SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника отзывы

Оцените SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника

Нормальный магазин

Сергей 19 марта, 2020 год
Буквально два часа назад приехала доставка и могу сказать, что это нормальный магазин, где можно довольно быстро выбрать и купить сантехнику. Выбор на сайте впечатлил, ходил до покупки в наш магазин (немаленький) рядом с домом и там такого ассортимента даже близко нет. Перезвонили минут через 10 после оформления, общение понравилось, человек как минимум разбирается в своём товаре, к сожалению, сейчас не везде...  Читать отзыв

Хороший выбор сантехнического оборудования

Наталья 17 февраля, 2020 год
Выбор сантехнического оборудования в магазине просто огромный, удобно, все что необходимо можно купить в одном месте. Вся продукция хорошего качества и от европейских производителей, покупала смеситель для ванной, о характеристике и наличие товара узнала от менеджера. С доставкой все отлично, по цене вышло подешевле, чем в других местах.

Качество смесителя отличное

Дмитрий Токарев 31 декабря, 2019 год
Решил себе купить у них смеситель для раковины. Выбор просто огромнейший, мне это понравилось. Правда, пришлось подключать менеджера, который консультировал, отвечал на вопросы и помогал с выбором. В общем, остановился на модели KLUDI ZENTA SL. Все быстро подтвердили и на следующий день доставили. Качество смесителя отличное, работает без проблем, и цена на него адекватная.

Большой выбор и хорошие цены

Олег 26 декабря, 2019 год
Недавно делали очередной ремонт в ванной и на кухне. Всю необходимую сантехнику купили здесь. Отличный магазин - огромный ассортимент современной сантехники по разумным ценам, аккуратная служба доставки. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров - квалифицированные и доброжелательные, дают подробные консультации, помогают с выбором

SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника

Ремонт квартир