RosFlower отзывы

Оцените RosFlower

Отличное качество работы

Наталья 4 февраля, 2022 год
Добрый вечер! Прекрасно все прошло-букет доставили точно,вовремя.Оформили по моей просьбе.Букет вышел лучше,чем на сайте.Мама была очень довольна.Буду рекомендовать друзьям!

Юрий

Гость 31 января, 2022 год
Рекомендую!!!)))

Бомбическое качество

Славянин 28 января, 2022 год
Спасибо персоналу в особенности Альбине за профессионализм работы с клиентом и решении не стандартной просьбе, сборки букета! За оперативность и понимания клиента, советую!

Все отлично, спасибо

Гость 26 января, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за доставку букета моей коллеге на день рождения. Все отлично, добросовестно и без накладок. Букет как на фото с сайта

Испорченное настроение и обман

Иван 25 января, 2022 год
На сайте выбрал цветы, оплатил, позвонил на горячую линию чтоб подтвердили заказ.
Оказалось что таких цветов нет, обещали поискать и через час перезвонить.
Через 4 часа после 3 моих попыток с ними связаться соизволили ответить что таких цветов в Красноярске нет. Путем переговоров, согласился что мне привезут 7 лилий за уже оплаченную цену.
По итогу на следующий день пришло 5 лилий. Два часа...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 20 января, 2022 год
Все было сделано,очень быстро и вовремя

Доставка букета

Гость 18 января, 2022 год
Заказала остатку букета маме на Д.Р, очень удобно когда находишься в другом городе . Доставили все отлично , Мама довольна , спасибо что есть такая услуга

Отличное качественное обслуживание

Гость 17 января, 2022 год
Отличный магазин все понравилось быстро все сделали, порекомендую обязательно близким этот магазин.

Заказ из другого города, все отлично

Марина 12 января, 2022 год
Заказываю цветы на этом сайте не раз. Нравится все отлично.

Заказ в Задонском районе

Гость 11 января, 2022 год
Все понравилось, спасибо. Буду обращаться еще

Заказ в Шилово

Александра 22 декабря, 2021 год
Оформила заказ из другого города, все оперативно собрали и привезли красивый букет из свежайших цветов имениннице! Обратная связь также порадовала - на все вопросы отвечали оперативно, отдельное спасибо сотруднику Альбине. Вообщем, сюрприз удался! ПроЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!! Радует, что даже в небольших населенных пунктах появляется такой оперативный и качественный сервис)

Оперативно и качественно!

Ксения 30 ноября, 2021 год
Спасибо большое RosFlower! Никак не могла найти необходимые цветы. Ребята в кратчайшие сроки решили проблему и организовали все в лучшем виде! Спасибо им большое за это! А также желаю процветания и самых лучших клиентов!

Хороший сервис

Гость 2 ноября, 2021 год
Оперативно! Благодарю и желаю успеха!

Молодцы!

Гость 8 октября, 2021 год
Ставлю 5 звезд, потому что накануне вечером обратилась в другой магазин. Мне обещали уточнить наличие цветов и утром перезвонить. Утром я попробовала уточнить наличие других букетов. Мне пообещали уточнить и перезвонить в течение часа. Перезвонила сама через полтора часа. Выяснилось, что наличие цветов они подтверждают в течение суток. Следующими в строке поиска были RosFlowers. И когда они уже почти собрали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Когда я позвонила уточнить наличие...
Недостатки:
  1. Букет отличался от фото, по...

Высший уровень обслуживания

Александр 22 августа, 2021 год
Очень здравствуйте заказывал цветочки с доставкой большое спасибо Мари . Всё классно рассказала помогла объяснила с доставкой всё вовремя всё шикарно всем рекомендую этот сервис сайт по заказу цветов. всем огромное еще раз спасибо добра здоровья любви и хорошего настроения

День рождение!

Гость 6 августа, 2021 год
Заказала цветы в подарок на день рождение мамы) выбрала, оплатила, позвонили и предложили поменять некоторые цветочки на более свежие, не изменив,при этом, стоимость заказа) прислали фото до отправки. Букет шикарный! Девочки умницы, так держать! Подарок понравился,мама довольно. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм!!!!

Оперативно и качественно

Гость 2 августа, 2021 год
Заказала доставку цветов, оформили в тот же день и быстро доставили, получатель очень доволен, благодарю за работу!

Спасибо)

Юлия 21 июля, 2021 год
Добрый день. Заказала букет сегодня для Мамы в поселок Шемышейка. Очень переживала, но мои переживания были напрасны. Собрали очень красивый, воздушный букет. Доставили в срок. Получился шикарный сюрприз, от букета были в восторге все. Мама сказала у меня такой прелести даже на свадьбе не было.
Спасибо вам огромное за ваш труд и за те эмоции, которые вы дарите. Однозначно 5 звезд)

Огромное спасибо !!!

Ольга 7 июля, 2021 год
Отличный сервис. Огромное спасибо за доставленные удовольствие за букет!!

Отличное качество обслуживания!

Сергей 19 июня, 2021 год
Спасибо огромное Марии за помощь в оформлении заказа! С начала оформления до того как букет оказался в руках у адресата прошло менее часа! Рекомендую)

Благодарность из Литвы!

Елена 12 июня, 2021 год
Читаю здесь отзывы и не понимаю, как они могут быть диаметрально противоположными... Возможно, зависит от оператора, который вас обслуживал...
Я в полном восторге от работы Ильмиры:
- на запрос ответ пришел моментально
- связь была через вацап, на все вопросы ответы давались сразу
- у меня был сложный заказ: на хутор в калининградской обл доставить каллы
- эти цветы и в городе-то не найти, а...  Читать отзыв

Отвратительное качество ослуживания

Гость 28 мая, 2021 год
Заказала доставку букета за 5 дней. Т.к.нахожусь в др.городе, просила прислать фотоотчет. В день доставки в указанное время никакого отчета не прислали. Позвонила на горячую линию, выяснилось, что букет даже не отправили. Очень обидно, учитывая, что цветы отправила на Золотую Свадьбу.

Отличное качество обслуживания!

Гость 11 мая, 2021 год
Красивый букет. Доставка в срок. Спасибо!

Ужасные цветы от rosflower

Гость 26 апреля, 2021 год
Если не хотите опозориться перед близкими людьми - не заказывайте цветы в этой фирме. Я заплатил более 2 тр за 5 роз. Они оказались пожухлыми и вялыми

Отзыв на заказ и доставку цветов

Александр Г. 26 апреля, 2021 год
Заказал доставку букета из 5 роз в Кандалакше. За 2тр получил 5 пожухлых цветков, которые, очевидно, забыли в помойку выкинуть.

никому не советую

Гость 23 апреля, 2021 год
Заказала сестре на день рождения цветы и...привезли то что смогли по видимому, по другому и не скажешь. Я живу в другом городе поэтому заказала через интернет прекрасный букет из розовых роз, а привезли желтые и увядшие, если не было в наличии роз такого цвета как на сайте можно было уведомить меня, а не собирать из чего придется. Курьер приехал когда...  Читать отзыв

Замечательный сервис и флористы

Гость 5 апреля, 2021 год
Обработали заказ быстро и во время, доставка до адресата в срок, как и было при оформлении заказа, сервисом остался очень доволен, рекомендую на всю 1000%, цены вполне приемлимые за такие прекрасные букеты, буду обращаться не однократно, всем добра и заказывайте не сомневаясь, все сделают в лучшем виде

Качественная услуга!

Гость 28 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников за быструю и качественную работу!
Вы дарите людям улыбки и прекрасное настроение!

Не прогадал с выбором сервиса

Гость 19 марта, 2021 год
Все классно, букет красивый, Жена в восторге! Все достаточно быстро и удобно! Еще раз спасибо

Супер сервис

Елена 5 февраля, 2021 год
Спасибо Марии за качественный сервис, букет согласовали и доставили во время! Особенно ценно, что добраться до адресата очень сложно :)

RosFlower

RosFlower

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)