Salton Sport White Express активная пена для очищения белой обуви, подошв и рантов отзывы

Оцените Salton Sport White Express активная пена для очищения белой обуви, подошв и рантов

Пена Салтон очень нравится, беру не первый раз.

Вера 29 августа, 2022 год
Пена Салтон очень нравится, беру не первый раз. Мощно справляется, очищает очень хорошо всю обувь, кожа или текстиль нет разницы. Чистить ей очень просто. Хватает ее надолго.

Отличная пена, тщательно очищает любые загрязнения.

Рита 28 июля, 2022 год
Отличная пена, тщательно очищает любые загрязнения на обуви. Подходит и для кожи, и для текстиля. Даже подошву, которая становится желтой, очищает и возвращает белый цвет. На кроссовках есть цветные вставки, пена совсем не повреждает их. Я довольна очень своей покупкой отличная, эффективная пена.

Рекомендую, белую обувь очищает хорошо

Эмилия 8 октября, 2021 год
Все лето пеной пользовалась. Для очистки от пыли и черных полосок надо минимум усилий: взболтать флакон и нанести пенку, потом смахнуть тряпкой и протереть. Никакого изнурительного трения, непонятных народных способов и т.д. Обувь от активной пены Salton Sport White Express не портится, только сияет белизной.

Эффективное, простое в использовании средство.

Лариса 24 сентября, 2021 год
Пена отличная. Отмывает белую и цветную обувь просто супер, обувь как новая. Аромат приятный. Пена густая, не плывет. Работает быстро и чисто.

Эффективная пена, для очишения белой обуви.

Гость 13 сентября, 2021 год
Хорошая пена, наноситься на поверхность обуви ровномерно, не повреждая текстиль. Очищает на ура, подошвы, ранты и белые кроссовки. Эффект виден сразу же. Я довольна этой пеной.

Очень здорово очищает.

Доминика 29 июля, 2021 год
Отличная пена, название говорит за себя - активно разъедает всю грязь, даже если она копилась годами. Не все кеды или кроссы можно закинуть в стиралку, да и битый час тереть не охота. А с этой пеной я не трачу время и силы.

Качественная продукция

Вера 21 июля, 2021 год
Удобно наносится на поверхность, не требует много времени, чтобы ждать когда начнет действовать, и не требует больших усилий, при удалении пены с обуви. Для меня это средство стало очень полезным. Мои старые белые кроссовки, особенно подошва и ранты не узнать после чистки. Если не приглядываться в упор, кажется как будто только купила. Другими словами активная пена возвращает цвет, буду брать...  Читать отзыв

Эексперт в своём деле!

Рейдер Соня 14 июня, 2021 год
Самое долгое и сложное в очистке белой обуви всегда было для меня это оттереть ранты. Участки прошивки по всей окружности ботинок или кросс, которые не во всех моделях плотно прилегают в материалу и внутрь проникает большинство грязи, плюс под нитками свои неровности. А с этой активной пеной, ранты полностью отмылись. Придраться не к чему. Пена густая, мучиться с щеткой не...  Читать отзыв

Отлично очищает спортивную обувь от загрязнений и черных полос

Ксения 25 мая, 2021 год
Возвращает обуви первозданный вид. Купила себе белые кроссовки, догадывалась что возможны проблемы с уходом, но смотрелись очень красиво, этим и подкупили. Не прошло и недели, как на них появились черные полосы и цвет стал серым(. Так обидно было, совсем же новые. Стали искать как это исправить и наткнулась на Пену Салтон Спорт Применение простое, отчистила все идеально. Шикарное средство.

Обувь

Интернет-магазин myreact.ru