Sanbest салон сантехники отзывы

Оцените Sanbest салон сантехники

Шикарная ванна

olga понедельник, 23 мая
Заказывала здесь ванну из мрамора Veragio Gialetta на бронзовых лапах. Это просто моя мечта, ванна шикарная, глубокая, высокого качества. Доставили точно в срок в идеальном состоянии. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественный товар.

Товар пришел все в порядке

Матвей суббота, 21 мая
В интернет магазине sanbest заказывал душевую кабинку. В целом все ок, доставили через 2 дня прямо до квартиры, оплату производил наличными курьеру то есть после осмотра, все было в порядке, работой магазина я остался доволен претензий в их адрес нет.

Качественная сборка.

Женя пятница, 20 мая
Покупали душевую кабинку RIVER DUNAY взамен устаревшей ванной в загородный дом. Жена решила обновить обстановку и попросила заказать на сайте с доставкой на дом. Я выбирал из тех вариантов, что шли по приемлемой цене и при соблюдении качественной сборки. Заказанную душевую кабинку привезли через три дня, также помогли ее собрать и установить. Отличный сервис, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественная сборка.
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Кабинка отличная

петр четверг, 19 мая
Покупал себе в квартиру душевую кабину Esbano Elegancia , у друга она есть, мне очень понравилось, выбор пал на сайт sanbest.ru , нашёл подходящий по цене и размерам вариант, кабинка отличная, очень удобная и комфортная, не пожалел что поменял ванну на кабинку,
Достоинства:
  1. по цене
Недостатки:
  1. нареканий нет

качество мне понравилось.

Николай среда, 18 мая
Три месяца назад получили ключи от нашей новой квартиры.Ремонтом я занялся самолично.Так как хотел сделать всё самостоятельно, качественно да и навыки позволяли.При выборе угловой душевой кабины,выбор пал на модель Dolphin TN-207-J.Душевой уголок выглядит шикарно,качество мне понравилось.С установкой проблем не возникло.И доставили точно в срок.
Достоинства:
  1. качество

Отличный магазин

darinapopov 26 апреля, 2022 год
Мне понадобились раковина, туалет и несколько кранов для ремонта моего дома, и по совету моего хозяина я нанял его для ремонта своего дома. Я купил все товары с этого сайта, они действительно очень хорошего качества и красоты, и я очень доволен своей покупкой.

Хорошии магазин

Альбина 24 апреля, 2022 год
В данном магазине приобретали унитаз в новую квартиру, понравился магазин именно большим выбором товаров, цены на любой вкус, мы нашли то, что хотели , доставили все быстро, унитаз качественный , удобный, думаю раковину прибретем здесь же.

Достойный сервис

Вячеслав 21 апреля, 2022 год
Заказывал сантехнику для ванной комнаты и кухни, низкая цена и хороший ассортимент. По телефону оговорили время доставки. Очень понравился сервис обслуживания, доставили быстро в удобное для меня время. Рекомендую магазин, очень удобный, и спасибо профессиональному персоналу.

Выбор сделан

Анна 19 апреля, 2022 год
Предпочтение отдала акриловой ванне Kolpa-San armida. С размерами определилась. Они тут полностью подходили. А в целом мне устроил дизайн, который полностью совпадал с моим вкусом. Ванная в длину составляла 180 см. Как раз то, что было нужно. Всё быстро собрали. Определили тут время, в которое и доставили. Заранее перед приездом сделали звонок.

Отличный магазин.

фанис 24 марта, 2022 год
Отличный интернет магазин сантехники. Большой ассортимент товаров от разных компаний. Заказывал раковину и смеситель для кухни. С выбором не прогадал, смотрится очень красиво. Покупка обошлась по выгодной цене. Очень доволен интернет магазином Sanbest. Спасибо.

Хорошая раковина

Алексей 22 марта, 2022 год
Раковина здесь очень понравилась, приобрели оперативно. Установили в квартире, трудностей не возникло. Приемлемая стоимость. Сделана из качественных материалов, всем довольны. Сервис работает стабильно.

Все устроило

Игорь 21 марта, 2022 год
Нормальный магазин с большим количеством качественных товаров и хорошим уровнем обслуживания.Приобретал здесь унитаз,смотрится отлично,и главное,что привезли все в полной комплектации.
Достоинства:
  1. Внешний вид,цена

На уровне

Andrey 21 марта, 2022 год
В магазине Санбест была куплена ванна Акванет. Из того, что меня интересовало: скорость доставки и гарантия, все устроило. После заказа ванны была через неделю дома. Без повреждений, с паспортом изделия и печатью гарантии.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, аккуратная упаковка, полная...

Sanbest салон сантехники

Магазин сантехники