Ропшинские пруды отзывы

Оцените Ропшинские пруды

Смотрели дом в коттеджном поселке "Ропшинские пруды»

Кривов Кирилл вторник, 5 января
Смотрели дом в коттеджном поселке "Ропшинские пруды», просто в шоке от того как так бездарно можно было строить. Крыша течет, блоки крошатся, кошмар какой-то, дома ведь новые, только построили и уже столько проблем.

Очень странный подход был у строителей

Кабинов Петр 23 декабря, 2020 год
Я так понимаю, что процесс строительства никто не контролировал абсолютно. Строители что хотели, то и делали. В том доме, что я видел своими глазами, кривые стены, чтобы их выровнять нужно неимоверное количество штукатурки. Очень странный подход был у строителей, явно неопытных, возможно это из первый в жизни объект.

Не советую поселок серьезно рассматривать!

Иван 19 декабря, 2020 год
Тех кто хочет здесь купить что-то, я приглашаю прогуляться по поселку и пообщаться с жителями. Уверен, что каждому здесь есть на что пожаловаться и что рассказать. Не советую поселок серьезно рассматривать!

Все коммуникации в поселке на балансе застройщика «Ропшинская Терраса»

Павел 13 декабря, 2020 год
Все коммуникации в поселке на балансе застройщика «Ропшинская Терраса», и соответственно должен их обслуживать застройщик. Со своей работой он не справляется, постоянная нехватка воды, несмотря на тот факт, что поселок еще не заселен полностью. Жена постоянно вынуждена мирится с грязной посудой в раковине, ведь помыть ее можно по праздникам или в тазике, если воду заранее набрали.

Застройщик «ропшинская терраса» оказался не очень надежным

Артур 7 декабря, 2020 год
Не могу сказать, что мы всем довольны. Застройщик «ропшинская терраса» оказался не очень надежным и не были выполнены все оговоренные обещания. В моем доме использовались некачественные материалы, которые на этапе ремонта я менял за свой счет. Отчета о расходах застройщик тоже не предоставил, хотя обещал. Но выбора нет, дом уже куплен. Но в целом застройщика и продавца рекомендовать не могу,...  Читать отзыв

Ропшинские пруды отзыв

Павел 29 ноября, 2020 год
Хотите купить тут дом? Пожалуйста, не нужно, не ведитесь на эту аферу, тут столько проблем, что каждый день у жены истерика.

Сильно разочарованы

Wyole 25 ноября, 2020 год
Место удобное и красивое, купили здесь коттедж еще на этапе строительства, но теперь оказались очень сильно разочарованы. На картинках всё было очень перспективно и красиво, и дорожки и дома, и общая территория, по факту всё выглядит очень дешево… плюс ко всему еще и огромные проблемы с водой и канализацией, на этих вещах застройщик тоже решил сэкономить. Председатель, человек застройщика, обещает,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Дешево, проблемы с водой и...

Ропшинские пруды

Недвижимость