сан-тех.рф отзывы

Оцените сан-тех.рф

Алексей Владимирович 17 августа, 2020 год
Планировали строительство дома и долго откладывали … В один день мы всё же решились на поход в строительную организацию в который мы и познакомились с Александром. Технический руководитель в сфере коммуникаций , вёл наш объект с фундамента до сдачи объекта. Выполнял работы по водоснабжению, отоплению, планировании работ по монтажу фундамента. Мы довольны! Личный сайт: сан-тех.рф

Быстро и четко

Виктор 22 июля, 2020 год
Выполняли работы по монтажу системы отопления в моём коттедже. Выполненной работой доволен, в бюджет уложились по срокам – всё чётко. Ребята молодцы! Сайт сан-тех.рф , телефон есть на сайте.
Достоинства:
  1. Опытный мастер, золотые руки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

При любой поломке - обращусь к специалисту

Artem 18 июля, 2020 год
Начали протекать трубы в ванне, решил обратиться к мастеру, позвонил по номеру телефона в Сан-тех.рф , мастер приехал через пару часов после вызова. Исправил течь и составил смету на полный ремонт ванной комнаты, ремонт не делали лет 20.. Фото выложу после ремонта ( у нас стандартная квартира в 9 этажном, панельном доме, серого цвета).

Все отлично, советую

Dmitriy 18 июля, 2020 год
Требовались работы по ремонту отопительной системы в частном доме, обратились в компанию Сан-тех.рф , специалист приехал на следующий день после звонка, посмотрел на систему отопления, выявил причины сбоя и довольно быстро привел все в рабочее состояние, также мы получили рекомендацию по обновлению оборудования в системе отопления. Оказанными услугами довольна.
Достоинства:
  1. Качество, быстрота обслуживания, приемлемая цена
Недостатки:
  1. нету

Ремонт это просто

Александр 22 июня, 2020 год
Обращался в компанию Сан-тех.рф через одноименный сайт, мастер ответил достаточно быстро приехал, сделал замер и определились с датой начала работ. Несколько лет назад я начал строить дом и так как ситуация в стране и в целом в бизнесе не очень хорошая, строительство затянулось, но этой весной очередь дошла до водоснабжения, отопления и всех коммуникаций. Работы выполнили за 2 недели ,...  Читать отзыв

сан-тех.рф

Бытовые услуги