Рекомендательный сервис zoon.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Рекомендательный сервис zoon.ru

Норм, все оплаченные средства окупились

Селена 26 июля, 2023 год
Отличный функционал, постоянно что-то допиливают, добавляют, короче молодцы, идут в ногу со временем. Все платные истории официально и по договору, поэтому можно спать спокойно, никто не кинет и спросить будет с кого. Пока половина пути прошла, но мы уже практически вышли в ноль, т.е. все оплаченные средства окупились.

Серьезных минусов пока не вижу.

Регина 12 июля, 2023 год
Работаю с Зуном 2 месяца на премиуме. Клиентов за это время пришло в два раза больше, чем за 4 месяца бесплатного использования личного кабинета. Моя карточка даже в ТОП попала.

Все супер

Ульяна 25 июня, 2023 год
Салон красоты неплохо продвигается. Да первое время удивлялась почему сама должна вести свою карточку. Сейчас не напрягает, зато четко знаю что и как работает.

Однозначно интересный опыт рекламы

Вероника 23 июня, 2023 год
Ни разу не пожалела о подключении премиума. У меня в магазине и выручка выросла, и клиентов стало больше. Хотя были сомнения, я про зун не слышала раньше, не думала что он популярный. Однозначно интересный опыт рекламы, рекомендую! И кстати куда дешевле чем реклама у блогера в соц сетях.

Однозначно интересный опыт рекламы

Вероника 23 июня, 2023 год

Рабочая и перспективная площадка

Екатерина 22 июня, 2023 год
Если раньше я еще вкладывала время и силы на раскрутку аккаунтов в социальных сетях, то сейчас уже не вижу в этом никакого смысла, Zoon их полностью заменил. Это лучшее решение из всех возможных, по крайней мере для моего бизнеса в сфере красоты и здоровья. К нам только на обычный массаж за последний месяц с этой площадки записалось более 15 клиентов,...  Читать отзыв

Продвижение просто топовое

Валерия 28 мая, 2023 год
Неудобно, что сразу пришлось выплатить крупную сумму, не зная чем закончится такое продвижение. Но риск оказался оправдан, стоимость лида вышла куда дешевле чем думала. Продвижение просто топовое!

Приятное сотрудничество однозначно

Алиса 21 мая, 2023 год
Поток лидов выстроился где-то на третьем месяце премиума. Я продвигаю пекарню, с подключением платки добавили доставку, в целом дела идут неплохо. Особенно приятно читать отзывы наших клиентов, мы и правда стараемся печь вкусный хлеб и хлебобулочные изделия, поэтому эти отзывы прям бальзам на душу)

Полезный для продвижения сервис

Федор 16 мая, 2023 год
На мой взгляд, это лучшее решение по соотношению денег, которые платишь, и пользы, которую получаешь. Пробовал работать с разными сервисами, Zoon выжимает из продвижения максимум. Инструментов много, колл трекинг работает отлично, а еще мне нравится, как ребята делают телеграмм боты. Например, они сразу же отправляют оповещения о пропущенных звонках или в поддержке из-за этого не ждешь долго. В общем, куча...  Читать отзыв

Зун - один из тех каталогов, куда заходишь и просто залипаешь на отзыв

Гость 15 мая, 2023 год
Зун - один из тех каталогов, куда заходишь и просто залипаешь на отзывах) Мне очень нравится, что столько различных мнений люди оставляют на этом ресурсе, бывает, что вообще никакой информации больше не надо, все в отзывах, там даже с фото встречаются)

Рабочий инструмент

Милана 15 апреля, 2023 год
Zoon рабочий инструмент который открывает большие возможности. Уже года три висит тут карточка, звонки отсюда всегда есть. Можно и премиум подключить, если надо ускорить процесс узнаваемости.

Довольно удобный сервис

Валентин 14 апреля, 2023 год
Скажу так - сервис без лишних "запар" ни со временем, ни с инструментами для работы. Чтобы адаптироваться к личному кабинету и юзать его на максимум, хватит пары дней. Премиум дает результат лучше, чем продвижение бесплатно через Зун, хотя это очень круто, что можно работать и без оплаты. Я сначала потестировал основные возможности, а потом уже перешел на платный тариф.

Одни плюсы

Рита 12 апреля, 2023 год
Так интересно, премиум уже закончился а люди продолжают звонить и рейтинг у нашей карточки высокий, держимся на первых страницах, ну здорово же! И если поделить стоимость продвижения на весь период, то выходят копейки по сути. Плюс остается вечная карточка и доступ к ней, никто не режет охваты, не склоняет к повторному премиуму, честно работают.

Продвижение не понравилось

Гость 11 апреля, 2023 год
Такое себе продвижение. Вообще не понял за что тут у меня деньги взяли. (((

Не разочаровалась, свои обязанности выполняют

Лидия 5 апреля, 2023 год
Конечно на этапе продаж обещали очень много всего. Я когда подписывала договор все думала о подвохе. Пока не разочаровалась, свои обязанности выполняют и поток новых лидов у меня стабильный. Да, раскачка была чуть дольше чем я рассчитывала, потрачен был месяц. Но старт взят и мне нравится темп. Уже сейчас могу сказать, что в конце точно выскочим с плюсом)

Отличное вышло продвижение

Артем 23 марта, 2023 год
Все четко, по договору, все пункты соблюдены. Отличное вышло продвижение, полностью оправдано и стоимостью и качеством, рекомендую!

Теперь самый посещаемый сайт в браузере))

Марьяна 22 марта, 2023 год
Интересно... Знаете, я прям на час залипла в yell. Там столько всего интересного оказывается. И скидки всякие можно отыскать, и организации, кафе, различные заведения и не только, все в одном месте! Тут тебе и телефон, и фотографии интерьера, и стоимость услуг, карта, отзывы и многое другое. Теперь самый посещаемый сайт в браузере))

Zoon классная возможность для продвижения

Яна 21 марта, 2023 год
Понятный и простой в пользовании личный кабинет, грамотные алгоритмы продвижения, возможность редактировать самостоятельно любые данные. Телефония, личный менеджер, статистика, аналитика и куча других полезных функций в свободном доступе. Конечно в бесплатном формате все гораздо скромнее, но тоже вполне прилично. Zoon классная возможность для продвижения, это 100%!

Статистика в личном кабинете точная

Гость 16 марта, 2023 год
У меня небольшой собственный бизнес в бьюти-индустрии. Начинала как частный мастер, было много рисков. но зун очень помог в свое время, смогла расширить штат. сейчас уже пять мастеров работают и открываю курсы, постоянно приходят клиенты с зуна. Статистика в личном кабинете точная, вся информация здесь пользуется популярностью, это я проверила, клиенты приходят новые.

Продвижение работает

Артур 15 марта, 2023 год
Интерфейс Zoon очень удобный, сервис работает быстро. Отчетность хранится на сайте, есть много фильтров в статистике по действиям, сводкам, посещениям, позициям и т.д. Разнообразный набор функций и инструментов очень помогает в работе. Карточку удобно заполнять. Продвижение работает хорошо.

Известный поисковик

Гость 2 марта, 2023 год
Если вы думаете, что не знаете зун, то просто откройте любой поисковик и что-то попробуйте поискать. какую-то фирму. Обязательно на первой же странице будет зун. и вы его видели сто раз, и искали что-то, выходя туда с поисковика. Так что иду туда сразу. скачал приложение на телефон. Если уж там ничего не могу найти, то и смысла нет)))

Все обязательства выполнили и привели нам клиентов

Инна 24 февраля, 2023 год
Обещали золотые горы, что было очень сомнительно и вообще недели две тупо что-то настраивали. Но по итогу все обязательства выполнили и привели нам немало новых и уже постоянных клиентов. Так что zoon слов на ветер не бросают, это радует.

Сайт помогает найти нужную инфу

Надежда 24 февраля, 2023 год
Сломалась стиралка, стала искать мастера, зависла на сайте yell. Здесь просто было очень много предложений и сразу отзывы, поэтому выбрала оптимальный по цене и отзывам. Быстро приехали, все сделали по честному и без развода. С тех пор при малейшей необходимости я этот сайт первым открываю, пока не подводил.

У нас продвижение премиум

Виктория 23 февраля, 2023 год
Мы в прошлом году, в январе месяце запустили продвижение премиум. Просто впереди 14 февраля, 8 марта, а мы салон цветов. Я тогда так удачно нашла зун, что твердо поняла, будет толк. В итоге мы все праздники трудились как пчелки, вообще не ожидали такого отклика. Нет, мы думали что будет много клиентов, но чтобы столько) в итоге мы за праздники отбили...  Читать отзыв

выдача идет без рекламы и строго по запросу

Гость 17 февраля, 2023 год
Частенько ищу здесь разнообразные товары и услуги, мне очень заходит интерфейс и структура поиска. Все просто донельзя, не запутаешься, выдача идет без рекламы и строго по запросу.

Сервис мне понравился

Сергей Никитин 15 февраля, 2023 год
Сервис мне понравился, пользуюсь с начала зимы, подписал с Зуном договор, получил полный пакет услуг+сопровождение персонального менеджера. Очень много полезных опций сайт предлагает. Например, статистику бот отправляет, а о пропущенных приходят оповещения в Телеграме, чтобы не упустили ни одного клиента(при этом в личном кабинете есть раскладка по записям, даже если не послушаешь звонки). А еще хочется отметить очень красивый и...  Читать отзыв

Сайт зун здорово помогает в поиске клиентов

Гость 10 февраля, 2023 год
Сайт зун здорово помогает в поиске клиентов, я работаю на себя, снимаю кабинет, разместила информацию в прошлом году, с тех пор стабильно с этого сайта каждый месяц есть записи, считаю, хорошие результаты за приемлемую сумму!

Нужный сервис в быту

Гость 31 января, 2023 год
Хотела на зуне поискать вакансии - а не нашла такого раздела, очень хороший был раздел, неужели насовсем прикрыли? Вообще часто захожу чтобы использовать для поиска, помогает, нужный сервис.

Реальное продвижение

Алла 24 января, 2023 год
Звонков через zoon приходит очень много. Я долго сомневалась, что я свой массажный салон смогу продвинуть таким образом, сомневалась что будут здесь сидеть мои клиенты. Оказалось, все реально) и стоимость устроила по итогу.

Частенько пользуюсь этим справочником

Алина 18 января, 2023 год
Искала агенство для организации детского ДР, нашла через йелл. И цена устроила, и отзывы были о них хорошие. Сделали все прекрасно. Так что выводы о том, что на сайте отзывы реальные подтвердились. Если честно, частенько пользуюсь этим справочником, мне нравится, что тут есть все... и все данные собраны в одном месте.

Рекомендательный сервис zoon.ru

Интернет-каталоги