RosFlower отзывы

Оцените RosFlower

Очень выручили

Гость 18 октября, 2022 год
Ребята из компании очень выручили — собрали отличный букет и доставили по адресу станичным родным, которые от нас живут в 200 км. Думала, что с доставкой в деревне будут проблемы, а оказалось все просто. Ура )

Спасибо за доставку

Дарья Гробович 18 октября, 2022 год
Сделала заказ маме на день рождения, утром позвонила, договорилась о составе букета и вечером с шариками и красивым оформлением привезли букет. я довольна

Доставка в Ростовскую область

Елена 18 октября, 2022 год
Спасибо большое!!!! Переживала про удаленность... все оказалось на высшем уровне! Четко! Во время! Отличные свежие цветы!

Спасибо!

Гость 16 сентября, 2022 год
Сделал заказ букета-сюрприз. Доставили вовремя, Эффект был получен. так что все замечательно.

Хочу сказать спасибо!

Елена 14 сентября, 2022 год
Впервые оформляла цветы для сестры ,отдыхающей в Шипси .Я очен рада ,море позитива останется ещё на долго.Бесплатный звонок, простота в оформлении заказа и оплате.Бесплатно выполняются все пожелания клиента .Очень приемлемые цены на цветы и доставку!Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Альбину,которая мне все подробно рассказала ,посоветывала в выборе цветов и очень доброжелательно отнеслась ко мне!!!Ещё раз спасибо вам за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатный звонок,простота в оформлении заказа,учитываются...
Недостатки:
  1. Нет

Когда у подружки ДР, а она на морях)))

Гость 16 августа, 2022 год
у моей лучшей подруги был ДР, в это время она отдыхала на морях. При этом, мне очень хотелось ее порадовать. Ввела в поисковик цветы должанка (была на 100% уверена, что она там), нашла RosFlower. Почитала отзывы, все ОК. Порадовала форма заказа, тут тебе и открыточка бесплатно (есть окошко, куда ввести текст поздравления), и данные отправителя, и данные получателя, если не...  Читать отзыв

Завядшие розы

Гость 20 июля, 2022 год
Заказывала кустовые розы на день рождение мамы. Розы привезли наполовину завядшие, которые начали осыпаться в первый же день. На некоторых ветках, отпали даже бутоны. К вечеру от букета ничего практически не осталось.
Менеджер сказала, что это нормально. Серьезно??? Очень расстроили, подарок на день рождение не получился. Больше не обратимся к вам! "Спасибо!"

Спасибо за радость.

Гость 4 июля, 2022 год
Заказывала дочке на День рождения. Так как мы не смогли приехать. И не каждая компания повезёт от магазина до точки в "Тьму Тараканью", в деревню 15 км. Спасибо менеджеру в п.Волово. Ребёнок был доволен. И шарики и открытка присутствовали. Розы пришлось заменить.

Цветы в Адыгейскую республику с Новосибирска

Ирина 25 июня, 2022 год
Компания оперативно и добросовестно оформила мой заказ! Собрали букет из цветов, как на картинке, поделились фотографией готового и сделали доставку день в день назначенного времени. Рекомендую данную компанию по доставке цветов для каждого города!

Замечательный букет!

Диана 25 июня, 2022 год
Заказывала бабушке на День Рождения цветы) Мария сделала замечательный букет! Такой нежный,красивый,сервис очень дружелюбный) все делают вовремя,выбирают под любой вкус!)
Сделали фото букета до отправки,потом сделали с получателем(по желанию)
Я всем рекомендую этот магазин)

Восторг

Ксения 24 июня, 2022 год
Заказывала маме букет на День рождения!
Сама живу в другом городе.
Очень удобно, замечательный сайт, консультант по телефону ответил на все интересующие вопросы.
За день до даты доставки, со мной связалась Мария, была замена цветов в букет.
Хоть и букет был видоизменён, но получился просто волшебный.
Доставили всё во время.
А самое главное, имениница была удивлена и букет ей очень...  Читать отзыв

Отличная компания.

Гость 18 июня, 2022 год
Заказывали букет , на день рождения тете,хороший ассортимент,удобная форма заказа
Согласовали замену цвета,доставили шикарный букет. Рекомендую данную компанию.

Благодарность за хорошее настроение

Тамара 9 июня, 2022 год
Спасибо компании за возможность доставки! Отдельная благодарность специалисту Альбине за помощь в выборе и за своевременную доставку, составленный букет превзошёл все ожидания! Очень красивый и нежный!

Спасибо!

Юлия 5 июня, 2022 год
Спасибо большое за доставленный букет, за грамотную помощь в подборе букета, и самое главное - за радость именинника!
Рекомендую!

Все просто СУПЕР!!!

Гость 3 июня, 2022 год
Все просто отлично! Доставка во время, букет отличный! Пользуюсь не первый раз, советую.
Спасибо огромное!!!

заказывал букет на день рождения супруги

Гость 31 мая, 2022 год
все очень понравилось заказ собрали быстро и красиво.советую

Огромное спасибо

Алёна 14 мая, 2022 год
Заказывала цветы бабушке на День рождения в другой конец страны в маленький посёлок! Собрали букет быстро, цветы прекрасные, свежие, доставили оперативно! Менеджер на связи, присылал фото букета. Очень поразило отношение: на все вопросы отвечали, видео сбрасывали. Оформили прекрасно!
Так качественно ещё никто не исполнял заказ

Профессионализм своего дела.

Инна 8 мая, 2022 год
Спасибо всем большое за вашу быструю и качественную работу. Прекрасный букет и быстрая доставка.

Супер!

Гость 8 мая, 2022 год
Свежие розы ! Мама довольна!
Оперативно!

Отличное качество обслуживания

Гость 20 апреля, 2022 год
Живем в Москве. На день рождения свекрови заказали букет через сайт. Доставили оперативно. Букет красивый и свежий. Спасибо!!!

Отличное качество! И цветов, и обслуживания!

Гость 5 апреля, 2022 год
Огромное спасибо за чудесный букет, за оперативность доставки, несмотря на отсутствие номера дома)), за внимательность. Хотела сделать сюрприз тётушке, он удался!!!

Отличное качество

Гость 29 марта, 2022 год
Спасибо огромное Вам за сервис, приятные цены, свежие цветы и быстрая доставка !

Сюрприз для мамы)

Гость 27 марта, 2022 год
На сайте сделала заказ. Со мной связались и сообщили, что в связи со сбоем в логистике, таких цветов не было в наличие. Вместо этого предложили альтернативу и собрали букет в нежных тонах. Доставили оперативно! Сюрприз для мамы удался)

Всё понравилось.

Гость 22 марта, 2022 год
Цветы доставили не примятыми, букет красывый

Отличное качество обслуживания

Гость 19 марта, 2022 год
Всё понравилось, цветы свежие, курьер вежливый

Отличное качество обслуживание

Гость 16 марта, 2022 год
Добрый день!Все отлично!Заказ был выполнен в срок.Всегда была обратная связь с администратором.Спасибо!

Всё качественно

Гость 1 марта, 2022 год
Спасибо, всё приехало во время и букет классный)

Качество обслуживания супер.

Гость 14 февраля, 2022 год
Огромное спасибо коллективу. Заказывал с доставкой с другого региона по Краснодарскому краю. Всё быстро, качественно, красиво. Всё в срок. Спасибо.

Благодарю

Сергей Анатольевич 8 февраля, 2022 год
Большое спасибо, коллективу за оперативную доставку. С момента обращения и до вручения сорок минут. Молодцы.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за цветы

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Пользуюсь услугами доставки цветов второй раз. Из другого города заказываю доставку по г. Скопин. Цветы свежие, букеты красивые, доставка вовремя. Спасибо. Я ваша постоянная клиентка

RosFlower

RosFlower

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)