RosFlower отзывы

Оцените RosFlower

Огромное спасибо

Алёна суббота, 14 мая
Заказывала цветы бабушке на День рождения в другой конец страны в маленький посёлок! Собрали букет быстро, цветы прекрасные, свежие, доставили оперативно! Менеджер на связи, присылал фото букета. Очень поразило отношение: на все вопросы отвечали, видео сбрасывали. Оформили прекрасно!
Так качественно ещё никто не исполнял заказ

Профессионализм своего дела.

Инна воскресенье, 8 мая
Спасибо всем большое за вашу быструю и качественную работу. Прекрасный букет и быстрая доставка.

Супер!

Гость воскресенье, 8 мая
Свежие розы ! Мама довольна!
Оперативно!

Гость 20 апреля, 2022 год
Живем в Москве. На день рождения свекрови заказали букет через сайт. Доставили оперативно. Букет красивый и свежий. Спасибо!!!

Отличное качество! И цветов, и обслуживания!

Гость 5 апреля, 2022 год
Огромное спасибо за чудесный букет, за оперативность доставки, несмотря на отсутствие номера дома)), за внимательность. Хотела сделать сюрприз тётушке, он удался!!!

Отличное качество

Гость 29 марта, 2022 год
Спасибо огромное Вам за сервис, приятные цены, свежие цветы и быстрая доставка !

Сюрприз для мамы)

Гость 27 марта, 2022 год
На сайте сделала заказ. Со мной связались и сообщили, что в связи со сбоем в логистике, таких цветов не было в наличие. Вместо этого предложили альтернативу и собрали букет в нежных тонах. Доставили оперативно! Сюрприз для мамы удался)

Всё понравилось.

Гость 22 марта, 2022 год
Цветы доставили не примятыми, букет красывый

Гость 19 марта, 2022 год
Всё понравилось, цветы свежие, курьер вежливый

Отличное качество обслуживание

Гость 16 марта, 2022 год
Добрый день!Все отлично!Заказ был выполнен в срок.Всегда была обратная связь с администратором.Спасибо!

Всё качественно

Гость 1 марта, 2022 год
Спасибо, всё приехало во время и букет классный)

Качество обслуживания супер.

Гость 14 февраля, 2022 год
Огромное спасибо коллективу. Заказывал с доставкой с другого региона по Краснодарскому краю. Всё быстро, качественно, красиво. Всё в срок. Спасибо.

Благодарю

Сергей Анатольевич 8 февраля, 2022 год
Большое спасибо, коллективу за оперативную доставку. С момента обращения и до вручения сорок минут. Молодцы.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за цветы

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Пользуюсь услугами доставки цветов второй раз. Из другого города заказываю доставку по г. Скопин. Цветы свежие, букеты красивые, доставка вовремя. Спасибо. Я ваша постоянная клиентка

Отличное качество работы

Наталья 4 февраля, 2022 год
Добрый вечер! Прекрасно все прошло-букет доставили точно,вовремя.Оформили по моей просьбе.Букет вышел лучше,чем на сайте.Мама была очень довольна.Буду рекомендовать друзьям!

Юрий

Гость 31 января, 2022 год
Рекомендую!!!)))

Бомбическое качество

Славянин 28 января, 2022 год
Спасибо персоналу в особенности Альбине за профессионализм работы с клиентом и решении не стандартной просьбе, сборки букета! За оперативность и понимания клиента, советую!

Все отлично, спасибо

Гость 26 января, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за доставку букета моей коллеге на день рождения. Все отлично, добросовестно и без накладок. Букет как на фото с сайта

Испорченное настроение и обман

Иван 25 января, 2022 год
На сайте выбрал цветы, оплатил, позвонил на горячую линию чтоб подтвердили заказ.
Оказалось что таких цветов нет, обещали поискать и через час перезвонить.
Через 4 часа после 3 моих попыток с ними связаться соизволили ответить что таких цветов в Красноярске нет. Путем переговоров, согласился что мне привезут 7 лилий за уже оплаченную цену.
По итогу на следующий день пришло 5 лилий. Два часа...  Читать отзыв

Гость 20 января, 2022 год
Все было сделано,очень быстро и вовремя

Доставка букета

Гость 18 января, 2022 год
Заказала остатку букета маме на Д.Р, очень удобно когда находишься в другом городе . Доставили все отлично , Мама довольна , спасибо что есть такая услуга

Отличное качественное обслуживание

Гость 17 января, 2022 год
Отличный магазин все понравилось быстро все сделали, порекомендую обязательно близким этот магазин.

Заказ из другого города, все отлично

Марина 12 января, 2022 год
Заказываю цветы на этом сайте не раз. Нравится все отлично.

Заказ в Задонском районе

Гость 11 января, 2022 год
Все понравилось, спасибо. Буду обращаться еще

Заказ в Шилово

Александра 22 декабря, 2021 год
Оформила заказ из другого города, все оперативно собрали и привезли красивый букет из свежайших цветов имениннице! Обратная связь также порадовала - на все вопросы отвечали оперативно, отдельное спасибо сотруднику Альбине. Вообщем, сюрприз удался! ПроЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!! Радует, что даже в небольших населенных пунктах появляется такой оперативный и качественный сервис)

Оперативно и качественно!

Ксения 30 ноября, 2021 год
Спасибо большое RosFlower! Никак не могла найти необходимые цветы. Ребята в кратчайшие сроки решили проблему и организовали все в лучшем виде! Спасибо им большое за это! А также желаю процветания и самых лучших клиентов!

Хороший сервис

Гость 2 ноября, 2021 год
Оперативно! Благодарю и желаю успеха!

Молодцы!

Гость 8 октября, 2021 год
Ставлю 5 звезд, потому что накануне вечером обратилась в другой магазин. Мне обещали уточнить наличие цветов и утром перезвонить. Утром я попробовала уточнить наличие других букетов. Мне пообещали уточнить и перезвонить в течение часа. Перезвонила сама через полтора часа. Выяснилось, что наличие цветов они подтверждают в течение суток. Следующими в строке поиска были RosFlowers. И когда они уже почти собрали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Когда я позвонила уточнить наличие...
Недостатки:
  1. Букет отличался от фото, по...

Высший уровень обслуживания

Александр 22 августа, 2021 год
Очень здравствуйте заказывал цветочки с доставкой большое спасибо Мари . Всё классно рассказала помогла объяснила с доставкой всё вовремя всё шикарно всем рекомендую этот сервис сайт по заказу цветов. всем огромное еще раз спасибо добра здоровья любви и хорошего настроения

День рождение!

Гость 6 августа, 2021 год
Заказала цветы в подарок на день рождение мамы) выбрала, оплатила, позвонили и предложили поменять некоторые цветочки на более свежие, не изменив,при этом, стоимость заказа) прислали фото до отправки. Букет шикарный! Девочки умницы, так держать! Подарок понравился,мама довольно. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм!!!!

RosFlower

RosFlower

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве