Ремонтирую Окно

Ремонт и обслуживание светопрозрачных конструкций в Москве и области.

Благодарен и рекомендую

Гость среда, 27 марта
Соседские дети, играя во дворе дома в футбол умудрились разбить окно на моём балконе. Менять окна из-за чей-то проделки мне совсем не хочется, поэтому я обратился за помощью к re-okno.ru Специалисты кампании заменили мне стеклопакет и установили всё на место. Работа была сделано оперативно и качественно. Благодарен и рекомендую, надеюсь менять стеклопакет больше не придётся.

Спасибо, спасли от холодов!

Андрей 27 февраля, 2019 год
Нашим балконным пластиковым окнам уже 3 года. Мы испытывали дискомфорт от продувания холодного воздуха с улицы. А ведь была только осень, мы не стали дожидаться зимы и обратились к специалистам re-okno.ru Мастера заменили уплотнительные резинки и настроили фурнитуру. Зима пришла, а в доме тепло и уютно. Спасибо, спасли от холодов!

Грамотный персонал!

Замин 14 января, 2019 год
Нe тaк дaвнo купили квapтиpу, cooтвeтcтвeннo cтoяли cтapыe плacтикoвыe oкнa. И тут пpиxoдит зимa, и c oкoн нaчинaeт дуть. Я oчeнь paccтpoилacь, чтo нoвыe oкнa пpидeтcя уcтaнaвливaть, и пo coвeту пoдpуги peшилa вызвaть мacтepa пo peмoнту oкoн. Оcтaлacь вceм дoвoльнa, cepвиc нa выcoтe, a глaвнoe тeпepь oкнa в пopядкe и кучу дeнeг cэкoнoмили. Спacибo фиpмe Re-okno, peaльнo выpучили!

Низкие цены

Гость 14 декабря, 2018 год
Дoбpый дeнь, блaгoдapю кoмпaнию "Рeмoнтиpую oкнo" зa кaчecтвo выпoлнeнныx paбoт пo зaмeнe cтeклoпaкeтa в мoeй квapтиpe. Рeбятa oгpoмныe мoлoдцы, cдeлaли вcё чёткo кaк и дoгoвapивaлиcь. Спacибo, уcпexa и пpoцвeтaния!

Окна

Дизайн-Окно