Ропшинские пруды отзывы

Оцените Ропшинские пруды

Сейчас уже переехали

Катрина 17 августа, 2021 год
Купили дом в «Ропшенских прудах» год назад, очень боялись что не справимся с ремонтом, так как дом очень большой и это не то же самое, что квартира. Но все коммуникации к счастью были подключены, а управляющая компания, помогала на каждом шагу ремонта. Сейчас уже переехали и безумно довольны жизнь тут!

чего еще можно желать?

Данил 17 августа, 2021 год
Красивый, уютный, ухоженный посёлок. Природа, тишина и спокойствие, чего еще можно желать?

Дом просто великолепный!

Татьяна 17 августа, 2021 год
Были у друзей в гостях, они недавно переехали в «Ропшинские пруды». Дом просто великолепный! Друзья очень довольны, мы даже задумались о покупке своего дома. И первым делом посмотрим оставшиеся дома в данном поселке. Так как всё остальное нам очень понравилось!

Но очень рада что всё же доехала

Елена 16 августа, 2021 год
Почитав отзывы, на просмотр дома ехала с негативными эмоциями. Но очень рада что всё же доехала. Нам всё понравилось, включая дом, участок, коммуникации и инфраструктуру. После отзывов рассматривала всё в 10 раз придирчивее, но к удивлению особых проблем мы не обнаружили.

Жизнь здесь заключает всё, чего нам хотелось.

Крюкова Даяна 16 августа, 2021 год
С ремонтом было много проблем, но переехав в посёлок на постоянное место жительства, все неприятности связанные с ремонтом забылись. Посёлок просто великолепен! Жизнь здесь заключает всё, чего нам хотелось.

остановимся скорее всего на «Ропшинских прудах»

Камилла 16 августа, 2021 год
Согласна, посёлок очень не плохой, мы просмотрели уже много вариантов, но остановимся скорее всего на «Ропшинских прудах»

Посёлок оставил очень приятные впечатления

Школьная Кристина 3 августа, 2021 год
Проезжали мимо, решили заехать, так как в ближайший год планировали присматривать дом. Посёлок оставил очень приятные впечатления, тихо и спокойно. Дом и участок хорошие, сравнить пока правда особо не с чем. Но так как домов осталось не так уж и много думаем ускориться с поисками.

Домом довольны, спасибо!

Анжелика Пальцева 2 июля, 2021 год
Место шикарное, природа великолепна, тишина и красота вокруг! Дом купили 2 года назад, были небольшие трудности, но управляющая компания помогла с их решением. Домом довольны, спасибо!

Нам посёлок нравится!

Альбина Р. 1 июля, 2021 год
Павел, если бы у Вашей жены и правда была истерика каждый день, уверена Вы бы не писали отзывы о том как всё плохо. Нам в посёлке всё нравится!

Муж строитель, доволен!

София Калугина 30 июня, 2021 год
Когда муж строитель, найти просто хороший дом, не говоря уже об идеальном задача невыполнимая… Искали мы оооочень долго, по 3-4 раза возвращались в некоторые места, но выбор всё же остановили на «Ропшинские прудах». Место великолепное, муж доволен выбором!

В основном впечатления положительные

Ярослава Мальцева 29 июня, 2021 год
Согласна, довольны не всем, но в основном впечатления положительные. Дома и правда лучше смотреть со знающим человеком. Наш прораб, рассказал о подводных камнях и как с ними справиться, ремонт сделали чуть больше чем за пол года, проблемы в основном возникали из-за задержек в поставках связанных с пандемией.

Посёлок полностью снабжен водой

Киримова Мария 26 июня, 2021 год
Пару месяцев прошлым летом с водой и правда были большие проблемы, но к всеобщей радости запустили второй резервуар. И посёлок полностью снабжен водой.

Советую

Кирилл 25 июня, 2021 год
Советую рассмотреть данный посёлок и желательно собственными глазами, а не по отзывам.

Дом понравился

Елена Сергеевна 18 июня, 2021 год
У меня муж строитель, нужно было переехать в кратчайшие сроки, за неделю пересмотрели очень много домов. В посёлке «Ропшинские пруды» тоже побывали, всё понравилось, место великолепное. Дому естественно требуется ремонт, но ничего страшнее любого другого. Выбор сейчас между двумя, но в основном думаем по планировке.

Хороший совет

Симонова Александра 18 июня, 2021 год
Очень хороший совет, если уже определились с домом своей мечты, лучше приехать на повторный осмотр со специалистом в строительной сфере. Мы вот так и поступили, поэтому живём в посёлке и радуемся!

Покупкой довольны

Сергей 15 июня, 2021 год
Живём в посёлке уже год, были небольшие проблемы, но в общем покупкой довольны. С крышей проблем не было и нет, впрочем как и со всем остальным)

Проблем с водой нет

Эдуард М. 15 июня, 2021 год
Может быть председателя нет на рабочем месте, потому что он пытается решить проблему с водой? А своими постоянными звонками Вы не даете ему этим заниматься… Кстати, проблема с водой была решена, когда запустили второй резервуар.

Нам нравится!

Вероника Ивановна 8 июня, 2021 год
Мстислав, может стоило хотя бы заехать в посёлок и попробовать поискать плюсы? А их у посёлка "Ропшинские пруды" достаточно много!

Хороший посёлок)

Николай Колесников 7 июня, 2021 год
Егор, какой ужасный дом Вы приобрели, ремонт в таком случае и правда лучше не запускать. Хорошо что таких домов нет в посёлке «Ропшинские пруды».
Достоинства:
  1. -от города не далеко
  2. -все коммуникации подключены
  3. -инфраструктура развита
Недостатки:
  1. -нет

Ропшинские пруды отзыв

Филипп 5 марта, 2021 год
По глупости забронировали дом, внесли предоплату и только потом позвали строителей, которые отговорили нас от идеи покупать здесь дом, ведь ремонт влетит в копеечку, учитывая сколько тут нарушений.

Качество построек на низком уровне.

Курневич Егор 13 февраля, 2021 год
Качество построек на низком уровне. Древесина на крыше уже частично сгнила. Если запустить это дело и экстренно не начать делать реконструкцию, то дальше будет только хуже.

Ситуация с водой в «Ропшинских прудах» просто катастрофа.

Виктор 5 февраля, 2021 год
Ситуация с водой в «Ропшинских прудах» просто катастрофа. Мы что, в Африке что ли? Как ее сутками может не быть, объясните? Просто в ярости от этой ситуации. Уже столько раз ругались с председателем, теперь даже трубку не берет, а застать его на рабочем месте это что-то из области фантастики.

Смотрели дом в коттеджном поселке "Ропшинские пруды»

Кривов Кирилл 5 января, 2021 год
Смотрели дом в коттеджном поселке "Ропшинские пруды», просто в шоке от того как так бездарно можно было строить. Крыша течет, блоки крошатся, кошмар какой-то, дома ведь новые, только построили и уже столько проблем.

Очень странный подход был у строителей

Кабинов Петр 23 декабря, 2020 год
Я так понимаю, что процесс строительства никто не контролировал абсолютно. Строители что хотели, то и делали. В том доме, что я видел своими глазами, кривые стены, чтобы их выровнять нужно неимоверное количество штукатурки. Очень странный подход был у строителей, явно неопытных, возможно это из первый в жизни объект.

Не советую поселок серьезно рассматривать!

Иван 19 декабря, 2020 год
Тех кто хочет здесь купить что-то, я приглашаю прогуляться по поселку и пообщаться с жителями. Уверен, что каждому здесь есть на что пожаловаться и что рассказать. Не советую поселок серьезно рассматривать!

Все коммуникации в поселке на балансе застройщика «Ропшинская Терраса»

Павел 13 декабря, 2020 год
Все коммуникации в поселке на балансе застройщика «Ропшинская Терраса», и соответственно должен их обслуживать застройщик. Со своей работой он не справляется, постоянная нехватка воды, несмотря на тот факт, что поселок еще не заселен полностью. Жена постоянно вынуждена мирится с грязной посудой в раковине, ведь помыть ее можно по праздникам или в тазике, если воду заранее набрали.

Застройщик «ропшинская терраса» оказался не очень надежным

Артур 7 декабря, 2020 год
Не могу сказать, что мы всем довольны. Застройщик «ропшинская терраса» оказался не очень надежным и не были выполнены все оговоренные обещания. В моем доме использовались некачественные материалы, которые на этапе ремонта я менял за свой счет. Отчета о расходах застройщик тоже не предоставил, хотя обещал. Но выбора нет, дом уже куплен. Но в целом застройщика и продавца рекомендовать не могу,...  Читать отзыв

Ропшинские пруды отзыв

Павел 29 ноября, 2020 год
Хотите купить тут дом? Пожалуйста, не нужно, не ведитесь на эту аферу, тут столько проблем, что каждый день у жены истерика.

Сильно разочарованы

Wyole 25 ноября, 2020 год
Место удобное и красивое, купили здесь коттедж еще на этапе строительства, но теперь оказались очень сильно разочарованы. На картинках всё было очень перспективно и красиво, и дорожки и дома, и общая территория, по факту всё выглядит очень дешево… плюс ко всему еще и огромные проблемы с водой и канализацией, на этих вещах застройщик тоже решил сэкономить. Председатель, человек застройщика, обещает,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Дешево, проблемы с водой и...

Ропшинские пруды

Недвижимость