Оцените SAVL

Адекватные комиссии

Стас среда, 16 июня
Удобное приложение которое удачно воплотили как внешне, так и функционально.

Адекватные комиссии, если смотреть в целом по направлению. Причем это касается как внутренних, так и внешних операций. В рамках внутренних переводов (другим пользователям савл) средства можно отправлять бесплатно, плюс напрямую покупать/продавать/менять крипту.

Все пользователи верифицированы, у каждого отображается рейтинг и история торговли на площадки.

Переводы из других кошельков происходят быстро, но...  Читать отзыв

Оперативная техподдержка, многофункциональность

Артур понедельник, 7 июня
Действительно многофункциональное, приятное визуально приложение. Среди кучи прочих платформ выделяется широким перечнем доступных валют и нормальными комиссиями. В новостном разделе актуальные новости, что будет полезно для проработки торговой OTC-стратегии. Да, некоторых монеток не хватает, например, monero, все же надеюсь их в дальнейшем добавят

Хороший сервис с автоматической верификацией

Сергей четверг, 3 июня
Удобно покупать и обменивать btc напрямую у других людей. Транзакции внешние быстрые, но за размером комиссии за ту или иную сделку советую следить, они могут меняться. За внутренние переводы комиссии нет, поэтому мне выгодно переводить друзьям.

Опыт пользования savl – год

Макс вторник, 1 июня
За это время сложилось определенное впечатление о сервисе.
Что нравится:
- адекватные условия и комиссии
- бесплатная отправка средств в рамках маркет-кошелька
- возможность купить биткоины, оплатив картой.
В целом сервис рабочий и работает надо сказать неплохо. Отмечу только, что бывает выкидывает из кошелька, приходится часто вводить кодовые слова."

Приложение понравилось

Александр 5 апреля, 2021 год
Скачал SAVL несколько месяцев назад, хочу сделать его краткий обзор и дать свою оценку. Начну с того, что есть два кошелька: приватный и маркет. Приватный используется для работы вне экосистемы Savl и нужен он только в качестве хранилища, так как приватные ключи хранятся только на устройстве пользоателя. Для тех же, кто не хочет тратит средства на переоды криптовалют (а они...  Читать отзыв

Хорошее обновление в мире криптовалют

Борис 31 марта, 2021 год
Я не новичок в работе с криптовалютой, поэтому был рад найти такую хорошую обновку для себя. Savl понравился мне по ряду причин: во-первых, приватный маркет кошелек, который помогает избежать путаницы и проблем при покупках и переводах. Во-вторых, общение с продавцами напрямую, а также легкий и прозрачный процесс покупки внутри приложения. В-третьих, я остался доволен системой безопасности, так как за все...  Читать отзыв

Удобство перевода.

Алексей 30 марта, 2021 год
Свою работу с Savl я начал как покупатель криптовалюты и был рад прямому общению с продавцом через мессенджер. Со временем подключил своих друзей. Теперь делаем переводы без комиссии.

Помогает переводить активы

Ольга Киримова 29 марта, 2021 год
Savl, по своей сути, мультивалютный криптокошелек с поддержкой BTC, ETH, BCH, XRP, LTC и сотней токенов ERC-20. Это помогаем нам с другом из Испании быстро и без доплат переводить активы. Также несколько раз делала покупки криптовалюты через приложение, там общаешься с продавцом напрямую, что очень удобно

выгодно для работы с криптовалютой

Максим 27 марта, 2021 год
Савл мне посоветовал друг. Он должен был перевести мне большую сумму биткоинов и чтобы не платить комиссию я скачал приложение. По итогам, стал им пользоваться вовсю, покупки теперь делаю только внутри савл и пополняю баланс при помощи савл маркета

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com