Оцените Rentify

Обращаемся не первый раз

Анастасия Новикова 10 апреля, 2024 год
Уже не первый раз пользуемся услугами Rentify. Достойный сервис, много вариантов, юридическая поддержка. Пришли с очень ограниченным бюджетом, но здесь не важно, за сколько ты снимаешь помещение – 500 тыс или 50. Всегда с уважением и максимальным желанием помочь.

Хорошее впечатление.

Евгений 19 марта, 2024 год
Согласование условий договора было непростым, но справились.

Довольны сотрудничеством.

Алина 5 марта, 2024 год
Интересовала именно Маяковская, бюджет сильно ограничен. Все сделали и помогли выйти из неразрывного договора. Уже открылись в новом месте.

Если ничего не сорвется, то в апреле переезжаем

Ольга 9 февраля, 2024 год
По итогу работы с Рентифай сделали для себя вывод: если вы видите БЦ, в котором вам видится ваш идеальный офис, но в нем нет открытых предложение: поищите закрытые предложения! Эксклюзивные предложения от агентств хотя бы один раз да случились в моей жизни!

Оптимально!

Артём 31 января, 2024 год
Приятный и клиент-ориентированный сервис для аренды всего 150 квадратов ) Ребята, вы лучшие.

Помогли с арендой

Нина 9 января, 2024 год
Благодарим за подбор нового офиса. Отметили переезд! Вы лучшие!

Удобная подборка через мессенджер

Татьяна 5 декабря, 2023 год
В подборке которую высылают в мессенджер сразу оказался нужный нам вариант. Нагрузки на нас практически не было, все взяли на себя специалисты агентства. Мы только один раз выезжали на оценку, и в финале приезжали подписывать бумаги.

Все предельно просто и прозрачно

Николай 24 октября, 2023 год
Все оказалось предельно просто: оставили заявку на объект из открытого каталога на сайте, с нами созвонился менеджер, согласовали условия, помогли заключить договор (в него вносили некоторые коррективы), в конце года будем переезжать.

Выражаем благодарность

Артемий Сафонов 10 октября, 2023 год
Выражаем благодарность специалистам компании Rentify за неоценимую помощь. Благодаря их услугам мы не только смогли найти подходящий коммерческий объект по адекватной стоимости, но и сумели с минимальными потерями выйти из текущего неразрывного договора аренды. Рекомендуем.

Недвижимость

Leverage Investments