Ревалгин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ревалгин

отличный спазмолитик

Олеся 23 часа 27 мин назад
Отличный состав, благодаря которому уходит боль,уменьшаются воспалительные процессы. Качественный, недорогой, не вызывает побочек при соблюдении инструкции.

Эффективное обезболивающее

Левицкая Юля среда, 27 марта
Ревалгин регулярно выручает меня при головных болях, которые периодически меня беспокоят. Препарат обезболивает быстро, и действия его хватает надолго. В плюс идёт его невысокая стоимость и наличие в любой аптеке.

Отлично помогает при менструальных болях

Надя Кукушкина 26 февраля, 2024 год
Критические дни проходят у меня достаточно болезненно. Чтобы качество жизни сильно не ухудшалось, стараюсь принимать обезболивающее сразу, как чувствую, что живот начинает болеть. Ревалгин очень подходит для этих целей, так как действует быстро и эффекта его хватает надолго. В плюс идёт и невысокая его стоимость.

Мое спасение при головной боли

Самира 26 февраля, 2024 год
Отличное обезболивающее. Достаточно быстро наступает эффект, после приема. Хватает надолго.

Обезболивающее широкого спектра действия

Мерзлякова Ольга 25 февраля, 2024 год
Ревалгин всегда можно найти в нашей семейной аптечке, как обезболивающее широкого спектра действия. Он выручает нас и при головной боли, и при зубной и при мышечной. Это очень удобно, когда один препарат может помочь в таких разных ситуациях.

Хорошо помогает при головной боли

Алёна Сидорова 28 января, 2024 год
Как человеку метеозависимому мне всегда необходимо иметь при себе лекарство от головной боли. В последнее время для этих целей я всегда держу при себе ревалгин. Нравится его сочетание «цена-качество». Действует он быстро, обезболивающий эффект держится долго.

Отличное обезболивающее

Чуракова Мария 28 января, 2024 год
Принимаю ревалгин при головной боли и болях во время критических дней. Нравится, что действует данный препарат быстро и действия его хватает на большой промежуток времени. Плюсом идёт и его невысокая стоимость по сравнению с другими обезболивающими.

Эффективный, недорогой препарат.

Светлана 23 января, 2024 год
За счет состава, этот препарат обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием .Начинает действовать быстро, минут через 15.

Хорошо помог справиться с зубной болью

Вероника Михальчич 24 декабря, 2023 год
Не так давно случился приступ сильной зубной боли. Подруга посоветовала купить ревалгин, рекомендуя его как отличное обезболивающее. Препарат действует быстро, боль начала затихать минут через 15 после приема таблетки. Действия хватало на довольно-таки продолжительное время. Ревалгин хорошо помог мне продержаться до приема у стоматолога. Теперь буду держать его в своей аптечке.

Обезболивающее на все случаи жизни

Тамара 24 декабря, 2023 год
Держу ревалгин в домашней аптечке как универсальное обезболивающее. Ревалгин может прийти на помощь, когда у кого-то болит голова, ревалгин незаменим при менструальных болях у женской части нашей семьи, в случай каких-то спазмов – ревалгин спасёт как спазмолитик. Эффективный обезболивающий препарат по достаточно экономичной стоимости. Рекомендую.

Хорошее обезболивающее

Наталья 22 декабря, 2023 год
Ревалгин помогает хорошо, удобно принимать, дешевле аналогов.

Моё спасение от головных болей

Маргарита 25 ноября, 2023 год
Очень часто меня беспокоят головные боли. В борьбе с ними перепробовала немало обезболивающих препаратов. Последний год остановила свой выбор на ревалгине. Нравится, что он действует быстро, минут через 20 после приема боль начинает уходить. Болеутоляющего эффекта хватает надолго. Стоимость вполне бюджетная, что тоже говорит в его пользу.

София 23 ноября, 2023 год
Помогает быстро. Большой упаковки хватает надолго.Удобно применять, хранить, брать с собой.

Эффективный препарат

Юлия 23 октября, 2023 год
В аптечке, с давних пор, есть обезболивающее.Старое перестало помогать, решила попробовать что-то более современное. В аптеке посоветовали ревалгин, сказали что у него широкий спектр показаний( что удобно). Эффективный. Радует, что хватит надолго.

Отличный обезболивающий препарат

Валентина 21 октября, 2023 год
Ревалгин регулярно выручает членов нашей семьи от различных видов боли. Он хорошо справляется с головной и зубной болью, женская часть семьи принимает его при болях во время критических дней. Действует он быстро и эффективно, никогда не подводит, стоимость у него невысокая.
Достоинства:
  1. оптимальное сочетание "цена-качество"

Спасение при боли

Настя 16 октября, 2023 год
Помогает при различных видах боли (головной, зубной боли, при мигрени в комплексе, при болях во время менструации). Всегда беру большую упаковку, хватает на долго, недорогой
Достоинства:
  1. Цена, качество, действие

быстрый эффект обезволивания

Ольга 30 сентября, 2023 год
Препарат имеет хорошую эффективность. Убирает кишечную колику и снижает температуру. Отлично переносится и имеет адекватную цену.

Быстрая помощь

Ульяна 24 сентября, 2023 год
Ревалгином пользуюсь уже давно, к сожалению с возрастом все чаще стала беспокоить головная боль. Покупаю в большой упаковке, хватает надолго. Действие наступает минут через 15.

Отличное обезболивающее

Людмила 23 сентября, 2023 год
Недорогой обезболивающий препарат, быстро купирующий головную, менструальную и мышечную боль. Блистер фольгированный, удобно складывать и хранить в кармане или сумке.
Достоинства:
  1. действует быстро и эффективно

Отличный

Марина 29 августа, 2023 год
Я отношусь к той категории женщин, у которых во время месячных очень сильно болит живот и ломит поясницу. Перепробовала большое количество разных обезболивающих, пока по совету знакомого фармацевта не купила и не попила ревалгин. Фармацевт рекомендовала данный препарат как идеальное средство борьбы с менструальными болями. Это оказалось чистой правдой.
Ревалгин начинает действовать очень быстро, буквально через 15 минут. Никаких побочных эффектов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. действует быстро, цена демократичная
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Отличный препарат

Инна 29 августа, 2023 год
Использую по необходимости. Помогает быстро, не дает побочек. Удобно хранить, брать с собой.

Эффективный

Оксана 21 августа, 2023 год

Эффективный и недорогой препарат от различных видов боли. Принимаю его при менструальных болях, также эффективен в комплексе от мигрени
Достоинства:
  1. Цена - качество

Диана 28 июля, 2023 год
Хороший препарат за свои деньги,быстро помогает справиться с болью .Удобный в приеме( не разжевывая, после приема пищи, запить водой).

При первой помощи

Людмила 27 июня, 2023 год
Хороший препарат. Удобно брать с собой, помогает буквально сразу, да я стараюсь не терпеть боль.

Отличный препараь

Инга Краснова 11 июня, 2023 год
Принимаю его от головной и зубной боли, всегда он лежит в аптечке, не дорогой и быстро помогает

[email protected]

[email protected] 29 мая, 2023 год
Отличный препарат, держу его всегда в своей аптечке. При головной боли, зубной, спазмах и тд. Помогает быстро. Нравится его цена.

Быстродействующее и эффективное средство

Оля 22 мая, 2023 год
Пью ревалгин при давлении - всегда помогает, хотя многие разрекламированные таблетки вообще не помогают. Ревалгин же действует быстро и в течение дня головная боль не возвращается. Стоит недорого, что тоже плюс.

помогает при боли в суставах

Гость 31 мая, 2018 год
У бaбули пocтoяннo нa пoгoду бoлят cуcтaвы. Вpaч пpoпиcaл пить Рeвaлгин. Хopoший пpeпapaт. Быcтpo уcтpaняeт бoль и диcкoмфopт. Пo инcтpукции oн eщe и жapoпoнижaющee. Пью eгo инoгдa, кoгдa бoлит низ живoтa. Ещe нe paзу нe пoдвoдил.

Эффективный препарат.

Татьяна 28 мая, 2018 год
Пpoшлo ужe 6 лeт пocлe aвapии, и вce paвнo инoгo кpутит кocти нa пoгoду((. Рeвaлгин xopoш, дeйcтвуeт быcтpo и нa дoлгo oбeзбoливaeт, чacoв нa 8 тoчнo.

Отличные таблетки

Анна 27 мая, 2018 год
Отличныe тaблeтки, цeнa нe выcoкaя, эффeктивнoe oбeзбoливaющee. Мнe нpaвитcя, чтo oни и cнимaют cпaзм и бopeтcя c бoлью. Пилa иx нeoднoкpaтнo. Однaжды дaжe oт зубнoй бoли, дeйcтвoвaли oни лучшe, чeм нaйз.

Лекарства

Лактомарин