пришло. Для меня это новый опыт продвижения, я не думала, что в наше время будет настолько актуальный и выигрышный.

Хорошая площадка для продвижения

Марьяна 18 октября, 2023 год
Имеет огромную клиентскую базу, если вовремя запускать выгодные предложения, то за пару месяцев можно раскрутить свою карточку и в рейтинге очень хорошо подняться. Количество звонков с Зун со временем только растет.

Помогает искать клиентов

Станислава 13 октября, 2023 год
Я через Зун ищу клиентов для массажного салона. Карточку завела давно, но полноценно сайтом начала пользоваться только летом, тогда же и премиум их оформила.
Достоинства:
  1. - сделали очень красивые фото...
  2. - в карточке было всего...
  3. - в рейтинге мы то...
  4. ...
Недостатки:
  1. - смена менеджеров, не знаешь...
  2. - по некоторым вопросам долгое(3-5...

Результат есть

Ника 1 октября, 2023 год
Личный менеджер, единоправный доступ к личному кабинету, все инструменты нужные. Приезжал фотограф, менеджеры помогли составить контент и грамотно его показать. Есть колл трекинг, записи звонков и многое другое. Первый опыт такого рода продвижения, ничего плохого сказать не могу, результаты есть.

Удобная и доступная площадка для продвижения

Антонина 25 сентября, 2023 год
За три месяца у нас более сотни звонков с сайта. В последний месяц целевых стало более 90% по статистике. Все разговоры записываются, учитывается скорость ответа администратора, о пропущенных бот оповещает в Телеграм, подключены интеграции с другими платформами, есть дополнительная опция сбора отзывов с них и инфа автоматически везде обновляется после внесения изменений в карточку на Зун. Это удобно, быстро и...  Читать отзыв

Получился очень мощный старт

Карина 20 сентября, 2023 год
У нас получился очень мощный старт на Зуне, за первые два месяца очень много звонков и записей. Сейчас их стало чуть меньше, но карточка по-прежнему висит в ТОПе, рейтинг высокий, отзывов уже много, так что надеюсь это станет залогом стабильного притока клиентов.

Эффективный ресурс

Люси 29 августа, 2023 год
Это, наверное, самый эффективный веб-ресурс по продвижению в рунете. Процент нецелевых звонков просто мизерный, статистика по ним есть здесь же, в личном кабинете. Единственная проблема - старт у них на Зуне не быстрый, на настройку одного только колл трекинга уходит много времени. А вот плотная работа с персональным менеджером мне понравилась.

Продвигаем частный детский сад

Ирина 27 августа, 2023 год
Отличная идея продвигать частный детский сад. Нам подсказал коллега, действительно рабочая схема, родителям нравится читать отзывы и смотреть рейтинг.

За год очень выросли! Спасибо ребятам

Богдана 23 августа, 2023 год
Был договор на год, премиум аккаунт. За год очень выросли! Спасибо ребятам за то что работают добросовестно и без обмана. Личный менеджер супер, всегда на связи. За год очень улучшили свой функционал, допили его для удобства пользователей. Отличный и главное актуальный вариант продвижения в наши дни .

Часто открываю зун

Елена 21 августа, 2023 год
Отличный сайт для открытия новых мест и услуг вашего города) Если хочется вкусно покушать в новом месте или сделать качественный маникюр, я открываю зун и ищу что есть рядом, читаю отзывы... еще ни разу не промахнулась.

Очень грамотно и структурировано работают

Тамара 27 июля, 2023 год
Были свободные средства, вложила в продвижение на зун. Не пожалела, очень грамотно и структурировано работают. Опять же карточка в единоличном владении, это хорошо.

Норм, все оплаченные средства окупились

Селена 26 июля, 2023 год
Отличный функционал, постоянно что-то допиливают, добавляют, короче молодцы, идут в ногу со временем. Все платные истории официально и по договору, поэтому можно спать спокойно, никто не кинет и спросить будет с кого. Пока половина пути прошла, но мы уже практически вышли в ноль, т.е. все оплаченные средства окупились.

Рекомендательный сервис zoon.ru

Интернет-каталоги