Ремейк отзывы

Оцените Ремейк

Рулонные шторы

Дмитрий 12 августа, 2019 год
Купил рулонные шторы. Мне понравилось, что предлагают по низкой стоимости, без наценок. Шторы про этом красивые, сделаны быстро и качественно. Понравилась современная фурнитура. Непременно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.

Теперь не дует!

МАКСИМ ЯРОВОЙ 17 июля, 2019 год
Решил остеклить балкон старого кирпичного дома. На отзовике посмотрел отзывы на работу этой фирмы и решил связаться с замерщиком. Оставил свой номер телефона через сайт. Перезвонили действительно быстро. Вежливо и внятно ответили на мои вопросы. На семейном совете остановились в итоге на холодном остеклении. Остекление хоть и"холодное", а не дует!

Всё аккуратно и чисто

ИРИНА НОВОСЁЛОВА 17 июня, 2019 год
Заказывала остекление большой лоджии с отделкой снаружи. По ходу разговора получила приблизительные расчеты на такую работу. Замерять специалист приехал на следующий день. Договор заключен и заказаны окна, еще через день - всё быстро и по делу. Работали с утра до вечера. Остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто.

Ремейк

Гость 19 февраля, 2019 год
Так получилось, что компания Ремейк исправлять косяки в работе других «умельцев». Три года прошло, как поменял окна и началось...В зале на окнах собирался конденсат и они текли. С окна в спальне сильно поддувало и открывалось оно с лёгким скрипом. Так как гарантия прошла, а менять окна не вариант, решил довести их до ума. В целом работой мастеров остался вполне доволен.

Ремейк

Окна